Если тебе долго никто не звонит

Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4361 день назад
Вот уже прошло две недели, а мне никто не звонит!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, просто такое ощущение, что тебя все забыли, ка бы тебя во обще нет в этой жизни! Помогите разобраться в причинах такого развития событий, может у других людей тоже такое бывает?
Посетитель
Галина  Ник.
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
4590 дней назад
Ну, может с телефоном что?
тереза
Посетитель
Anastasya
Сообщений: 5
Первомайск
4430 дней назад
Да, бывает такое что кажется, будто ты стал не видим для всего мира, к сожалению такое случается и не редко, просто нужно уметь пережить этот момент, и может быть попытаться самому позвонить кому то, например тому человеку которому доверяешь, и просто поговорить?...
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4044 дня назад
Если сидеть и ждать пока что-то изменится-скорее умрешь. Никогда ничего в жизни не меняется само сабой. Не нравится так- СДЕЛАЙ чтоб было по другому. Не нравиится что никто не звонит? А что самой не судьба? Почему люди должны тебе звонить , а ты им нет? А ты не думала что может твоя подруга так же сидит 2 недели и думает "почему мне никто не звонит?". Если никто не станет звонить первым ,то телефонные операторы могут идти вешаться. Не нужно сидеть, жалеть себя и просто ждать. Все люди эгоисты. Пока им что-то от тебя не понадобится они не позвонят. Ты тоже человек. Тебе нужно внимание-так возьми трубку и позвони.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Змейка:

Вот уже прошло две недели, а мне никто не звонит!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, просто такое ощущение, что тебя все забыли, ка бы тебя во обще нет в этой жизни! Помогите разобраться в причинах такого развития событий, может у других людей тоже такое бывает?

Бывает. Все на работы разъехались, один ты дома - кошмар, хоть на стену лезь. С другой стороны, все мои знакомые, и родители всю жизнь работают по вахтам. Это сейчас, сотовые, инет, а раньше на месяц уехал работать - и все, пропал, никто не знает что и как с тобой. Так что мы люди привычные - чай работа такая.
Ну а коли совсем не в мочь - завсегда самому можно позвонить, главное знать рабочий график, а-то можно попасть когда человек с ночи спит, а ты тут названиваешь smile :).
Посетитель
Daniella Olsvir
Сообщений: 1
Киев
4574 дня назад
А мне звонят. Только вот звонят только если что-то нужно и никогда,чтоб просто поговорить. А если я звоню-ссылаются на срочные дела. Вот такая ерунда.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Daniella Olsvir:

А мне звонят. Только вот звонят только если что-то нужно и никогда,чтоб просто поговорить. А если я звоню-ссылаются на срочные дела. Вот такая ерунда.

Ну это святое. Когда мои друзья в помощи нуждаются - тоже могут позвонить, а могу и я спросить, мол, может помочь чем.
Новичок
Сергей
Сообщений: 24
Серпухов
3754 дня назад
И ты один в доме? Это настоящая беда. Срочно идте и достаньте себе домашнего питомца. Ато так и со скуки, помереть не долго. crazy
Серый.
Новичок
andrej
Сообщений: 11
920 дней назад
Мне тоже редко кто звонит
Посетитель
Clinic
Сообщений: 4
Тула
4415 дней назад
Как-то раз я читала мнения поэтов об Анне Ахматовой, так вот один её современник (не помню его имени) сказал такую фразу, что Анна Андреевна умела дружить: она никогда ни от кого ничего не ждала, она сама всё давала. Это очень мудрая мысль, поэтому я согласна с теми, кто советует тебе позвонить первой кому-то. Мой телефон тоже порой молчит, поэтому я просто набираю номер своей подруги и начинаю разговор. Гордость - это не лучший выход, надо быть уступчивее, чтобы не быть одиноким. Удачи!
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
236 дней назад
Мне вообще никто не звонит,только я маме,что бы сказать,что я дошла до школы.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2011 в 22:15)
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3793 дня назад
а я пришел поделиться радостью: сегодня впервые за 45 дней позвонила моя любимая. я счастливейшая статуя на этом плоском острове.
Shit happens.
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3450 дней назад
indiana: Поздравляю
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3793 дня назад
Morissa:

Мне вообще никто не звонит,только я маме,что бы сказать,что я дошла до школы.)

давай я напишу тебе смс, чтобы ты не скучала!
Shit happens.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4361 день назад
Спасибо вам дорогие друзья за ваши отклики и мудрые, а порой веселые советы, мне стало очень радостно, но все равно давно уже никто не звонит! Может правда телефон сломался? laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.