Невзрачные бабы

(синдром богатого внутреннего мира)
Пользуетесь косметикой?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
OceanSoul
Сообщений: 4
2478 дней назад
Человеком надо быть, а не животным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 14:11)
Посетитель
Борланд
Сообщений: 6
Мухосранск
3178 дней назад
Ненавижу когда бабы красятся как дуры!
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1429 дней назад
Мне в основном краситься взападло. Хотя - не мешало бы. Я почему-то не верю, что оттого, иду ли я по улице накрашенная или невзрачная - личная жизнь существенно изменится. Только для настроения или поднятия самооценки разве что.
с уважением,…
Посетитель
Katya
Сообщений: 6
спб
3638 дней назад
Страшная женщина всегда рядом с красивым мужчиной и наоборот также.
Я хорошая. Правда.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3436 дней назад
Я крашусь, но немного, считаю, что я пока еще молода и мне не нужно много косметики. С возрастом кометики понадобится больше, чтобы немного скрыть недостатки внешности. Хорошо, когда женщина следит за собой. Но, на самом деле, здоровых людей сейчас мало, просто жизнь современного человека убивает здоровье. Рада за Вашу маму, она умничка и хороший пример для подражания! Но внешность, во многом, зависит от наследственности, общего состояния здоровья. Кто-то кушает все и всегда стройный, а кому-то нужны титанические усилия, чтобы похудеть и выглядеть хорошо, а кто-то очень мало кушает, старается, а все равно есть лишний вес из-за проблем со здоровьем. Сама я считаю, что самое главное - это здоровье, его нужно накапливать и поддерживать, если есть какие-то сбои, а стремиться к каким-то принятым в обществе идеалам - неправильно, потому как они меняются. Раньше, например, считалось, что быть бледной - это очень красиво. Вот барышни и мазались свинцовыми белилами, становились бледными "красавицами", правда ненадолго, умирали от этого быстро. И если уж худеть, то только ради своего собсвенного здоровья, чтобы не было ожирения, а не из страха потерять мужа или оглядываясь на мнение окружающих. И почему Вы так агрессивны по отношению к другим людям? В мире все так разнообразно, кто-то следит за собой, делая из своей внешности культ. Кого-то вообще не интересует свой внешний облик, да и вообще все "земное", кому-то вообще не нужно внимание большинства мужчин, а достаточно одного мужчины, у кого-то такой период, что горсти конфет - это единственная радость в жизни и т. д., вариантов много. Мы все разные, нравится Вам это или нет, а попытки создать идеальное общество ничем хорошим не заканчивались. Конечно, лучше следить за своим здоровьем, заниматься им, иначе будет страдать самочувствие, качество жизни будет хуже, да и вообще это основа всего, хотя каждый сам решает, как ему жить.
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3181 день назад
Штукатурка это ужасно , только защитную косметику еще можно понять ...
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3480 дней назад
Вроде, тема была - чем ценны невзрачные женщины. Просто разговор перешел на макияж. В общем, женщина невзрачная, во-первых, может быть очень зажигательной. Ловить на лету каждый твой порыв (да-да чисто в физиологическом плане). В какой-то момент внешность становится вторичной. (Ей-ей не вру) И потом, если по каким-то причинам уже выстроил свою жизнь с вот этой самой невзрачной женщиной, то вот эта построенная жизнь оказывается ценнее, чем буря эмоций и партнерша красавица. Я не говорю о людях (женщинах в том числе) откровенно отталкивающих - с гнилыми зубами, язвами на лице или жирными до болезненности. Это уже вопрос медицины, а не отношений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 21:40)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
38 дней назад
Я проголосовал что крашусь. Что мне теперь за это будет ? zst
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1879 дней назад
Марина:
С возрастом кометики понадобится больше, чтобы немного скрыть недостатки внешности.
Это Вам так сейчас кажется, Марина. С возрастом макияж начинает смотреться вызывающим фактором...
Я уже давно крашу только глаза. Ибо они у меня как у поросенка...Маненькие очень...
Морщинки, конечно, можно скрыть под пудрами или тоналкой, но все равно это уже заметно становится...Добавлено спустя 1 минуту
ё майо.:
Я проголосовал что крашусь. Что мне теперь за это будет ?
От поклонников будете отбиваться. Чего будет... rofl
Новичок
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag
Сообщений: 19
3615 дней назад
Какая-то идиотка с ЧСВ +100500 завела тему для срача и удалилась благополучно, потому что ЧСВ не почесали.
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3235 дней назад
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag:

Какая-то идиотка с ЧСВ +100500 завела тему для срача и удалилась благополучно, потому что ЧСВ не почесали.

Многа плюсов
Но я крашусь. Хочу думать что в меру, глаза губы редко тоналка.Добавлено спустя 13 минутПо моему любовница пишкт, мужчины у которого жена на бигудях полная
идите на йух пожалуйста
Новичок
Columbo
Сообщений: 17
РОСТОВ НА ДОНУ
1723 дня назад
только плакать
Новичок
NeverAgain
Сообщений: 12
Украина, Донецк
3175 дней назад
На каждый товар найдется купец, кажется, так)
впрочем, я абсолютно согласна с автором темы, все таки человек должен следить за собой, а женщина особенно
как сказала марлен дитрих "красота для женщины важнее ума, ибо мужчинам проще смотреть, нежели думать"
есть женщины ленивые, есть недостаточно мотивированные, есть глупые, есть нездоровые, вот, кстати, о последних
моя подруга очень симпатичная девушка, но у неё жуткий гормональный сбой, что она только ни делала, семь(!) лет лечения и никакого толку, кожа в ужасном состоянии, волос на голове практически нет
разумеется, и парня у неё нет, потому что каким бы душевным человеком она не была, а смотреть на неё без слез просто невозможно
конечно, в основном людей тормозит именно лень, но бывают и такие вот ситуации, при которых человек НЕ в состояНии что ли бо сделать с собой и на собственной шкуре убеждается в том насколько важна внешняЯ привлекательность
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 19:58)
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1728 дней назад
"нет некрасивых женщин - есть не до финансированные!"когда я наношу "боевую раскраску" (так говорит моя дочка) то чувствую себя очень хорошо, можно сказать уверенно. Крашусь по нескольким причинам, ну скрыть чуток свой возраст (хотя и не стыжусь его вовсе) ну и не выглядеть курицей. считаю для себя неуважением к другим выглядеть плохо. можно же и приодеться и чуток на фуфыриться. ну чуток конечно. а не до безобразия)) имхо zst
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
yaa
Посетитель
yaa
Сообщений: 1
3541 день назад
мда уж....лучше бы не читала эту тему.
крашусь, но не всегда. раньше пользовалась тенями, тушью, тоналкой, подводкой.
сейчас повзрослела и оставила только тушь и иногда-редко-подводку.
фишка вся в том, как девушка сама к себе относится. насколько она себя любит.
не могу назвать себя суперкрасавицей. обычная внешность. кому-то нравится, кому-то нет.
не бывает красивых и некрасивых. бывают штампы.
и бывают замученные девочки, себя под эти штампы подгоняющие.
надо просто любить себя и любить его (раз уж об отношениях говорим).
и, действительно, важнее не то, насколько у тебя большие сиськи, а то, готова ли ты его принимать таким, какой он есть. и готов ли он принимать тебя.
если да-тогда будешь в его глазах самой красивой, любимой, желанной. даже если "вешалки" при виде тебя, серой мыши, негодуют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.