Для девственников

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3445 дней назад
бобр:

А ну узник соцконцлагеря молчи, а то срок продлят!

я уже продлил его себе сам. Стокгольмский синдром :)
...
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2349 дней назад
бобр:

Согласен что нужно в идеале строить тут. Серьёзно переделывать ситуацию нам серьёзные дяди не дадут. А по- маленьку вполне можно. Желательно хорошо самим стоять на ногах. Деньги как средство всё таки роляют.
Хотя некоторым социальным группам высокие духовные ценности вообще по барабану. Сельским, к примеру, кроме продолжения рода и подсобного хозяйства ничего и не надо.
Секту- в смысле общину? Город Солнца?
Ооо! Я тут прочитал, что я тут написал! =))))))
Ну, в принципе, по существу - всё верно %))))))

> Деньги как средство всё таки роляют.
В контексте "стоять на ногах" да, ничего не имею против денег.

> Секту- в смысле общину? Город Солнца?
Нууу... я вообще рассчитывал на групповушку, но можно начать и с высокой духовности...
Ну а если чуть более серьёзно:
Если использовать всякие пафосы вроде "Город Солнца" то неминуемо возникнет отторжение...
Не все сектанты одинаково сектанты =)
Я недавно прочитал книжку Макаренко, никакого города солца, всё вполне на самоокупаемости, но сколько жизни, труда, радости и простого человеческого счастья в коллективе!
Человеком движет желание быть единственным (особенным) и быть единым (быть с кем-то, быть частью чего-то).
С быть особенным у невротиков обычно всё хорошо, а вот с тем чтобы быть с кем-то...
В общем нафиг Город Солнца, хотя-бы как-то не за бабки и открыто и без чувства вины, начать общаться для начала.
У меня, кстати, две "секты" на примете уже есть, так что у меня всё скоро будет хорошо smile Я вот тут, о вас забочусь.... =)
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
961 день назад
А что если девственность сочетается с ИРЛ, социофобией и депрой? Cherna-facepalm
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2738 дней назад
Не вижу ничего особенного в том,что парень с этого видео девственник. На лицо явные признаки дебилизма и антисоциальности. Нищий,ненадежный,зашуганный паренек.Живет с мамой в маленькой квартире..что он может дать девушке!? Смешно и одновременно было жалко слушать,что у него были отношения,в которых он ее видел всего 5 раз.Боже...жалко таких.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.