Ну и как забыть такую?! (см фото)

Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1377 дней назад
Пётр Маята:

ant:
уважаемые, видно забыли, что на вкус и цвет фломастеры разные.
Я не согласен! Это слишком примитивная "истина"!
Есть вкус, в смысле частного мнения-предпочтения, а есть ВКУС в смысле понимания и умения чувствовать красоту, такой вкус можно развить, например.
Кроме того, есть объективно - красивое и не-красивое, и это не просто чиьи-то там вкусы, а природная данность, ну, например, красота юности и здоровья - это красота объективная - природная и если кому-то нравятся старые и больные, то это он поганый извращенец, а не "на вкус все фломастеры разные".

как глубоко копнули. не вижу смысла устраивать полемику, все равно каждый останется при своем мнении. возможно "слишком примитивно", но, прошу учесть, что далеко не все имеют столь широкое мировоззрение. да и не каждый стремится к этому. пост сам по себе не несет смысловой нагрузки. кроме того, что автору приглянулась девушка и он решил сообщить об этом всем больше ничего нет.
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Симпатичная девушка даже без косметики! Вам лишь бы обосрать! И нефиг сравнивать с моделями всякими и актрисами, у них куча денег на свой внешний вид уходит. Если б обычные женщины такое же количество бабла могли б тратить на себя, то почти все были б красотками. На вкус и цвет товарищей нет! Может она не голливудская красотка, но может в ней есть какая-то притягательность и магнетизм. Автор, если забыть не можете, так и не забывайте, проявите инициативу, вы ж мужик, в конце концов, тем более она сейчас пока не замужем. Нефиг страдать!
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
ant:
прошу учесть, что далеко не все имеют столь широкое мировоззрение. да и не каждый стремится к этому.
Вот это-то меня и удивляет каждый раз в людях, как в том анекдоте "Лось, а тебе, что, травка пузико не щекочет?". Где ж мне найти такую, с широооким мировоззрением!? =)

ant:
пост сам по себе не несет смысловой нагрузки. кроме того, что автору приглянулась девушка и он решил сообщить об этом всем больше ничего нет.
Да, это так, а я шёл мимо и увидел повод достать и показать своё длинное и толстое широкое мировоззрение. И опять мимо...Добавлено спустя 3 минуты
Карина:
у них куча денег на свой внешний вид уходит. Если б обычные женщины такое же количество бабла могли б тратить на себя, то почти все были б красотками. На вкус и цвет товарищей нет! Может она не голливудская красотка, но может в ней есть какая-то притягательность и магнетизм. Автор, если забыть не можете, так и не забывайте, проявите инициативу, вы ж мужик, в конце концов, тем более она сейчас пока не замужем. Нефиг страдать!

Я как человек ответственный взял на себя труд изучить их такссзать "в домашнем" мои избранницы объективно красивы, даже без косметики =)))) И вообще я предпочитаю без косметики, все мои девушки были красивыми и не пользовались или почти не пользовались косметикой. Про вкус и цвет, см. мои сообщения выше.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1377 дней назад
Пётр Маята:

ant:
прошу учесть, что далеко не все имеют столь широкое мировоззрение. да и не каждый стремится к этому.
Вот это-то меня и удивляет каждый раз в людях, как в том анекдоте "Лось, а тебе, что, травка пузико не щекочет?". Где ж мне найти такую, с широооким мировоззрением!? =)

ant:
пост сам по себе не несет смысловой нагрузки. кроме того, что автору приглянулась девушка и он решил сообщить об этом всем больше ничего нет.
Да, это так, а я шёл мимо и увидел повод достать и показать своё длинное и толстое широкое мировоззрение. И опять мимо...
Карина:
у них куча денег на свой внешний вид уходит. Если б обычные женщины такое же количество бабла могли б тратить на себя, то почти все были б красотками. На вкус и цвет товарищей нет! Может она не голливудская красотка, но может в ней есть какая-то притягательность и магнетизм. Автор, если забыть не можете, так и не забывайте, проявите инициативу, вы ж мужик, в конце концов, тем более она сейчас пока не замужем. Нефиг страдать!

Я как человек ответственный взял на себя труд изучить их такссзать "в домашнем" мои избранницы объективно красивы, даже без косметики =)))) И вообще я предпочитаю без косметики, все мои девушки были красивыми и не пользовались или почти не пользовались косметикой. Про вкус и цвет, см. мои сообщения выше.

Cherna-facepalm
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Пётр Маята:
Я как человек ответственный взял на себя труд изучить их такссзать "в домашнем" мои избранницы объективно красивы, даже без косметики =)))) И вообще я предпочитаю без косметики, все мои девушки были красивыми и не пользовались или почти не пользовались косметикой. Про вкус и цвет, см. мои сообщения выше.
Ну, конечно, вкус есть ведь только у вас! У вас самый вкусный вкус на свете, а ваше мнение - истина в последней инстанции. И опять указываете на актрис. Очнитесь, на вкус и цвет товарищей нет!
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
Карина:
Очнитесь, на вкус и цвет товарищей нет!
Вкус есть не только у меня, но у меня есть вкус.
Карина:
а ваше мнение - истина в последней инстанции
А что кто-то общается иначе? Не в последней, но если на мои слова некому нечего противопоставить, я взял за правило считать себя правым.
Вы со своим "на вкус и цвет..." отрицаете объективное природное существование красоты?
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Пётр Маята:
отрицаете объективное природное существование красоты
Да, отрицаю.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
А, ещё, про актрис, да я могу и не актрис, просто их фотки искать дольше.
Но я уверен, что в красоте женщин которых я сюда запостил я не разочаровался бы и увидев их утром помятых и в труселях =)
И не спорьте со мной! smile А то я войду во вкус.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Я все равно остаюсь при своем мнении. А я бы вам понравилась, это я о фотках!))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 20:23)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
Карина:

Пётр Маята:
отрицаете объективное природное существование красоты
Да, отрицаю.

Оооотличненько!!!!! %)))
Откуда по Вашему берётся красота, на основе чего люди воспринимают красоту, почему люди называют одно красивым, а другое нет?
Если опять решите сказать о "на вкус и цвет..." ну ответьте тогда, как, из чего эти вкус и цвет появляются в человеке?
У меня то готова часовая лекция на этот счёт, но я попридержу коней =)))))Добавлено спустя 1 минутуАааа! Может вы из этих... Может вы вообще отрицаете объективное существование чего бы то ни было? Может Вы, прости осспади, субективный идеалист?Добавлено спустя 3 минуты
Карина:
А я бы вам понравилась, это я о фотках!))))
Что? А!? Какие фотки, где? Ваши? =)
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Петр, не собираюсь я ничего доказывать, ни хачу!
Пётр Маята:
Что? А!? Какие фотки, где? Ваши? =)
Это я о том, что я в вашем вкусе!))))
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
Карина:
Петр, не собираюсь я ничего доказывать, ни хачу!
Ну на нет и суда нет, не могу же я вас заставить в самом деле! =)
Карина:
Это я о том, что я в вашем вкусе!))))
Ну, тк не томите, дайте ознакомиться с вашими фотографиями! ;)
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Пётр Маята:
Ну, тк не томите, дайте ознакомиться с вашими фотографиями! ;)
Нет, я тут понаписала правды о себе, теперь ни за что не покажусь.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
Карина:
Нет, я тут понаписала правды о себе, теперь ни за что не покажусь.
А если это СУДЬБА!? %)
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
А ты из России?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.