[РЕШЕНО]

Посетитель
niki
Сообщений: 4
3562 дня назад
всем привет) начну с того,что с моего города никого нет.....я веду достаточно замкнутый образ жизни,так же наблюдается потеря интереса,скука,усталость,ещё есть некоторые проблемы со здоровьем...хотелось бы что-то поменять,начать что-то новое делать,задумалась о посещении столицы,возможно здесь есть такой человек похожий на меня,который снимает квартиру,я могла бы присоединится,будем снимать вместе ,посещать интересные места,вообщем хочется сделать что-то принципиально новое)..
мне чуть за 20,характер у меня приятный-я скромная,порядочная,спокойная,тактичная,ответственная,люблю доброту,искренность и справедливость) хотелось бы найти чуткого человека,доверительных отношений)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 15:15)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3788 дней назад
опасная затея
Посетитель
niki
Сообщений: 4
3562 дня назад
at_Dark, к сожалению,мне тоже,приходят в первую очередь,плохие мысли(
конечно есть специальные сообщества называемые-вписки..но там и люди не подходящие..а у меня хандра,может как раз здесь есть такой человек,которому тоже плохо и который собирается её развеять,в том числе и с помощью присутствия гостей)хотя видимо здесь мало людей,и маловероятно что,кто-то решится на что-то подобное(
...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
Уважаемая, niki.

То, что Вы предлагаете - замечательно...
НО скорее всего Вам сюда (кликайте на гипер ссылку)
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
niki
Сообщений: 4
3562 дня назад
нет,там у людей цели другие.
а я хочу обрести друга. именно поэтому пришла на подобный сайт,здесь у каждого свои проблемы.
Новичок
Phoenix_Andrey
Сообщений: 28
2242 дня назад
Георг:

Уважаемая, niki.

То, что Вы предлагаете - замечательно...
НО скорее всего Вам сюда (кликайте на гипер ссылку)
Какие там ужасы есть...лучше бы я туда и не заходил)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
niki, там обмен, Вам площадь, а Вы... Все зависит от Вас. Помощь по хозяйству или Варианты laugh
Либо опишите подробнее, во время приезда чистоту, порядок, раздельное питание, оплату ком. услуг и т.д. гарантирую или не гарантирую. dq

Андрюшка - тебя то туда чего понесло? laugh
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
Phoenix_Andrey
Сообщений: 28
2242 дня назад
Георг:
Андрюшка - тебя то туда чего понесло? laugh
Любопытство). Рассчитывал увидеть что-то вроде съем жилья без комиссии, или ищу соседей для съема, когда-то же и сам снимал, мало ли, лишний ресурс на случай помощи товарищам.
Посетитель
niki
Сообщений: 4
3562 дня назад
Георг, спасибо конечно за интерес к моей теме..НО видимо вы думаете,что мне жить не где..а я писала несколько с другим посылом ) интересно ,что вас туда понесло?вы наверное сами там сдаёте?))
конечно ,может просто меня посетила глупая мысль писать такие темы..наверное лучше буду дальше дома сидеть..или одна поеду,погуляю..
|
Перейти на форум: