уныние и уход от мира

Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4068 дней назад
Змейка, я так рада за вас.Бог верующему человеку очень нужен, а неверующему еще больше)). Я стремлюсь к тому о чем вы говорите, надеюсь получится.

Подвержен апатии, так печально, что вам и остальным плохо. Может попробовать просто заставлять себя улыбаться. Если не в людях искать поддержки и радости, то просто подходить к окну и наслаждаться пейзажами, искать в небе и деревьях, что-то прикрасное. Это глупо конечно, но мне иногда помогает. Бывает так вот посидишь и на людей из окна посмотришь... они такие смешные. Некоторые такие выражения лиц делают...улыбает прям... И видишь какие они забавные, суетятся, хмурятся, смеются, а ты со стороны смотришь и понимаешь какие они милые и безобидные по сути своей... И даже хочется сразу позвонить друзьям и пообщаться. Я конечно не от мира сего, но может кому-то это тоже поможет хоть немножко.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Посетитель
Sarah
Сообщений: 5
4225 дней назад
У меня была очень похожая ситуация в прошлом сентябре. Первоначальным толчком было сильное разочарование в одном человеке. Стала присматриваться к другим... в результате чего всех удалила :)Год провела уединенно. Работа, компьютер, музыка. При этом тоска по общению у меня была, но как подумаю о реальности-кто как себя повел, что будет, если позвонить-весь энтузиазм пропадал. Потом переболело. Понемножку стала принимать некоторых обратно. Мне кажется тут какой-то разрыв между внутренней жизнью и реальностью, и еще-кризис доверия. Зато мне сейчас все снова интересно и нравится. Словно жажда жизни накапливалась и наконец дала о себе знать. Препаратов я не принимала. Правда на переживание этой апатии-депрессии ушло чуть больше года sad Вот, рада, что это позади. Желаю поскорее проститься с этим периодом!
Новичок
Подвержен апатии
Сообщений: 23
Москва
4417 дней назад
2Sarah
я на протяжении 4 лет каждый год в ком нибудь разочаровывался
и каждый год открывались глаза на обстоятельства

нда
теперь неверю
и чувствую себя обманутым дураком

"Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду"
Посетитель
arra
Сообщений: 1
4553 дня назад
здравствуйте!мне плохо от того, что у меня башка не варит на все сто,нет четко не восприятие и не каких увлечений у меня не было,по юности футбол немного вождение автомобиля. на соц сетях практически не с кем не общаюсь.тяжелое детство было ели школу закончил.хочу устроится на работу боюсь оказаться тупым,врачи считают это медицинская проблема,и то от медиков толку нет.подскажите в 26 лет можно совершенсвоваться?
Новичок
Dark Wolf
Сообщений: 13
Набережные Челны
4277 дней назад
arra:

здравствуйте!мне плохо от того, что у меня башка не варит на все сто,нет четко не восприятие и не каких увлечений у меня не было,по юности футбол немного вождение автомобиля. на соц сетях практически не с кем не общаюсь.тяжелое детство было ели школу закончил.хочу устроится на работу боюсь оказаться тупым,врачи считают это медицинская проблема,и то от медиков толку нет.подскажите в 26 лет можно совершенсвоваться?

Все дело в вас. Вы МОЖЕТЕ и должны самосовершенствоваться. Этим можно и НУЖНО заниматься в любом возрасте. Причина медицинская? От врачей есть толк ( я сама в меде учусь) просто проблема лечащих врачей в том, что они лишь выявляют болезнь или очевидное нарушение в какой-то из систем организма, а не реальную причину. Между прочим все заболевания связаны с психологией отдельного человека. Просто вы себе внушили что вы чего-то не можете, что вы не такой как все, что вы неинтересный и т.п. ЭТО НЕ ТАК! Просто выбросьте эти мысли из головы!! ВЫ - УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И В МИРЕ БОЛЬШЕ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ВЫ! Наше рождение - это чудо. Ведь из миллионов миллиардов возможных вариантов родились именно вы, такой, какой есть. Цените сами себя, тогда и другие оценят. Учитесь, читайте, исследуйте интернет, в котором кроме соц. сетей есть много всего куда более полезного и интересного. Займите себя чем-либо, тогда вы перестанете переживать, что у вас "башка не варит на все сто" Скажу вам по секрету, она ни у кого на все сто не варит! laugh Человек использует лишь 5-7 % своего мозга. Так что не переживайте:) УДАЧИ!
What is dead might never die, but rises again harder and stronger.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4385 дней назад
унылая печаль:

Змейка, я так рада за вас.Бог верующему человеку очень нужен, а неверующему еще больше)). Я стремлюсь к тому о чем вы говорите, надеюсь получится.

Подвержен апатии, так печально, что вам и остальным плохо. Может попробовать просто заставлять себя улыбаться. Если не в людях искать поддержки и радости, то просто подходить к окну и наслаждаться пейзажами, искать в небе и деревьях, что-то прикрасное. Это глупо конечно, но мне иногда помогает. Бывает так вот посидишь и на людей из окна посмотришь... они такие смешные. Некоторые такие выражения лиц делают...улыбает прям... И видишь какие они забавные, суетятся, хмурятся, смеются, а ты со стороны смотришь и понимаешь какие они милые и безобидные по сути своей... И даже хочется сразу позвонить друзьям и пообщаться. Я конечно не от мира сего, но может кому-то это тоже поможет хоть немножко.

Спасибо вам за поддержку,согласна с вами, на все похуй- и тема закрыта!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.