Трудности с поиском второй половинки

Посетитель
violica
Сообщений: 9
Михайловка
3473 дня назад
Мои суждения о современных женщинах появились не сразу-был долгтий и неприятный опыт общения сними Д а-наплевать в душу они женщины умеют!Я ЗАМЕЧУ НЕ НЕМОЙ А ТОЛЬКО ГЛУХОЙОбшаюсь диалогом с людьми
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3312 дней назад
Мои суждения о современных женщинах появились не сразу
да фиолетово, сразу или нет появились. с такой установкой успеха в этом вопросе не будет.
Посетитель
violica
Сообщений: 9
Михайловка
3473 дня назад
Икакая установка по вашему неолбходима?Только без эмоций-доказательно и ясно излагать
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2318 дней назад
violica:
Может в маньяки податься?
А чо? Удобно - не будешь слышать страшные вопли своих жертв! %)Добавлено спустя 2 минуты
poison:
кстати, многие женщины имеют комплекс "спасательницы" и будут счастливы быть рядом с не совсем обычным мужчиной
Слышал про таких, показали бы хоть одну!?
Хочу чтобы со мной занялись сексом из жалости! А чо? Сейчас у нас полная демократия и сексуальная раскрепощённость, имею я право на такое милое и безобидное извращение!? %)Добавлено спустя 6 минут
anonim:
Как быть?
Ну, я тебе посоветую то, что сам не решаюсь сделать. Прыгать нужно - прыгать, знакомиться, а дальше как получится, больше движухи, действий, опыта и количество рано или поздно перейдёт в качество.Добавлено спустя 10 минут
joy:
!!!!!!!!!!!! меня хоть кто-то замечает, а ???????????????
Ты чё сказать то хотел?
Ты написал, типа, не знаю как начать.... и так и не начал.
Ты скажи, чтобы тебе было что ответить.

P.s. Осспади, спасибо Шахиджаняну за слепой десятипальцевый способ печати! =)
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1655 дней назад
да. у меня тоже, еще какие, думаю типа вот она, а встречаешь еще красивее, потом еще и еще.
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.