Кошмарные сны

Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1493 дня назад
Мне сегодня приснился ужасный сон. Как такое вообще может сниться! Да и вся жизнь словно кошмарный сон, от которого не проснуться((((
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Мозги дефрагментируются ночью. Анализ и построение логических цепочек вместе с упорядочиванием информации идёт. Когда в шкафу порядок наводите, всё вытаскиваете из него вперемешку, затем назад аккуратно складываете. Вот у тут так-же.
Поэтому анализировать эту кашу затруднительно. Но беспокоится точно не стоит. Хотя можно кое-какую полезную информацию выудить.
К примеру часто можно недомогание предсказать, даже если пока ничего не чувствуешь. Я после некоторых снов, просыпаясь утром уже знаю, что простыл, хотя ещё не знобит. Довольно точно, кстати.
Новичок
Truman Sleeps
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
3226 дней назад
Среди прочих причин кошмарных снов также выделяют:

1)прием жирной и острой пищи, особенно в ночное время. Как известно острая пища повышает температуру тела, что существенно ускоряет метаболизм. А это в свою очередь мешает вам полноценно отдохнуть;
2)положение спального места.
3)чрезмерное употребление алкоголя;
4)чрезмерные физические нагрузки, оказывающие негативное влияние на надпочечники.
5)прием некоторых медикаментов;
6)болезни, повышающие температуру тела. Чаще всего это простуда и грипп.
Если постоянно тревожат,молитесь перед сном и всё пройдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 03:18)
Посетитель
Hope-Giver
Сообщений: 5
Алматы
3386 дней назад
Когда снятся кошмары значит идешь ты не по своей дороги, нужно обмозговать свои действия и понять чем вы не довольны в своей жизни.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1699 дней назад
когда хорошо поработаешь то сны точно не снятся! да ещё спишь не один тут не до кошмаров give_heart следует задуматься zst
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Саша Терновой
Сообщений: 11
Саратов
1165 дней назад
Страх темноты. В конце видео появится бабайка)))
Посетитель
Rain
Сообщений: 4
Балаково
2500 дней назад
Кошмарный сон может отображать наши страхи и переживания. Мне такой сон приснился. К сожалению, поскольку он отображает мои переживания того, что может случиться - этот сон может сбыться, и я этого очень боюсь...
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Нарушения, при которых начинают видеть во сне кошмары https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/son/#nochnye-strakhi Они связаны с психическими или физическими проблемами, поэтому нужно найти их причину и избавиться.
Посетитель
Непрощённый
Сообщений: 4
Железногорск-Илимский
1981 день назад
Лучик света:

Мне сегодня приснился ужасный сон. Как такое вообще может сниться! Да и вся жизнь словно кошмарный сон, от которого не проснуться((((

А какие кошмары от нейролептиков и антидепрессантов из группы Амитриптилина ! Кто сидел на них, тот знает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.