Проблема с девушками. Нужен совет

Посетитель
BadBoy1
Сообщений: 1
Москва
3816 дней назад
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1631 день назад
Подробней стиль знакомства и общения?

Так как можешь сходить на пикапера и тебе телефон выдают, что бы отвязался.

Помнится у них на первых стадиях тренинг такой.

Может и иная ситуация.

В любом случаи, больше информативности.

Как знакомишься и как звонишь?
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3435 дней назад
У меня есть одна знакомая. Она, если парень настаивает, дает ему свой номер телефона. Но это еще ничего не значит! Просто дает номер, чтобы отвязался. И вообще, она со всеми милая, всем улыбается, каждому парню кажется, что он ей понравился, но это не так. Если парень не понравился, то она и не берет трубку потом. Не знаю, зачем она это делает? Стиль общения такой, наверное. Да, и девушкам иногда нужно подумать, вроде понравился парень, но нужно время, чтобы понять, хочешь ли ты с ним общаться дальше или нет. Это у парней все сразу ясно! Так что, не переживайте, все у Вас нормально, просто значит Вы тем девушкам не настолько понравились, либо может Вы настойчиво номер телефона просите.
Посетитель
Лисичка
Сообщений: 6
Московская область
3724 дня назад
А я соглашусь с Георгом, вы можете походить на пикапера. Многое зависит от того, при каких обстоятельствах вы подходите к девушке, как знакомитесь, о чём разговариваете.
Лично я, когда ко мне подходят молодые люди просто с целью взять телефон, то же даю, но никогда не отвечаю, либо вообще даю чужой. А вообще, с номером телефона, это уже старо, как мир. Сейчас, если молодой человек действительно заинтересовал, обычно обмениваются страницами в ВК или в других соц. сетях, чтобы продолжить общение там. Серьёзные девушки, как правило, не готовы встретиться с молодым человеком сразу после первого знакомства, по тем причинам, которые описала Марина.
Посетитель
TonyMontana
Сообщений: 1
Москва
3815 дней назад
Рекомендую почитать книжки нормальные на тему общения с девушками.Лебедев. Женский Фразеологический Словарь. Справочное пособие для мужчин или Козлов. Руководство Девушкой.Вообще рекомендую здесь библиотекой воспользоваться http://alfasx.com/useful_page/biblioteka-soblaznitelya И девушкам тоже стоит почитать))я вот жену заставил прочитать,во избежании разных ситуаций
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. (Шарль Монтескье)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3780 дней назад
TonyMontana:
Справочное пособие для мужчин или Козлов. Руководство Девушкой.
TonyMontana:
я вот жену заставил прочитать,во избежании разных ситуаций
хах))) нет слов)))
Новичок
смайлик
Сообщений: 11
земля-земля-- прием!
3786 дней назад
Ты Че совсем что ли ..телефон ...ты еще еще платок возьми..и ли волос ..дома нюхать будешь..
Она твою силу .настойчивость ..( наглость ) чувствовать должна ...и не пресмыкайся никогда пред ними..
Не берет трубу ..да и хер с ней не твоя она ..иди в клуб диско 80-90..набухайся дай волю инстинктам.
пригласи любую телку ..даже пусть чужую.получишь может быть и в табло ..но чаще нормальные пацаны остаются друзьями.уверяю ..в эту ночь ты один не уйдешь ..Б....ть...Ты же самец ..
Ты понял хоть малую толику чего я тебе сказал..
вопросы в личку ...
УДАЧИ... smile130
Посетитель
Pirat
Сообщений: 6
Питер
3683 дня назад
Вы еще его НЛП научите....Вдруг, по физиономии не получит ни разу?
Главное-не давить морально на человека, а то и в правду за пикапера примут, да левый номер дадут. Свой номер им давай, захотят-позвонят,а не захотят -не судьба! Визитку цивильную напечатай что-ли со ссылками на свои интернет координаты. Девушкам нужно время чтобы тебя изучить и решить стоит ли с тобой связываться. А как они это будут делать после 1-й встречи? Им надо твои фотки с подружками обсудить, твою писанину в интернете проанализировать. Подумать, похихикать и тд.. Визитки они иногда долго хранят.
Я не злой и не добрый! Просто в дерьме живу и дерьмо меня окружает...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.