всё очень плохо

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3455 дней назад
поставил на кон свою судьбу. заварил историю (причём намеренно) , из которой не просто выбраться. не хочу продолжать эту комедь, но убить себя не убью. что делать? Начать по новой, чтобы потом всё опять повторилось ?
Ситуация в том, что всю жизнь пришлось прожить с *бнутыми на голову людьми. Так называемыми родственниками, которые мало того , что ни во что с детства не ставят... Нт даже такой банальной штуки каак доверие. Элементарное доверие. О любви я вообще молчу .
Чего я только не делал... Менял внутренний мир, съезжал, старался насытить всё позитивом... ЭТИ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. И не изменятся НИКОГДА. И моё самоубийств оничего не изменит для них, но для меня изменит 100% . Пкусть я буду страдать в новом мире, но ЭТИХ людей там 100% не будет . И ЭТОЙ СТРАНЫ
...
Посетитель
Lustina
Сообщений: 3
3826 дней назад
Доброй ночи, разве вы не выбираете каким людям быть в вашей жизни, а каким нет? Даже в этой жизни можно решить это за самого себя. Вы знаете, в свете последних событий в моей жизни, начала думать, что многие проблемы даются человеку для того, чтобы он посмотрел кто его окружает. И если вам не нравятся эти люди, и как вы говорите от вас не зависит как они к вам относятся, то может попробовать отпустить их и себя от них?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3455 дней назад
Lustina:

Доброй ночи, разве вы не выбираете каким людям быть в вашей жизни, а каким нет? Даже в этой жизни можно решить это за самого себя. Вы знаете, в свете последних событий в моей жизни, начала думать, что многие проблемы даются человеку для того, чтобы он посмотрел кто его окружает. И если вам не нравятся эти люди, и как вы говорите от вас не зависит как они к вам относятся, то может попробовать отпустить их и себя от них?

я это делал. Закончилось плохо. В принципе я могу попытаться ещё раз. Но достойная возможность предоставится не так скоро.
Спасибо.Добавлено спустя 2 минуты
Lustina:

Доброй ночи, разве вы не выбираете каким людям быть в вашей жизни, а каким нет? Даже в этой жизни можно решить это за самого себя. Вы знаете, в свете последних событий в моей жизни, начала думать, что многие проблемы даются человеку для того, чтобы он посмотрел кто его окружает. И если вам не нравятся эти люди, и как вы говорите от вас не зависит как они к вам относятся, то может попробовать отпустить их и себя от них?

ситуация осложняется ещё и тем, что все люди, с которыми меня сводила жизнь так или иначе остаются у меня в голове. И мучают. Это не шизофорения. Просто я писатель и у меня очень тонкое мировосприятие. А тут РОДСТВЕННИКИ, Понимаете? Это особенно тяжело. Когда в твоей семье у каждого за спиной нож.
...
Посетитель
Lustina
Сообщений: 3
3826 дней назад
Джанго, ооо )) еще как понимаю.. конечно же от родственников ожидаешь большего, нежели от всех иных окружающих людей... но видите не всегда бывают такие вот родственники... уж я то знаю ))) ну а что ж теперь... жизнь дороже чем те, кто видите ли не хочет вас любить ))) от этого теряете не только вы... но и они.. получается их сердца не до такой степени открыты и добры... ну их... жизнь правда дороже ))) вы выговаривайтесь может легче станет )))
Посетитель
Надин
Сообщений: 9
Москва
3553 дня назад
Очень грустно читать такие темы, когда потеряешь всех родственников...
Если мы вместе, все будет хорошо!!!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3455 дней назад
Надин:

Очень грустно читать такие темы, когда потеряешь всех родственников...
могу я задать вопрос: это Ваша история? Вы потеряли родных? Тогда сочувствую.
если нет, и пишите типа в назидание, то прибавлю:
добавьте ещё: "там хорошо где нас нет"
и "без труда не вытянешь и рыбку из пруда"

это дополнит идеальный портрет скептика.

в 93-м году у меня умер любимейший дедушка. Наверно самый-самый любимый человек в семье. Мне было 7 лет. Я смеялся на поминках.
А знаете почему? Потому что для меня смерть это всегда радость. Избавление. От мук. Люди гонясь за наслаждениями как-то забывают, ЧЕМ является этот мир. Это всего лишь этап. Уверен, сейчас многие покрутят у виска, но через 30 лет, таких будет уже куда меньше .Эволюция. А через 100 лет разговоры о предыдущих и будущих воплощениях станут нормой.

конечно же от родственников ожидаешь большего, нежели от всех иных окружающих людей
да не в этом дело. Разве вы не замечали, что между близкими людьми всегда существует некая энергетическая связь?
есть даже такая поговорка :"всё идёт из семьи". Из таких семей как моя как правило выходят серийные маньяки
______________________
""Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!"

II

Так думал молодой повеса,
Летя в пыли на почтовых,
Всевышней волею Зевеса
Наследник всех своих родных."
___________________________________
я так понимаю, легендарный дядя НЕ ИМЕЛ такого скверного характера, как большинство нынешних, скажем, матерей. Иначе вопрос о скором избавлении героя от мук решился бы сам собой
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 ноября 2013 в 12:15)
...
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3796 дней назад
Джанго,
зря ты тут написал про родственников. Сейчас начнут писать мол какая ты скотина, они же тебя любят и тд и тп. Я то знаю, что такое поганые родственники, особенно родители и братья и прочая родня, тварюги такие бывают.. у меня похожая история. И боюсь тебя нисколько не утешат слова, что есть у кого то и похуже. Я всю жизнь родителей ненавидела и сейчас не люблю( не стоит только на меня гон устраивать, а то буду отвечать грубо и матом) и винила во всем, что со мной происходит плохого. В принципе, не безосновательно их обвиняла, есть за что. Но все же, потом поняла, что во всем что в жизни происходит, взрослого человека не ребенка, ответственность за это лежит только на его собственных плечах. Как говорят, человек становится мудрым, когда берет на себя ответственность за свою жизнь. Так вот мой тебе совет- уезжай нахрен от этих падонков, если уж достали совсем. Ищи любую возможность, хоть грузчиком иди работай, кем угодно, комнату снимй. Иначе они сломают тебе жизнь, это плохо закончится! ты и сам уже это понимаешь. Так что ищи возможности свалить оттуда. И Удачи
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3455 дней назад
at_Dark:

Джанго,
зря ты тут написал про родственников. Сейчас начнут писать мол какая ты скотина, они же тебя любят и тд и тп.

не начнут. Всем на самом деле друг на друга в бывшем совке ПОСРАТЬ. А себя вот очень любят. И я предвидел вариант с опусканием.
На эту тему и ответил в предвдущем посте. Ксттаи, ВОТ почему мы все здесь собрались:
http://fritzmorgen.livejournal.com/446791.html
в бывшем совке ребёнок это игрушка. Которым можно вертеть как угодно. Малолетний раб. Родился в бывшем СССР - всё, считай ты раб. И рбаскую психологию изжить тебе будет ой как трудно

они же тебя любят
по поводу "любят". это же машины. В них пратия заложила программу, и они будут следовтаь ей до самой смерти.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 ноября 2013 в 23:50)
...
Новичок
Rafiki
Сообщений: 23
3294 дня назад
"Из таких семей как моя как правило выходят серийные маньяки"
Странно у меня на протяжении всей моей жизни время от времени возникает такая же мысль
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3455 дней назад
Rafiki:

"Из таких семей как моя как правило выходят серийные маньяки"
Странно у меня на протяжении всей моей жизни время от времени возникает такая же мысль

это естественно smile для СССР.
все огребли. по самое не хочу :)
...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
52 дня назад
Кто тебя так сильно обидел, что ты так всех ненавидишь ?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3455 дней назад
Параноич:

Кто тебя так сильно обидел, что ты так всех ненавидишь ?

Вы.
http://www.youtube.com/watch?v=wRIej2nNKKo
...
Новичок
Rafiki
Сообщений: 23
3294 дня назад
Если вопрос мне то за всю жизнь очень много разных людей которых я почему то очень хорошо запомнил )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.