Умерла любимая девушка(((((

Посетитель
Myxa
Сообщений: 2
4412 дней назад
Мы очень любили друг друга у нас была полная гармония в отношениях ,думали о детях .Решили этим летом отдохнуть в Крыму ,ждали отдых очень долго ,считали дни до него и всё таки момент отъезда настал .Мы были очень счастливы от того ,что отдыхаем вдвоем и никто нам не мешает.Каждый день проводили рядом друг с друг и вот 18 августа надо было вылетать в Москву.Стоим в регистрации осталось 2 часа до вылета я говорю своей"зайка я отойду в туалет на 2 минуты"прихожу стоят чемоданы её нет ищу глазами нигде не вижу ,заглядываю за столб и вижу как её тащат к сиденьям ,тогда она ещё была в сознание ,сказала что якобы отравилась и очень болит голова!
Вызвали врача я описал ситуацию врач сказал типа таксин попал в кровь ,поэтому болит голова"наделе оказалось что отравления вообще никакого не было".Она начала терять сознание вызвали скорою ,привезли её в местную больницу в которой её переместили сразу в реанимацию .Вышел врач и сказал мне ,что у неё кровоизлияние в мозг произошло и она впала к кому 3 степени и шансов выжить очень мало.
В реанимации она держалась 3 дня потом умерла.
Похоронил я её 2 дня назад.
В душе такая боль и тоска ,что не хочется вообще ничего ,что делать я не знаю ,жизнь для меня потеряла всякий смысл...
Ей было всего 28 лет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2011 в 12:39)
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3443 дня назад
сочуствую вам( Но надо жить дальше. Все приходит и уходит
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4523 дня назад
Страшная, непоправимая потеря. Я тебе сопереживаю. Потерять любимую - это ужасно. Это жуткое горе. Я не знаю, что бы я делала на твоем месте. Это страшная потеря. Но я тебе могу сказать одну вещь. Хоть ты, может и не воспринимаешь сейчас никаких слов. Горе делает обычно людей глухими к словам других. Но ты меня выслушай, пожалуйста. У меня есть муж и две дочки. Я их очень люблю. А у моих родственников было двое детей. Старшая семилетняя доченька бегала летом возле дома в саду, спотыкнулась об траву, упала головенкой на камень и в ту же секунду умерла. Похороны были страшные, особенно убивался отец девочки. После этого я осознала одну важную вещь. Я поняла, что мои детки и муж даны мне Господом на время, чтобы мне было хорошо жить с ними, чтобы я их любила, а они дарили мне радость каждой минутой, проведенной со мной. Это большое счастье, что они пока со мной. Я очень Богу благодарна за это. Я осознала также, что каждый из них может меня покинуть, умереть в любую секунду. Вот был мой любимый человек, а вот он умер. И что я ничего не могу тут сделать. Как умерла моя любимая бабушка три года назад. Ты сначала будешь долго осознавать этот факт, потом постепенно смиряешься с неизбежным. И будь благодарен Господу за каждую минуту счастья, которую Он вам подарил. И еще. Сейчас душа твоей любимой очень нужнается в твоей молитвенной поддержке. Если можешь, хоть немного помолись за нее. Это очень важно для нее.
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1291 день назад
Упокой Господи душу усопшей рабы Твоей ... , прости ей согрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное. Вечная память!Аминь.
Крепись друже..
Dan
Посетитель
Dan
Сообщений: 4
3413 дней назад
Держись
Посетитель
Tanя
Сообщений: 5
Минск Беларусь
4580 дней назад
сочуствую
Посетитель
Midnight
Сообщений: 7
Конотоп
2926 дней назад
Держись! Сочуствую, но надо жить. Крепись!
Посетитель
Vdowa
Сообщений: 1
Кострома
4558 дней назад
Сопережмваю!!! У меня тоже умер близкий человек- мой муж. Священник сказал мне что просто пришла его очередь. И что Господь забирает тех кто готов к этому.
Вдова
Eva
Новичок
Eva
Сообщений: 15
3569 дней назад
Даже не знаю, что написать.... Такое бывает редко.... Просто знайте, что Вы не один. Я сочувствую Вам. Возможно, Вам все равно, но я Верю, что там ей точно лучше чем здесь.... Вторую такую Вы не встретите, но встретите другую. Удачи Вам.
Посетитель
Iris
Сообщений: 1
Ukrain
4497 дней назад
Я вам очень сочуствую,вам сейчас тяжело.,но надо жить дальше.Два года тому назад я потеряла своего мужа,мне было очень тяжело , я осталась одна с двумя детьми ,что я только не пережила за эти два года,нервные срывы,операцию,ночами выла как дура,но я выжила у меня был стимул мои дети,но мне очень помогли мои подружки,я им очень благодарна. И теперь я тяну все на себе ,но я жива. Держитесь пожайлуста,и все будет отлично
Посетитель
Myxa
Сообщений: 2
4412 дней назад
к сожалению у меня таких стимулов нет... Теперь постоянно мучает вопрос"для чего мы живём на этом свете".
Идешь по улице кругом пьянь ,наркоманы,люди которые готовы ради бабла мать родную продать и живут непонятно для чего,а хорошие люди погибают несправедливо,наверно мир создан для них...
Новичок
льдинка
Сообщений: 18
Москва
2511 дней назад
Горе можно только пережить... У меня тоже была очень тяжёлая ситуация с потерей близкого мне человека. Весь мир переворачивается за секунду. Всё начинаешь анализировать по другому. Много вопросов к миру и много слёз, потом безразличие и апатия... Должно пройти время, чтобы не было ТАК остро... Тебе нужно справиться...
Magna res est amo
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 31
Самый суровый:)
1007 дней назад
Вам надо держаться ради её памяти. Понимаю, что все слова банальны и ничем не помогут, но всё равно. Не оставайтесь один, будте со своими близкими.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Файл "/upload/forum/b5fd4fca19a3f06f78905cab3607587d.jpg" не найден!
ВОТ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ТАК ГОВОРЮ
ПОТОМУ-Что старше былаумерла ровно 8 лет и 1 месяц ровноивот до сих пор я не могу без неё..
ТОЛЬКО ВОТ Что отвлекает меня
Файл "/upload/forum/db82b424c674184ce13dd676a0855aea.jpg" не найден!
колготки ношу подругому после стреса
Посетитель
olga
Сообщений: 8
3984 дня назад
держитесь у меня папа 19 дней назад умер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.