[РЕШЕНО] Ненавижу свою бабушку

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Так получилось , что эта совковая мразь ещё в раннем детсве ухитрилась мне нехилдо нагадить. При этом на меня как такого ей абсолютно посрать. Не посрать ей лишь на Товрища Сталина, товраища Стаханова и Святого Нашего Владимира Ильича Ленина. Сейчас ей за 70 , но не ожидайте увидеть старую хрычёвку. Эта тварь 50 лет проработала на оборонку. Старая мандаДобавлено спустя 4 минутылюди ,родившиеся в позднем совке, которые утверждают, что людят своих родственников - подлые лгуны. Это делается для вида. Естьт такая поганая фигня. Называется семейный эгрегор. Вот типа, все в семье повязаны. Мтаь вашу, да когда уыцже введут закон ,запрещающий проживание с родителями после 18?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2013 в 18:21)
...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1655 дней назад
Джанго, исходя из Ваших текстов - страдаете от не реализации себя и зависимости от других (родственников), которые, возможно, Вас этим тыкают...

Злобу на мыслительный процесс переключить не пробовали?...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Георг, спасибо за дельный комментарий. Именно так. Только насчёт злобы - всё наоборот. Был мслительный процесс, а теперь одна ненависть. Понимаете, в чём дело, в 17 лето собенно из-за этой дамы страдал . Учусь значит в универе, звонок. "тебе трудно, тебе тяжело?" "да не" гвоорю, "всё нормально". "Нам было трудно, нам было тяжело". Ага. 50 лет назад! Когда в универе на технаря училась.
Я ходил к психологу. Пробовали разобраться с этим. Никак. На время ушло ,а теперь опять по новой .Я не общаюсь с ней, нет. Но детские травмы... Очень тяжело. Совки - психологически больные люди.
Все, с кем я общался. все события -всё вы моей голове. постоянно мучит.
вот сейчас создал эту тему -полегчало. Может совсем отпустит. Буду эту паскуду везде опускать
потому что она и ей подобные НИКОГДА не поймут , ЧТО они творят
а девушки у меня нет, потому что мать и её мать где-то до 18 лет меня унижали. Постоянно. А мать истерила. И истерила .И истерила .И истерит до сих пор. Каждый день
И я не хочу такую девушку. А ДРУГИХ В СОВКЕ НЕТ
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 ноября 2013 в 18:50)
...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1655 дней назад
Джанго, прости и отпусти, не аккумулируй в себе. Из прошлого выноси плюсы, ошибки проанализируй и сам не допускай. "Огнем и Мечом" - на вызженном поле всходы долго не появятся.

Не создовай подобия того, что тебя ранило.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Георг, спасибо. На самом деле, я рпобовал многое .Прошлое никуда не уцходит. Есть только один выход :написать крутую автобиографию, и пусть об этой тирании узнает весь мир.
ЗЫ: пока над Кремлём (от силы 5 км от меня) висять кровавые звзёды, я не могу спать спокойноДобавлено спустя 4 минутыона посоянно в моей голове .постоянно ругаетДобавлено спустя 7 минутмоя семья это сборище тупых уёбков, для окторы ты просто никто. БЛЯДЬ. Хочу в 1917-й .С топоромДобавлено спустя 8 минутродиться в совкке абсолютно здоровым. с талантом и душрой. Это надо же так суметь, А!
...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1655 дней назад
Джанго, в истории уже было "Сбивая прошлого
оковы,
Рабы восстанут, а
затем
Мир будет изменён
в основе:
Теперь ничто — мы
станем всем!"

Тогда мешали купола...

Итог был плачебен...
Позже вернули царскую программу, но с идеолагическим извращением.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Георг, здесь надо вспомнить, КТО был никем в Царской России.
А купола и сейчас мешают. В США вон нет куполов, и как живут
...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1655 дней назад
Джанго, важно помнить, понимать и не допускать ошибок прошлого в настоящем и будущем.

"Хорошо там где нас нет."
"Что посеешь, то и пожнешь."
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Георг, "Хорошо там где нас нет."
это НЕ РАБОТАЕТ. Совковая поговорка. На Западе аналогичной нет.
Там хорошо, где НАМ ХОРОШО
"Что посеешь, то и пожнешь."
а это - пр омоих родственников.Добавлено спустя 4 минутыГеорг, был за границей много раз. ВЕЗДЕ КАК ЛЮДИ ЖИВУТ
...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1655 дней назад
Джанго, не смотри на то что тебе не дали, смотри на то, что сможешь дать и кто за это расплатится.

"Охота на ведьм" - то же была, часто те кто был инициатором, потом оказывался на костре как последователь дьявола.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2276 дней назад
ну что мать истеричка - это читается, так а что бабка-то сделала? че-то не пойму)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Фрейя,
Фрейя:

ну что мать истеричка - это читается, так а что бабка-то сделала? че-то не пойму)

а бабушка -сталинистка. У меня ест ьи другая п одругой линии. Прекрасный человек .Исключительно потому , что родилась и почти 10 лет прожила не в СССР. Так что мне есть с чем сравнивать.
Вот представьте, что на меня с детсва давитСтаилн. Потмоу что отличий между ним и моей бабкой я в принципе не вижу.
"оден пальто! МНЕ холодно!"
"кто тебя научил так чистить банан!"
"Алёнка 40 рублей тсоит?! АХ , ОБМАНУЛИИИИИ!"
"Я В СОВЕСТКОМ СОЮЗЕ УУУУ"
" Я В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ООООО"
"ты уж того, своему отцу сказал бы , чтобы телевизор прекратил смотреть. И у твоей семьи и так не т денег! Экономь кажду копейку!"
" утвоего отца нет сердца!"
"а я добрая. Я даже муху не могу обидеть"
"Скрудж Макдак - проклятый капиталист!"
"всё Западное -зло!"
" я победила преступное желание Джанго смотреть телевизор!"
_________
это 5% того, что она может скзаать. А за анекдот про Стаханова она может избить .В прямом смысле. Было.
видите ли, не обязательно жить в "труСовке", чтобы лицезреть его монупментальлную тюремную клеточную арехтиктуру, а также лучших его представителей.
дядя Обама, пожалуйста, сбрось на СНГ бомбу.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 20:15)
...
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2276 дней назад
я так понимаю в живете под одной крышей? ну так сведите время нахождения дома к минимуму и для пользы дела - что вы там учитесь? работаете?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Фрейя, что до матери. то вы, может быть считаете, что ЭТО нормально?
"я всегда хотела девочку, а родилось..."
"тебе подменили в роддоме!"
"ты был нежеланным ребёнком!"
" у тебя уже рога растут!"
Фрейя, я съезжал. это бесполезно.
я так понимаю в живете под одной крышей?
с бабкой -аллелуйя - никогда не жил... Так , временами привозили на каникулы. Уезжал всегда другим челвоеком. Доводила до истерии
н оя писатель. Творческая личность ,И я до сих пор вижу её перед собой. Более того, орна ещё жива, и это не может не напрягать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2013 в 20:20)
...
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2276 дней назад
Я не говорю, что мать-истеричка - это нормально,просто вы в этом посте тоже истерите smile обсабливайте свою жизнь, начните с территории
|
Перейти на форум: