страхи,нервозы,панические атаки,фобии.Помогите!

страхи,нервозы,панические атаки,фобии
Посетитель
Анна Фырка
Сообщений: 7
3783 дня назад
Здравствуйте!уже и не знаю к кому обратиться! Нечаянно нашла вас ! помогите пожалуйста! У меня куча фобий!фобии уже давно,со школы ещё,сей час мне 24 года,с каждым годом всё хуже,каждый день нервные срывы без повода,нервничаю,кричу,ругаюсь на близких,меня многое раздражает,хотя раздражать не должно,я боюсь людей, боюсь ходить одна по улице, боюсь темноты, подъездов и лифтов,постоянный страх что сзади кто то нападёт, что собьет машина,дома боюсь оставаться одна,мне мирещатся по всюду призраки,от этого я нагоняю на себя ещё больше страха до дрожи и замирания сердца,у меня постоянных страх смерти кого то из близких,это самый большой страх.Очень часто наступает беспричинная паника,в каждом человеке чувствую подвох,будто есть заговоры против меня,как будто все окружающие хотят мне зла,не уверенна в себе,в себе не устраивает почти всё,не испытываю особой любви к людям в общем...паранойи,панические атаки и фобии в моём возрасте довели меня до нервного тика,очень часто дёргается глаз, сводит пальцы на руках и ногах,постоянно нужно качаться,ковырять ногти,кусать губы,дёргать руками или ногами,переминаться с ноги на ногу,спокойной я быть уже разучилась.Незначительная потеря памяти,головные боли,бессонница.Если так дальше пойдёт я просто напросто сойду с ума.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
Уважаемая, Анна Фырка.
Не поймите приватной.
От куда Вы? - город.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2044 дня назад
Обратитесь к специалисту. Тут нужна помощь доктора.
Посетитель
Анна Фырка
Сообщений: 7
3783 дня назад
Георг:

Уважаемая, Анна Фырка.
Не поймите приватной.
От куда Вы? - город.

Омск,а какое это имеет значение?Добавлено спустя 5 минут
Squidward:

Обратитесь к специалисту. Тут нужна помощь доктора.

Пока нет Возможности к специалисту,вот ищу помощи где могу...
Началось,с самого глубокого детства уже не могла уснуть без света,теперь просто без телевизора,обязательно чтобы что то светило-говорило,ну и с каждым годом всё больше и больше,панически боюсь насекомых начинаю трестись и покрываться мурашками,вобщем страх страха,очень чательно скрываю это за маской безразличия и дурачиства,много смеюсь с друзьями,на едине депрессирую и плачу,у меня всё проходит когда выпью,сразу все страхи пропадают,забываюсь,но постоянно же пить не будешь,так и спится можно...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
Анна Фырка, начните тогда с того, когда заметили первые симптомы?
Что при этом делали? Где были? Эмоциональная атмосфера какая?
Проблемы в личной жизни? На работе? Учёбе?
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Анна Фырка
Сообщений: 7
3783 дня назад
Георг:

Анна Фырка, начните тогда с того, когда заметили первые симптомы?
Что при этом делали? Где были? Эмоциональная атмосфера какая?
Проблемы в личной жизни? На работе? Учёбе?

плохая компания в школе/колледже+плохое отношение с родственниками/родителями+безответная любовь+попытка суицида 2-3 раза+по моей вине умерло животное+на меня напали когда я вечером добиралась домой,попытка изнасилования и убийства+набросилась собака разодрала лицо+избил друг до потери сознания+2 раза сбивал автомобиль-все 2 раза специально,4 раза лежала в больницах,,,,дальше перечислять?...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
Анна Фырка, В хронологическом и стиль Вашего сведения до событий и во время.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Анна Фырка
Сообщений: 7
3783 дня назад
Георг:

Анна Фырка, В хронологическом и стиль Вашего сведения до событий и во время.

немного не поняла......вы имеете в виду дальше рассказывать....а дальше я стала пить,потом опять отношения с печальным концом,опять окружает плохая компания, предательство друзей,потом опять пить,и с каждым месяцем всё хуже и хуже,потом набирать вес,ненавидеть себя всё больше,проблемы на работе-бросаю работу,проблемы в семье,я максимально отдаляюсь от семьи,пропадает желание жить,каждый день мысли о том что моя жизнь не имеет никакого смысла ни для кого и опять мысли суициде.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
Анна Фырка, более подробно каждый случай с описанием происходящих событий до случая и после.

Последствия нужно разбирать с выявлением причин.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Анна Фырка
Сообщений: 7
3783 дня назад
Георг:

Анна Фырка, более подробно каждый случай с описанием происходящих событий до случая и после.

Последствия нужно разбирать с выявлением причин.

у нас месяца не хватит на одни рассказы о каждой причинеДобавлено спустя несколько секундПроблема есть-очевидно-как бороться и что делать-неизвестно
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
Анна Фырка, попробуйте адаптировать рассказ, так как будет завесить вектор.
Вопрос почему именно с Вами? - гложет?Добавлено спустя 16 минутАнна Фырка

Компания в школе, колледже? Поток или компания по интересам?
Причина отношений с родственниками первого родства и дальше?
Попытка изнасилования была знакомым?
Животное при каких обстоятельствах погибло?
Нападение собаки при каких обстоятельствах?
При каких обстоятельствах было избиение? Мотивы?
ДТП - обстоятельства? Мотивы?
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Анна Фырка
Сообщений: 7
3783 дня назад
Георг:



Компания в школе, колледже? Поток или компания по интересам?
компания в которой я попробовала впервые алкоголь и сигареты,старше меня,на тот момент я думала это мои лучшие друзья,как оказывается малолетнюю голову очень легко запудрить.

Причина отношений с родственниками первого родства и дальше?
Недопонимание детей и родителей,уходы из дома,ни кто не шел на встречу,крики о том что я никчёмная и нежеланная дочь.

Попытка изнасилования была знакомым?
нет,просто в тёмном переулке вечером.
Животное при каких обстоятельствах погибло?
я была виновата в смерти. убила животное по глупости. до сих пор гложет,было 6 лет назад.

Нападение собаки при каких обстоятельствах?
натравил пьяный хозяин.незнакомый.

При каких обстоятельствах было избиение? Мотивы?
ревность.

ДТП - обстоятельства? Мотивы?
обкуриные подростки прикалывались. 2 раз пьяные идиоты решили пошутить ,сбили и скрылись с места
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1627 дней назад
Анна Фырка, тяга к бунтарству режима до сих пор?
Конфликт с родственниками начался до того, как начали крутиться негативном окружении?
Одевались как?
Манеры поведения?
Состояние алкогольного? Наркотического опьянения?
Район где живете? Статус благополучный или?
Повод для ревности?
Место проишествия и знакомы ли они Вам?
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Shera
Сообщений: 309
1337 дней назад
Аня, при ваших проблемах вам лучше всего обратиться к психиатру. Ничего зазорного в этом нет - болит нос идем к лору, болит печень - к гастроэнтерологу, болят суставы - идем к ревматологу, болит душа - к психиатру...
Георг, я категорически не советую вам соваться в подробности без должного образования - наломать дров легко...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Анна Фырка
Сообщений: 7
3783 дня назад
Георг:

Анна Фырка, тяга к бунтарству режима до сих пор?
Конфликт с родственниками начался до того, как начали крутиться негативном окружении?
Одевались как?
Манеры поведения?
Состояние алкогольного? Наркотического опьянения?
Район где живете? Статус благополучный или?
Повод для ревности?
Место проишествия и знакомы ли они Вам?

joke кажись вам просто интересно моя личная жизнь и подробности одеваюсь ли я по моде и как я себя веду))Статус очень благополучный,одеваюсь выше всяких похвал,манер мне не занимать,не бунтарь,повода для ревности не было,конфликты с родными до сих пор по разным поводам,а алкогольное состояние как у всех,алкогольное joke ...... Вопросы долго ещё будут бессмысленые????Добавлено спустя 2 минуты
Shera:

Аня, при ваших проблемах вам лучше всего обратиться к психиатру. Ничего зазорного в этом нет - болит нос идем к лору, болит печень - к гастроэнтерологу, болят суставы - идем к ревматологу, болит душа - к психиатру...
Георг, я категорически не советую вам соваться в подробности без должного образования - наломать дров легко...

Привет. А я ничего зазорного не вижу! вот только пока что не материально не физически не могу ходить по врачам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.