Как его забыть?

Посетитель
Kari
Сообщений: 1
3812 дней назад
Посоветуйте, как забыть бывшего? Я уже устала от самоедства, депрессия, истерики, миллион мыслей в голове,бессонные ночи, у меня уже даже все болит внутри, я уже просто замучилась. Он не идеален, но мне кажется что лучшего мне уже не встретить. Помогите!
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1400 дней назад
http://noviyvitok.com/threads/rasstavanie-razlyubit-muzhchinu
Расставание. Разлюбить мужчину.

http://noviyvitok.com/threads/otpustit-ego-uprazhnenie-s-vizualnyim-obrazom
Отпустить ЕГО (Упражнение с визуальным образом)

Выше нос!
Бери силы из того, что их отнимает.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1640 дней назад
Kari, забывать не нужно.
Вам необходимо найти звено не завершенного. Тогда пройдут все срывы.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2473 дня назад
Просто он идиот, пойми это. Некоторые люди даны нам для опыта. Скоро прийдет твоя настоящая любовь. А этот так для массовки. Просто не питай иллюзии вернуть его. Иди дальше, не прозевай истиную любовь;)
Посетитель
Kraginanden
Сообщений: 2
3798 дней назад
Привет. У меня сейчас аналогичная ситуация, расстался с девушкой. Уверен забыть можно только начав отношения заново. Но поначалу будет очень трудно.
Посетитель
Solovyova
Сообщений: 2
3800 дней назад
я вот что думаю... не идеальны все, и это прекрасно. потому как идеал никто не видел и слава Богу, потому что это страшное чудовище. нас мучает мысль, когда происходит разрыв, что с нами что то не так и поэтому нас не любят. Но задумайся, любят всяких, любят разных, любят, казалось бы таких засранцев и засранок, что диву даешься! значит дело не в тебе, и не в нем, просто так вышло что вы даны были, как кто то тут правильно сказал, для опыта. любовь настоящая- никогда не приносит боль, не унижает, не оставляет ран. будем надеяться, что наша настоящая любовь мимо нас не пройдет, или мы мимо нее))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.