не могу устала...

что делать........
Посетитель
kira
Сообщений: 1
3786 дней назад
всем привет...я хочу высказать все вам,может вы меня поймете...надеюсь....я уже не могу в жизни одна сплошная черная полоса...отца у меня нет,он умер я была еще маленькая...почти его не помню...матери нет...хоть она и есть...живу и держусь ради брата...единственное счастье на земле...в семье постоянные проблемы...почти разом я похоронила ...бабушку,дядь двух родных...после этого потеряла веру почти во всех остольных "близких родственникав"...друзей у меня нет...незнаю почему...я хочу но не получаеться...с учебой было все супер...но такое положение в семье сбило меня с колии...поступала на учителя но не доучилась...поступила сейчас на какое то пу...пока держусь...я осталась совсем одна...с парнями мне не везет...хоть у меня их масса...душа не лежит...полюбила одного и все у нас было замечательно ...признания,слезы радости,любовь...я решила что все он навсегда...он был готов к рождению детей...мы готовы были к созданию семьи...о которой я мечтала,мечтаю...он говорил что я для него единственный смысл в жизни...но он резко изчез...вот именно тогда когда он был так нужен...я узнала что у меня будет ребенок...я звонила ему и ждала искала...но все в пустую...я опустила руки...потом я увидела его в майле...и написала ему..спросила почему он меня оставил одну,тогда когда он мне так нужен...он написал...ответил...того чего никогда не ожидала..."извени не могу обманывать себя и тебя в том что люблю тебя...прости давай останимся друзьями"...в этот момент мир перевернулся...я не захотела ему ничего говорить...я просто умерла...сердце разбито...потом началася депресняк...но я смерилась...было больно...я решила что я буду ростить одна своего ребенка...но частые нервы,расстройства,слезы,переживания......и выкидышь.........его не стало....не стало....все...я полностью убита ...почему так...я начала пить...часто много...потом я узнала что у "любимого" свадьба через месяц...и от кого и в какой форме...от нее...которая оказалась лучьше меня ...........куда больше ран ...куда боли....дальше некуда....мне плохо...пить больше не пью...но и не живу...существую...и то ради своего брата.....и помочь даже некому...я схожу с ума...что такое...почему так...
Посетитель
жЫрный
Сообщений: 3
Очамчыра
4542 дня назад
Послушай меня все прекрасно, избавилась от ублюдка и хорошо, было-бы хуже если бы это произошло в семейной жизни после рождения ребенка, совсем плохо приезжай на море оно мозги прочистит я встречу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.