В здоровом теле здоровый дух

Новичок
exhalation
Сообщений: 11
1611 дней назад
Я считаю, что не мало важно для того чтоб быть счастливым нужно позаботится о своем здоровье. Многие негативные состояния возникают вследствие не правильного питания. Думаю, что каждому, чтоб поднять не много свой жизненный тонус необходимо попробовать правильную диету на некоторое время, чтоб очистить свой организм от различных шлаков.
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3741 день назад
Со здоровьем согласен , хорошо чувствуешь и позитив просыпается . Всё таки есть такие вещи которые душу убивают независимо каким бы ты не был суперменом .
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1411 дней назад
exhalation:
Я считаю, что не мало важно для того чтоб быть счастливым нужно позаботится о своем здоровье.

Ты прав на все 100%
Но как же тяжело это делать, если с детства сформировали плохие привычки..а здоровые и полезные - нет..
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
842 дня назад
exhalation:

Я считаю, что не мало важно для того чтоб быть счастливым нужно позаботится о своем здоровье. Многие негативные состояния возникают вследствие не правильного питания. Думаю, что каждому, чтоб поднять не много свой жизненный тонус необходимо попробовать правильную диету на некоторое время, чтоб очистить свой организм от различных шлаков.
Плюсик тебе парень, согласен с тобой ))))) smile
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
753 дня назад
«В здоровом теле
здоровый дух:
На самом деле,-
-одно из двух»© полная версия
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3473 дня назад
и уринотерапию!
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3315 дней назад
Fallen:
«В здоровом теле
здоровый дух:
На самом деле,-
-одно из двух»© полная версия

Находишь, что это сказано мудрецом?
Т.е. здоровый дух - он в больном, тщедушном, увечном тельце???
А жизнерадостность спортсмена-здоровяка - просто маска для окружающих? А на самом деле - ему постоянно хочется вскрыть себе вены? smile
Так получается?
..
Посетитель
..
Сообщений: 3
3175 дней назад
Оригинал звучал так
В здоровом теле здоровый дух бывает редко.

Это означает, что здоровые люди о здоровье не задумываются. Часто начинают бухать, курить, веселиться и всячески тратить это здоровье.
А потом, когда начинаются болезни, задумываются о своём образе жизни, бросают вредные привычки.

Больные с детства люди наоборот, занимаются спортом, всячески пытаются стать сильными. Спортсмены -- самые больные люди.
Про многих с виду здоровых людей часто можно услышать "он с детства был хилым ребёнком, но начал заниматься ...".
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3315 дней назад
Трактовка интересная, но мне за определением "здоровый дух" видятся: бодрость, активность, жизнерадостность, оптимизм, уверенность в себе, стремление вперёд и ввысь и т.д. (но такие люди сюда редко заходят, они все на mneohuenno.da тусуются), а никак не забота о здоровье собственном.
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3613 дней назад
exhalation:

Я считаю, что не мало важно для того чтоб быть счастливым нужно позаботится о своем здоровье. Многие негативные состояния возникают вследствие не правильного питания. Думаю, что каждому, чтоб поднять не много свой жизненный тонус необходимо попробовать правильную диету на некоторое время, чтоб очистить свой организм от различных шлаков.

Шлаков? Что это такое ?
Новичок
Поль
Сообщений: 15
2491 день назад
Полная ерунда,хоть что жри и соблюдай диеты и тело у тебя здоровое ,но а если в башке не впорядке мало кто поможет
Новичок
N ))
Сообщений: 16
3172 дня назад
Вот и я думаю здоровье беречь надо!!! Но я в шоке от некоторых девушек особенно...которые в мороз -20 -30 ходят без шапки и носят капроновые колготки...как??? Как им не холодно...тут тепло одеваешься и заболеваешь...а они полуголые зимой ходят и вроде ничего здоровы laugh Добавлено спустя 1 минутуИ есть всякую фигню меньше надо))) не смотря на то что кажется вкусным!!!
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3304 дня назад
проблема в том что у нас нету нормальных продуктов.
exhalation:

Я считаю, что не мало важно для того чтоб быть счастливым нужно позаботится о своем здоровье. Многие негативные состояния возникают вследствие не правильного питания. Думаю, что каждому, чтоб поднять не много свой жизненный тонус необходимо попробовать правильную диету на некоторое время, чтоб очистить свой организм от различных шлаков.
Новичок
Марат
Сообщений: 44
3682 дня назад
Tolik:
проблема в том что у нас нету нормальных продуктов
морковь, свекла,лук чеснок, капуста, салаты, укроп, петрушка- эти продукты прекрасно растут и их генно не модифицируют для повышения урожайности. кушайте на здоровье
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2418 дней назад
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.