Что может порадовать человека с депрессией?

Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3463 дня назад
Делимся тем, что вас радует хоть чуть-чуть. Поищем вместе способы сделать себе полегче?
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1400 дней назад
Физические нагрузки ..))
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2474 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не знаю почему но меня всегда радовали мыльные пузыри. Какая бы грусная я не была, (даже если я шла и рыдала) как только ктото надувал пузири, я их лопала. И при етом я так смеялась, что сразу забывала все проблемы. Незнаю нормально ли ето ( мои друзя говорят что, нет) но ето мне помогало. Хоть и выглядело со стороны странно...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1641 день назад
От чайной, стоячей, ложки.
До упавшей кипятошки.

Пара мультиков из детства.
Или фильм про Ваську и Петра.

Все, что радовало раньше,
Может радовать всегда.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3463 дня назад
Мария Кюри, физические нагрузки реально помогают, это вы здорово придумали :)
a strange girl, по-моему, вполне нормально smile мне тоже пузыри нравятся. После вашего сообщения даже захотелось купить флакончик и попускать. Я в детстве, помню, на балконе в мисочке пену разведу и пускаю из шариковой ручки - не было же современных флакончиков :)
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3177 дней назад
да подтверждаю физические нагрузки отвлекают smile но не на долго.
тоже интересно было бы узнать подсказки, особенно в зиму когда много чего не поделаешь один.
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3463 дня назад
Nordligeexplore, на лыжах кататься :)
еще у меня мысль есть - в пейнбол очень хочется поиграть. Но, не с кем...
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3177 дней назад
Хима, было бы с кем) я хотел этой зимой научиться на сноуборде, но пообщавшись с людми понял, что кроме жравты и дивана ни кому ни чего не надо зимой)
ну если ты в спб то поехали на лыжах кататься) но ты явно из другого города
Посетитель
potrudo
Сообщений: 7
Великий Новгород
3235 дней назад
Доброта людей. v
Не мы такие, жизнь такая.(с)
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3177 дней назад
potrudo:

Доброта людей. v
совет почти не реален же.
в реальности не видел такого Cherna-facepalm все только в интернетах такие 50181663
ara
Посетитель
ara
Сообщений: 9
2152 дня назад
А у меня дочка 15 лет. А она катается на велике давно. А в ушедшем году я ее сопровождала(у меня нет велика) на открытие велосезона. Дети до 16 лет проехали только круг 7 км. по городу. а остальные велосипедисты - их в перми 2 тыс. - большрй круг -60 км. Я на это смотрела-смотрела и купила себе велик. Мне 55. И представьте, мне мужик с сайта вело-пермь помог поверить в свои силы - мы с ним 44 км. проехали до моего дачного поселка. Я, конечно, 40 лет не сидела на велике. Ну и что? Раскаталась, вот что.Теперь у меня приятели - мужики 30-50 лет.
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
Пачка антидепрессантов.
ara
Посетитель
ara
Сообщений: 9
2152 дня назад
А на эти штуки у меня неправильная реакция, так что аэробные нагрузки рулят.
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3463 дня назад
Nordligeexplore, я из Москвы, к сожалению. Я вот думаю, пока каникулы. лыжи купить и по парку покататься. Хотя, до дела, скорее всего, не дойдет. Диван :)
Кстати, народ, от депрессии еще трудотерапия помогает. Пахота по 10 часов в день реально лечит.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
455 дней назад
Мне ничего не помогает у меня дигноз маниакально депрессивный психоз,2раза лежала в психиатрической больнице,ни антидепресанты,ни работа ничего не помогает.ничего не хрчу ,жить нет сил,ни на что нет сил,иногда неделями лежу в постеле и не встаю,нет сил,вот и сейчас тоже лежу целыми днМи,cколько не спи,просыпаешься уставшей,чем больше лежишь,тем больше нет сил,кто этим не болел и не болеет никогда не поймет...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.