Места силы ?

Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3551 день назад
Поделитесь информацией, какие места силы в России вы знаете? А если побывали в этих местах, то какие ощущения испытали? Может быть, с вами что-то интересное произошло после посещения этих мест?
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
10 дней назад
В моём опыте - ОВИР. Место потрясающей силы. Берут одну бумажку, дают другую бумажку. Вскоре после этого - большие изменения и странствия. Не видел Места Силы сильнее.
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2449 дней назад
Лелза, съезди на Тибет, это одно из немногих мест, где тебе не придется искать "подход" к той силе, что там есть. Большинство "Мест Силы" созданы не для того, чтобы там люди появлялись, и от них можно получить только вред. Или можно съездить на Байкал, там есть место силы Ольхон.
всего хорошего..
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2451 день назад
Я мечтаю к Аркаиму поехать.

Рекомендую фильм М. Задорного об Аркаиме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 09:46)
Местный
    
Сообщений: 259
1101 день назад
Места силы? Когда то и я задавался подобным вопросом, но в моем кругу общения было не принято интересоваться или практиковать такие вещи. Я пытался потихоньку разговаривать людей в приватных беседах что бы узнать хоть что-то об этом. Это было сложно, люди таились и не хотели выдавать себя, но если начинаешь интересоваться подобным то глядя на людей видишь их изменения, то понимаешь что это не возростное или просто так приходящее, понимаешь что они нашли место силы. Так было с моим другом Антоном. Я видел что он меняется. И в итоге на одной дружеской вечеринке мне удалось прижать его к стенке.
-Ты изменился.
-Все изменяются
-Но не так. Не отпирайся, я вижу что ты нашел место силы и я хочу знать где!
-А зачем тебе?
-Я давно ищу такое место, я хочу совершенствоваться.
Тогда Антон воровато оглянулся по сторонам, взял со стола ручку с бумагой, что-то быстро написал и сунул её мне в руку - Но запомни, я тебе ничего не говорил и не давал. Развернулся и вышел.

Я спрятал листок в карман. Не хватало что-бы кто то увидел.

На следующий день я проснулся раньше обычного, мое желание найти место силы переполняло меня. Я почистил зубы, оделся и достал из кармана заветную бумажку. На ней была надпись - ул. Тургеневская д.53 вход со двора, железная дверь. И я почти что бегом отправился на автобусную остановку. Выйдя на Тургеневской и перейдя на нечетную сторону улицы я стал искать заветный дом. Дом с указанным адресом представлял собой 3-х этажное, кирпичное здание увешенное вывесками и надписью Дом Быта номер 5.
Здесь!??? Неужели Антон пошутил надо мной? Неужели это просто розыгрыш??? Я судорожно достал бумажку из кармана и пробежал по ней взглядом. Вход со двора железная дверь. Смешанные чувства ожидания и страха что это всё таки шутка заставили меня бегом обежать здание. И я увидел её - видавшую виды железную дверь, черную со следами ржавчины по краям. я зашел в нее, за неё было темное полуподвальное помещение и в глубине помещения горела лампочка и лавки вдоль стен, около них стояли полураздетые молодые люди. Увидев меня они насторожились. Ко мне выдвинулся один
- Ты к кому?
Мне нечего было сказать и я решил -"Пан или пропал".
-Я хочу самосовершенствоваться.
Парень вопросительно посмотрел на меня.
-И что?
-Я ищу место силы. Выпалил я.
Повисло молчание.
-Кто тебе сказал о нем? Наконец произнес парень.
-Я не могу этого сказать. Ответил я.
-Придется! тоном не терпящим возражений сказал кто-то из ребят стоящих позади.
Я собрался с духом.
-Антон.
-Антон? пронеслось по группе?
-А разве ему разрешено раскрывать место силы? Спросил один из парней словно в пустоту.
-Уже не важно, он пришел. Позовите Дядю Мишу.
Один из парней приоткрыл дверь дверь и прозвал.
-Дядя Миша!
-Чего?
-Тут,- Тут парень занулся. Тут новенький.
-Интересно. Так. Ты пока передохни. Донеслось из-за двери. Послышался лязг и шаги.
Теперь уже я вопросительно смотрел на парня.
-Сейчас выйдет Дядя Миша и решит можно ли тебе в Место силы или нет. Это наш наставник и учитель.
Открылась дверь и вышел мужчина. Если бы я увидел его на улице то никогда бы не подумал что этот с виду скромный и не примечательный человек среднего роста может быть наставником и учителем.
Ребята указали на меня.
-Ага. Сказал дядя Миша и стал осматривать меня. -Видимо в местах силы ты никогда небыл?
Я не стал отпираться и ответил - Нет.
-Ну ничего всё бывает в первый раз. Не бойся. Он по отечески взял меня за плечо и при открыл пере до мной дверь. Повернул голову и бросил ребятам. - А вы что тут столпились? Быстро в душ. - Потом он подтолкнул меня к двери и я заглянул за неё. Да! Это было оно!
Дверь за нами закрылась и на двери была табличка Тренажерный зал Юношеской спортивной школы ДОСААФ.
Так я нашел свое место силы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 10:43)
Местный
    
Сообщений: 259
1101 день назад
Я безграмотный хрен ((((
Новичок
Молотов
Сообщений: 14
Волгоград
2449 дней назад
Когда я решил позаниматься с крестнице математикой, взял учебник - и подумал тоже самое! ((((Добавлено спустя несколько секундЗы: она в пятом классе
всего хорошего..
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3551 день назад
Н-да, ответы всяко-разно, но все равно всем спасибо. Но вот есть ли у кого-нибудь личный опыт посещения мест силы(настоящих)?
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3551 день назад
Каждое место имеет свои вибрационно-энергетические характеристики. Они могут как совпадать с личными вибрациями человека, тем самым питая и усиливая его, так и быть для него "несъедобными" или даже негативно влиять на человека, ослабляя его собственную энергетику. Один человек (чувствительный, конечно) мне рассказал, что при переезде в другой город уровень его активности резко повысился, самочувствие улучшилось. Для этого человека тот город как раз и оказался его "местом силы".
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3327 дней назад
ещё про Крым и место чуть восточнее Байкала где-то писали, только точное местоположение не запомнил, ибо не зачем мне, не путешествую.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3551 день назад
Много уже информации про Крым идет. И тепло там, и красиво, и жилье недорого стоит, если километрах в пяти от моря. Думаю, это вариант.
Посетитель
Deleted
Сообщений: 7
3628 дней назад
У каждого Места Силы свои. И определить их можете только Вы сами. Это даже могут быть не обязательно МС общепризнанного характера.
Quod me netrit me destruit
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3551 день назад
Serpentine, А вы свое нашли?
Посетитель
Deleted
Сообщений: 7
3628 дней назад
lelza, да. Как ни странно, это маленький искуственный прудик, в котором живут разве что мутировавщие ротаны с головой в треть длины тела. Да и вечно дымящая градирня местной котельной .
Кстати, вот давно там не была и уже чувствую изменения в себе..
Quod me netrit me destruit
Neo
Посетитель
Neo
Сообщений: 4
3676 дней назад
Когда говорят о местах силы, то сразу вспоминаю книги Кастанеды :D
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.