Как стать нужной

Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1318 дней назад
Почему для одних делают все - приносят кофе в постель, покупают машины, дома, становятся лучше. Просто так, чтобы быть рядом. А я никому не нужна, хотя ничем не хуже. Не страшная, не глупая, не ленивая, что еще надо? Люблю, забочусь, готовить умею. И не только. И никому этого не надо.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
597 дней назад
Может тебе стоит начать заботиться о ком-то, и о тебе начнут заботится.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
793 дня назад
Может тебе стоит начать заботиться о ком-то, и о тебе начнут заботится.
не работает, проверено
слона надо есть по частям
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
597 дней назад
Ты заботилась уже?
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3549 дней назад
Wariag, как с языка сняла...тоже задумываюсь над этим.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3440 дней назад
мне думается что в наше время если девушка не хочет ждать то ей надо взять инициативу в свои руки и просто клеить мужчин)))
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3623 дня назад
Wariag, по поводу того, что "этого никому не надо", я не думаю, что у тебя настолько богатый опыт, чтобы говорить за всех или, как минимум, что ты проводила соц. опрос на эту тему. Если бы речь шла о преувеличении, обобщении и следованию штампам, я бы полностью согласился с тобой и поддержал бы тебя в твоем мнении. То, что до сих пор ты не сумела никого заинтересовать, не значит, что ты пыталась заинтересовать собой всех, правда? )
А что же заставляет нас, мужчин, стремиться преподнести своей избраннице кофе в постель, как ты думаешь?
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3373 дня назад
А у меня только в последнее время это появилось, хочется давать, хочется общаться душевно. Как-будто сердце открывается. А открыть некому. Есть свой круг общения - друзья и подруги, знакомые, а родственного человечка рядом нет, тоскливо от этого(((
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3623 дня назад
Elena, а что ты делаешь для того, чтобы с тобой рядом кто-то появился?
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3373 дня назад
А это как? На улице самой знакомиться? Это неее. Яждевушка, я первая не подойду. На работе вот был флирт всякий, но дальше работы не заходило. А так, сайты знакомств? У меня от них плохие впечатления. И где нынче барышням знакомиться? Договорились с соседкой как устроюсь на работу, устроить марафон: 10 дней каждый день будем говорить "привет" всем представителям противоположного пола, с которыми встретимся взглядом)) так что если встретитесь через пару месяцев с такой девушкой в метро, эт я)) Или соседка моя)
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3623 дня назад
Интересная идея про марафон)
Правильно ли я понимаю, что сейчас ты предпочитаешь просто ждать?
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
Новичок
Natali
Сообщений: 13
Пермь
2485 дней назад
Я вот не понимаю как добиться того,чтобы дарили цветы? От одного добилась, из под пинка... А вот кому то дарят огромные букеты роз....просто так....без предупреждения и просьб? что для этого делать то надо? Я вот сама люблю заботаться....готовить ...делать массаж... но поняла что взаимности не дождешься. как же быть тогда?
я кусаюсь...
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3373 дня назад
Life Coach, сейчас хожу на свидания с сайтов знакомств. Но что-то одни разочарования от них. Вроде и платят за меня в кафе и вот в кино вчера сходили, а не мое. Чувствительным местом чувствую) Вообще, когда через 3 года 30к, мать моя жпнщина, только что поняла это!!, а ты только сейчас начинаешь ходить на свидания с тех пор, когда было 18 - это вообще странно все так. Люди другие, бубнящих много, странных много. В молодости как-то попроще было, скажу я вам. Но сайты надоели, редко там знакомятся. А марафон решили с подружкой завтра устроить) стесняюсь и пофигизм даже какой-то. Буду с серьезным лицом наверное, подходить и говорить это самое "привет")))
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
814 дней назад
Wariag:

Почему для одних делают все - приносят кофе в постель, покупают машины, дома, становятся лучше. Просто так, чтобы быть рядом. А я никому не нужна, хотя ничем не хуже. Не страшная, не глупая, не ленивая, что еще надо? Люблю, забочусь, готовить умею. И не только. И никому этого не надо.
Меня тоже посещали такие мысли в школе, был хорошим, не гулящим, был популярным, хорошо учился, но вот как то у меня с личной жизнью не клеился, я был бы рад каждый день заходить в школу за девушкой, провожать её до дома, что-то и всё такое, но видимо никому это было не нужно, в таком возрасте наверное людям нужно только выпить и побуянить, а я был не из таких, хотел бы поменять окружение, но увы я жил не в городе, а загородом ))))) smile
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3623 дня назад
Elena, напиши, какие успехи в приветственном марафоне?))
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.