10 главных качеств, которыми вы готовы осчастливить свою вторую половинку

Местный
Монах
Сообщений: 484
287 дней назад
Shera:

Фруся, приятно было почитать ! Ты молодец !
P.S. Монах, ну что ж это за нафиг ?!... Какая-то альтернативная мужская логика что ли ? Всё ведь с ног на голову поставил...
Я о чём писала, о чём спрашивала ? "10 главных качеств, которыми вы готовы осчастливить..."
А ты что пишешь ?
Монах:
Партнёр не должен осчастливливать
При чём тут партнер-то ?!! Речь о тебе ! Чем ТЫ можешь порадовать своего партнера.
Иными словами - на ярмарке невест и женихов что твой лучший товар ? joke
Может быть рукодельник ты офигенный, а может быть слушатель отменный. Или тараканы в голове у тебя очень редкой породы (это не про тебя - твои вполне себе типичные !)
Чем может осчастливить партнёр если мне всё дают и его самого кстати тоже,в свою очередь он получает то что ему нужно и дают.Мне например удаётся человека взорвать за одно слово,со мной хорошо работать над собой,убирать свои зацепки.Всегда говорят с тобой спорить интересно,потому что рассматриваю ситуацию со многих точек зрения.Могу сказать честно,готовлю хорошо,женщины просто завидуют,а мужики рот раскрывают,мой лучший товар это Я,НО Я уже давно занят,так что дорогие женщины второго такого вы не найдёте я один неповторимый .
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1137 дней назад
ум
фантазия
мистицизм
чувство юмора
верность
Местный
Shera
Сообщений: 309
1347 дней назад
Монах:
второго такого вы не найдёте я один неповторимый .
laugh И слава Богу ! laugh

Андрей:
ум
фантазия
мистицизм
чувство юмора
верность
v
Андрей, суду по вашим комментариям на сайте пожалуй можно добавить ещё открытость, прямоту и отсутствие камней за пазухой. joke
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.