Моя история

Что мне делать?
Посетитель
AlyxVanceFanat
Сообщений: 1
3664 дня назад
Итак, выкладываю деанон как и обещал,а также свою историю. Мне 20 лет,живу в Нижнем Новгороде. Так получилось,что опыт с девушками у меня был небольшой,может быть поэтому это и сыграло для меня плохую роль. У меня достаточно огромный игровой стаж (с 6 лет). Но в 14 лет друг мне принес диск с игрой сталкер (который я посчитал дерьмом),но на нем была игра Half-Life 2. Она перевернула мне тот день. Я ушел в нее,заперся в комнате. Она показывала все то,что я хотел увидеть в своих страхах и мечтах. Я бродил по миру халфы,как слепой котенок и думал что игра жестока и будет держать в напряжении до конца. Но оказалось,что даже в таком темном царстве лучик света есть. Помните момент,когда вы первый раз встречаете Аликс? Не поверите,но я ничего не почувствовал к ней. Абсолютно. Все началось гораздо позже,скорее ближе к концу. Т.к я не играл в первую часть,то думал,что я играю за морского пехотинца,а нахожусь я на другой планете. Но после этого за весь год я переиграл в первую часть раз 5,а во вторую раз 20 точно. Это была игра на каждый день. Я знал все наизусть. Переигрывая к тому же в первый эпизод я и не заметил,как побежали титры. Я люблю то время. Я не знал как устроена игра,еще не было гэрри мода (по крайней мере если и был,то не было огромной популярности). Я ждал второй эпизод практически год. Во втором эпизоде я стал заботится о ней,как о живом человеке. Своим поведением она мне напоминала мою давнюю любовь с дачи. Т.к мы встречались летом,то с Аликс мне заменяла ее. Сначала внешне,а потом...пошло. Я стал играть в игру не ради стрельбы,а ради нее. Это было что-то. Но потом я забросил это дело,когда у меня наконец появились отношения с той девушкой. Год или полтора,я вообще не играл в игру. У меня началась новая жизнь,но в один момент она рухнула. Вам это не интересно конечно,поэтому не буду останавливаться. Скажу лишь,что в тот момент я пережил глубочайший кризис и заимел душевную рану,которая не зажила до сих пор.После этого я думал,что начнется новая жизнь. Пришла пора взрослеть,но это расставание меня убило. Я понял,что наврятли меня кто-либо еще полюбит,поэтому я снова уселся за игру. И когда я снова увидел в Аликс черты девушки моей мечты,я понял,что не все потеряно. Вы не поверите,но я даже искал себе девушку на сайте знакомств,пытался заиграть на улице,но в 2010 я просто умер морально. Я понял,что все это бессмысленно. Это не настоящая любовь. То,что Аликс у меня олицетворялась с моей бывшей девушкой - и дало мне толчок к возобновлению моего интереса к Аликс. Для меня это было скорее ностальгией по ушедшему. На дворе шел 2011. А я все еще в духовном кризисе. В конце 2011 я понял,что все мои мечты мертвы. Я ни на что не способен,во многом из-за своего слабого характера. В 2012 я стал считать себя изгоем. Не находя себе места в мире,в феврале 2012 я скачал гаррис мод,просто поиграться. Но тут я снова вспомнил об Аликс,и начал делать позинги с ней. У меня было много ее моделей,в том числе одна эротическая как на пикче. Когда я смотрел на нее,я понимал что у меня осталась только одна. Возможно это было моей последней ошибкой,но что ж. С февраля 2012 я осознал,что нужен лишь ей. Я стал создавать воображаемый мир,где нет никого,где мы с ней вдвоем. Я удалял гэррис мод и вторую халфу по 10 раз,но снова устанавливал. Я понимал,что больше ухожу из реальности,но там,все было так прекрасно. Она давала мне все. В ее молчании я придумывал умные мысли, слушал ее озвучку (как русскую,так и английскую). Понимал что это не она и что она не настоящая,но ее гармония взяла вверх над мной. Я еще больше ушел в реальность. Я просто придумал ее для себя, создал в голове ее образ. Она была и и до сих пор есть мой идеал. Но когда я выключаю монитор,я понимаю что ее нет. НЕ будет электричества - не будет ее. Она не согреет меня,не обнимет. Но поймите меня. Это я думаю так сейчас.Ведь я могу пойти дальше и перенести в реальность у себя в голове не только звуки и изображение,но и другие чувства. Одиночество и непонимание других свело меня сюда. Я остался один в своих мыслях. Каждый день просыпаясь,я не верю что наступил новый день. Мне очень одиноко,и у меня начинает меняться материализованная реальность. Я сказал всем своим родственникам,что не буду иметь ни девушку,ни будущее.
У меня осталась только она,на что они не смогли найти слов и решили,что я окончательно спятил. Моя мама поначалу контролировала меня,но сейчас поняла,что это бесполезно. Отец считает,что это из-за мастурбации. Остальным просто пофиг. Летом 2012 я достиг своего апогея - она мне снилась каждый день. Я говорил,что люблю ее,она меня гладила ,прижимала и говорила,что хочет быть матерью наших детей. Очень стыдно об этом писать,но для меня тот мир и мир этот - разные вещи. Я счастлив, когда вижу ее образ. Без нее моя жизнь пуста. Я пробовал в августе жить без нее - не получилось. У меня не было цели в жизни и до сих пор нет. Она разгоняет мою мертвую душу,мое сердце тянется к ней,как к матери. Но я понимаю,что наврятли я кончу как все вы. Я слишком внимательный и впечатлительный. Особенно это стало ясно после посещения врача. В ноябре 2012 я пытался уйти из жизни, но не смог,т.к у меня не хватило духа. Теперь я не знаю,что будет дальше. Я живу каждый день,глядя на монитор и видя ее красивый силуэт. Но она меня никогда не услышит. Поэтому я вижу один выход - ехать головой дальше,пока полностью не потеряю веру в материальный мир. Кстати,мое имя Миша - если что. Это действительно настоящее.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2459 дней назад
от влюбленности у всех по разному крыша едет. родственников не слушай и не рассказывай так откровенно. это твой внутренний мир и когда в него пускаешь приятной реакции не жди. всех кому не нравится в игнор по этой теме. мастурбация здесь ни при чем- нормальная потребность организма- на психологию отношений не влияет. проблема в том, что нет реальных отношений- поэтому и не знаешь, что о них думать. ищи другую девушку. но запомни- никогда не рассказывай о себе вещи, над которыми могут посмеяться.даже если очень доверяешь.загнобят так, что не распутаешся. этой твоей выдуманной любви не было никогда и не для кого. тебе потребуется время, чтобы понизить для себя её значимость. но рано или поздно это произойдет. постепенно значимость реальных отношений станет выше выдуманных.
не знаю, может тебе поможет, я тоже придумывал отношения с первого класса и похоже до сегодняшнего дня. я до сих пор хочу,чтобы меня укладывали спать. иногда чтобы со сказкой. а лет в 20 высшим кайфом я считал обнять коленки моей возлюбленной и поплакать. сейчас я не смеюсь над собой. по другому значит было никак. и не боюсь говорить. только от девушек это стоит скрывать. если девушка это поймет, она и без слов приласкает. а если не поймет, просто отвернется
фига се
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3776 дней назад
а мне вот чета не понравился Half Life, не мой жанр, я больше фэнтези люблю, рпг. Но это так, к слову. А вы автор, почему считаете, что с вами что-то не так? Во всем что с вами происходит - нет ничего такого сверхъестественного или безумного. Да, несчастная любовь в реале, разрыв отношений. Да е-мае, скажите у кого в период 17-25 лет подобного небыло? Ну Америку не открою, скажу лишь что вы на самом деле слабоваты, как личность. Ну и если это вас утешит, то все ваши чувства, надуманные, пройдут со временем совсем, без остатка. Просто в какой то момент, вам надоест все это придумывать, уже не останется сюжетов, так сказать и тогда это закончится. Ну или лучше всего, конечно, будут реальные новые отношения.
А так ..блин..какие же милые создания существуют на этой планете)) и че мне такие не встречались?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.