ищу парня, настоящего друга...

Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3801 день назад
при "дружбе" между мужчиной и женщиной, "состояние дружбы" - это время, пока кто-то молчит. Как только кому-то надоедает молчать и он/она говорит о своих чувствах, состояние заканчивается.
avb12, я о том и говорю, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, ну кроме случаев, когда он - гомосексуалист, а она - лесбиянка, тогда, наверное, может..
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3599 дней назад
avb12:

Само состояние дружбы, не может быть дружбой? Может, вообще тогда дружбы не существует? Ведь друзья могут общаться очень долго, но в любом случае расстаются.
А если им "по пути", если это дружба-сотрудничество?
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
38 дней назад
Anboza:
я о том и говорю, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, ну кроме случаев, когда он - гомосексуалист, а она - лесбиянка, тогда, наверное, может..
да, возможно и так. Но я верю в то, что на есть yes
Посетитель
Игорь
Сообщений: 7
Белово
3790 дней назад
на шли о чем говорить. rofl
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
38 дней назад
Игорь Шаверин, о чем ты любишь говорить?
Посетитель
Игорь
Сообщений: 7
Белово
3790 дней назад
кто желает пообщаться через агент russian
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3375 дней назад
если нету эгоизма, то наверно между ними может быть дружба
Новичок
Rafiki
Сообщений: 23
3300 дней назад
Можно было бы попробовать
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2918 дней назад
Лер, поясни плиз: парень друг как мужчина нужен или подружка мужского пола?? чтоб я знал на что иду smile
Посетитель
Asur108
Сообщений: 3
3711 дней назад
«Друзья — это люди, которые принимают нас со всеми нашими недостатками, но видят в нас, прежде всего, наши достоинства». Дружба должна быть бескорыстной! Она может быть между мужчиной и женщиной! Всегда должен быть рядом человек которых поможет, поддержит или объяснит, тот кому можно открыть свое сердце!
Asur
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2420 дней назад
Бескорыстие это признак идиотизма.Добавлено спустя 3 минуты"Друзья" это люди разделяющие интересы друг друга. Чем в большей мере соответствуют их интересы и цели, тем дружба крепче.
Посетитель
Asur108
Сообщений: 3
3711 дней назад
ну значит все великие люди и святые на земле идиоты! так мог ответить только идиот!
Asur
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2498 дней назад
я готов)
Посетитель
Олег
Сообщений: 8
Подольск
3345 дней назад
Привет всем! Пообщаемся?
simka
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3242 дня назад
ну да... как пионер всегда готов и никому не нужен..
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.