Гепатит С

Посетитель
Mike
Сообщений: 8
2491 день назад
обнаружили 3 года назад.до этого страдал экземой лет 7. прошел через ад.начал терапию от Гепатита,все практически прошло..а было очень страшно...год лечился препаратами вызывающими грипозное состояние и температуру 38 на пару дней - раз в неделю..сейчас анализы вроде бы "хорошие"..да и способ заражения не выявлен. но это точно не секс и наркотики. и это пожалуй самое грустное(
Новичок
Coika2010
Сообщений: 35
Кемерово
2204 дня назад
У моей дочери ей 20 лет гепатит.Заражена не через секс и наркотики не принимает.Она в шоке не хочет жить.Как ей помочь?Нужно ли лечиться?Сколько стоит лечение?Пожалуйста ответь.
Coika2010
Посетитель
Mike
Сообщений: 8
2491 день назад
Coika2010!!!!
искренне сочувствую вам.
всю информацию вам предоставит инфекционист.смотрите тематические сайты, благо их очень много. все доступно.не тяните!нужно действовать, а не сидеть на форуме. обращайтесь к врачам, желательно разным, находите и анализируйте информацию...
проходил лечение препаратом "Пег-Интрон + Рибаверин" лечили год.укол раз в неделю.уверяли что самое эффективное средство.мне "повезло" и попал под "социальную" программу - лечился бесплатно 2года назад. а до этого пробовал лечиться самостоятельно. но если не располагаете деньгами, говорят, лучше и не пытаться. один укол обходился в 20 тыс.рублей. терапия - год. т.е. 20 умножайте на кол-во недель в году.не отчаивайтесь! это не конец света!удачи вашей дочери!а вам терпения и понимания.
Новичок
Coika2010
Сообщений: 35
Кемерово
2204 дня назад
Спaсибо.Жeлaю хорошо отдохнуть.
Coika2010
Посетитель
Mike
Сообщений: 8
2491 день назад
Coika2010,ну как у вас дела? уточнили что-нибудь?
Новичок
Coika2010
Сообщений: 35
Кемерово
2204 дня назад
Здрaвствуйтe.Кaк отдохнули?В Бaрнaулe открылся цeнтр диaгностики пeчeни.Дочь зaписaнa нa приeм нa конeц aвгустa.Сeйчaс сдaeт aнaлизы.Моя мeчтa чтобы онa попaлa в прогрaмму бeсплaтного лeчeния.
Coika2010
Посетитель
Котя
Сообщений: 1
4647 дней назад
У меня положительный гепатит С.Сдавала анализы,обязательные при беременности (сейчас 12 недель),и вот вылезла такая пакость.Прошерстила интернет,консультировалась со специалистами.Есть мнение,что при беременности подобные результаты могут быть и ошибочные,так как организм женщины реагирует на изменения.Точный диагноз может быть установлен только после рождения ребёночка.Естественно,что и наш папа сразу сдал анализы на гепатиты - отрицательно.Но что-то изменилось в наших отношениях...Я и сама стала дерганой и настороженной,а что уж говорить о нём?!Знаю,что он любит меня и нашего малыша,но улавливаю в его взгляде,в его голосе,какую-то отрешенность...После установления диагноза,у нас ни разу не было секса,хотя мой гинеколог не запретил заниматься им (при беременности секс даже полезен,если нет противопоказаний).Процент передачи гепатита С половым путём очень мал,но можно использовать и презерватив для предосторожности.Да дело даже не в сексе!!!Чувствую себя виноватой,какой-то прокаженной,падшей женщиной...И даже бытовые меры предосторожности не успокаивают меня - боюсь порезаться,убираю свою зубную щетку и маникюрные ножницы в самые недоступные места,чувствую,что скоро начну хлоркой умываться.Все это может показаться смешным,если бы не было так ужасно.Ещё чуть-чуть и я с ума сойду!А с кем поговорить?Идти к психиатру?Меня спасает только мой не рождённый ребеночек и мой старший сынишка,ради которых я должна сохранить душевное равновесие...И конечно мой любимый муж,ведь я понимаю - чем больше я нервничаю по этому поводу,тем больше негатива передаётся и ему...
Новичок
Coika2010
Сообщений: 35
Кемерово
2204 дня назад
Котя я вас очень хорошо понимаю.У меня дочь тоже беременная и тоже гепатит.Не нужно так изводить себя подумаите о ребенке.Дочь планировала начать лечение но забеременела,пришлось отложить.Вам обязательно нужно к врачу.Дочери выписали таблетки.Их можно пить и при беременности.Не надо так убиваться,родите а затем лечитесь.Гепатит С передается только через кровь.И вы не терзайтесь все будет хорошо и ребеночек будет здоров.Удачи и выше нос!
Coika2010
Посетитель
snegka
Сообщений: 7
грусти и печали
4404 дня назад
то есть половым путем он не передается???
facking world
Новичок
Karin
Сообщений: 13
4421 день назад
в основном через кровь, С не такой заразный, как В. и излечим, даже за дорого, а В нет. А заразиться можно хоть у маникюрши, если она плохо обрабатывает инструменты.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
487 дней назад
Karin:

в основном через кровь, С не такой заразный, как В. и излечим, даже за дорого, а В нет. А заразиться можно хоть у маникюрши, если она плохо обрабатывает инструменты.

Во засада!
Посетитель
MsPolly
Сообщений: 2
4132 дня назад
В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЕЧИТСЯ ВСЕ!А СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ВАМ НИКТО НА ФОРУМЕ СКАЗАТ НЕ МОЖЕТ.НАДО СДАТЬ ВСЕ АНАЛИЗЫ.ВИР.НАГРУЗКА И ЕЩЕ ФИБРОСКАН.И ТОЛЬКО ВРАЧ ТОГДА СМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ СТОИМОСТЬ.
Посетитель
Fluper
Сообщений: 2
4141 день назад
Не отчаивайтесь. На своем примере могу сказать: Гепатит С лечиться и довольно успешно. С 1998 года носила эту бяку у себя в крови, как заразилась...не важно. год с лишним назад решила, все, нужно лечиться. 9 месяцев проходила терапию. денег ушло около 500 тыс. р. Но это стоило того, я здорова! Отрицательный ответ на вирус. Так что все поправимо, не опускайте руки!
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4131 день назад
Fluper, ты денежки то дай такие. Может для некоторых это проблема их достать. У меня сосед в ЖКХ 10 000 рублей получает, так ему сбербанк только 25 000 рублей на пять лет только одобряет. Простые вы как валенки сибирские. Ай, да ты не отчаивайся, 500 косарей выложи и всего то, вот фигня то.
Посетитель
Fluper
Сообщений: 2
4141 день назад
Я написала только лишь для того, чтобы поддержать отчаявшихся на своем примере. А деньги... кто захочет, тот достанет. а не в ЖКХ будет похать за 10 тыс. Суть то ведь в том, что Гепатит С теперь излечимая болезнь, весь вопрос конечно в сумме. но это уже другой вопрос, который каждый для себя решает сам, по своим способностям и возможностям.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.