А вот и я к вам(

очень плохо.
Посетитель
Безобразная Эльза
Сообщений: 5
2719 дней назад
Привет всем,я здесь новичок.Мне 36 лет.Я боюсь того что со мной происходит.Расскажу кратко о себе-в детстве была мнительным ребенком,неуверенной в себе,старалась казаться хуже,что бы примкнуть к "сильным мира сего"(блатные компашки).В 16 лет попробовала алкоголь и онаружила что с ним полностью раскрепощаюсь,мы были молоды,пили,гуляли,танцевали.В 25 я вышла замуж за любимого человека.В 27 родила сыночка,во время беременности и первый год жизни сына были сплошным счастьем,я все время возвращаюсь мысленно в то время,мне тогда по кайфу было абсолютно все-готовка,уборка,сходить за дуктами и много всякой ерунды.Мне все приносило огромное удовольствие.Когда сыну исполнилось 2 года я заскучала,заметила что надоело сидеть дома,вся эта бытовуха и тут впервые меня посетила болезнь с названием ВСД,у меня начались панические атаки,страхи и фобии,целый год я ходила по врачам пока меня не послали к неврогпатологу.Там мне оъяснили,что это нервы и от этого не умирают.Я успокоилась и жизнь вроде наладилась.Потом заболела мама,онкология в запущенной стадии,с мамой мы были как подруги,но она очень авторитетный,самодостаточный человек и теперь я понимаю,что всегда находилась под ее давлением.Даже в 30 лет я ее можно сказать слушалась,хотя давно имела свою семью.В 2010 году мама умерла,причем когда я уже понимала,что ее скоро не станет,я всегда думала,как же я переживу ее смерть???Я думала что не смогу.Но нет,чисто визуально все ыло нормально,я через три дня вышла на работу и как то жила,но видимо на подкорке все осталось.Она до сих пор снится мне каждую ночь,я понимаю,что очень скучаю по ней и мне кажется,что без ее моральной поддержки я растерялась.В апреле этого года ко мне вернулась моя ВСД,и уже 7 месяцев я опять живу в страхе.В этот раз мне гораздо тяжелее,я стала вести замкнутый образ жизни,у меня развилась агорафобия,я боюсь ходить на работу,боюсь что там мне станет плохо.Вощем весь этот ком привел меня к вам.Последние недели две я постоянно плачу,причем крокодильими слезами,меня стали одолевать мысли,что половина жизни прожита,я старею и ничего в своей жизни не сделала,как мать не состоялась,и как жена тоже,всвязи со своим душевным состоянием.Я зациклена на себе и не могу из этого выбраться.Что скажете?Извините за сумбур.Если интересно,задавайте вопросы,отвечу обстоятельно.Просто такразу всего и не вспомнишь.Понимаете,я хочу найти что меня тревожит?Мне кажется у меня какой то внутренний конфликт,который мне мешает жить спокойно.Так вроде все нормально,все относительно здоровы,все работаем,жилье есть,друзья есть,но что то гложет,прям душу выворачивает.Спасибо.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
Я хочу и могу!, доброго времени.

Муж с Вами? Его действия и реакции?
Когда были с матушкой, батюшка был? В семье был принят матриархат?
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Безобразная Эльза
Сообщений: 5
2719 дней назад
Отец с мамой жили плохо и в итоге развелись,муж со мной,ну какая у него реакция.....типа возьми себя в руки,это у тебя все из головы идет,увлекись чем нибудь,а я реально,не могу,не могу,не хочу,нет сил моральных,только плачу.Понять бы откуда ноги растут?А мама была дааа,без ее согласия не одно решение в семье не принималось.Муж после свадьбы ко мне переехал и ему с моей матерью было ооочень тяжело.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
Я хочу и могу!...
Муж на вас не давит? Сочувствие и терпимость проявляет?...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Безобразная Эльза
Сообщений: 5
2719 дней назад
Георг, Нет,муж не давит,наоборот поддерживает,другой бы чокнулся уже.Он вообще у меняиочень хороший человек,добрый,мягкий.5
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3784 дня назад
А что вам в вашей дизни не нравится и что вы делаете что бы не хотели делать?
Bigger the star — nicer the person
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
Я хочу и могу!,хорошо, что поддерживает.

Простите, за не скромный вопрос... А в интимной сфере все хорошо? - боязней? Не удовлетворенности нет? Традиционный практикуете или?...

Скорее всего боитесь Вы повторения, истории с Вашей мамы, точнее что сами возьмете ее модель и над Вами возьмут коммандованием, не осознанно, муж или ребенок или еще кто...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
Krtek 2014
Сообщений: 15
3767 дней назад
Это химия. Идите к психиатру.
Копания таких балбесов, как Георг, тут не помогут. Лекарства нужны.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
Немного от темки...
TS, Вы уже обращались? Вам помогло? rofl
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
Krtek 2014
Сообщений: 15
3767 дней назад
Георг:

Немного от темки...
TS, Вы уже обращались? Вам помогло? rofl

Ты, Георг, шут и дурак. Традиционно...
P.S.
По теме я сказал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 15:26)
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3644 дня назад
Можно не сразу к психиатру, для начала к невропатологу. Наверное именно невропатолог Вам и поставил в свое время ВСД. А уже он куда направит. Можно и к психиатру, к примеру в частную клинику, чтобы на учет не вставать. Ну и конечно своя голова. Другое дело, хождение по врачам Вам будет даваться крайне тяжело. Здесь нужна поддержка близких.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
TS, У Вас ко мне, что то личное laugh Пустячок - а приятно 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169
Спасибо за диалог.
P.S.
"Театр одного актера"
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
Krtek 2014
Сообщений: 15
3767 дней назад
Георг:

TS, У Вас ко мне, что то личное laugh Пустячок - а приятно 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169
Спасибо за диалог.
P.S.
"Театр одного актера"

Ты написал глупость, вот и всё. Хорош жопoй по наждачке елозить уже...
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3462 дня назад
Может, вам попробовать обратиться к психологу?
Или поговорить с кем-нибудь, кто знал вашу маму? Помянуть ее, сходить в церковь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.