Я вижу тебя!

Я могу тебе помочь.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1128 дней назад
Завтра собираемся пойти в бар на просмотр матча Лиги Чемпионов ЦСКА - РЕАЛ. Желающие отписываемся в срочном порядке!
Место предварительно Чистые пруды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 19:40)
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
943 дня назад
Огромная благодарность за теплые слова всем, кто их высказал в мой адрес. К сожалению, не было возможности ранее здесь отписаться, поэтому прошу прощения за молчание. Непередаваемое ощущение теплоты и расположения к собеседнику, потаенная открытость и застенчивая радость от встречи, мимолетное ощущение связанности всего происходящего с чем-то извне, созерцательность и постижение, грубоватая нежность и ненавязчивый напор, глубоко затаившаяся боль и невыносимая жажда радости, яростное пламя, скрываемое за призмой уравновешенности, романтизм, взирающий на людей с легкой улыбкой. Это мое восприятие моих собеседников. Не сочтите за хамство, я не стану персонифицировать. Это спектр. Спектр, состоящий из красок, из ощущений, из восприятия. Так хочется узнать, каким видят меня. И страшно. Страшно из-за того, что, узнав, лишусь загадки, которую дано разгадать лишь пересекая грань. Благодарен всем, с кем довелось повстречаться. Благодарен.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1445 дней назад
Ребят, кто на 23 готов?)
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
943 дня назад
Ben hazirim! Olen valmis!
Новичок
Neoromantico
Сообщений: 22
Москва
3436 дней назад
voedviav:

Ben hazirim! Olen valmis!
Отлично! А я вновь готов увидеть тебя!
ВНИМАНИЕ! Вышенаписанный мной текст является: либо советом, которому не следует безоговорочно следовать. Либо исключительно собственной точкой зрения, которая может не претендовать на Абсолютную Истину.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1445 дней назад
Neoromantico:

voedviav:

Ben hazirim! Olen valmis!
Отлично! А я вновь готов увидеть тебя!

А меня?))
Новичок
Neoromantico
Сообщений: 22
Москва
3436 дней назад
lanna:

Neoromantico:

voedviav:

Ben hazirim! Olen valmis!
Отлично! А я вновь готов увидеть тебя!

А меня?))
А тебя особенно.
ВНИМАНИЕ! Вышенаписанный мной текст является: либо советом, которому не следует безоговорочно следовать. Либо исключительно собственной точкой зрения, которая может не претендовать на Абсолютную Истину.
Посетитель
verik
Сообщений: 6
3830 дней назад
А я в четверг вряд ли смогу, ориентировалась на субботу cry
Посетитель
verik
Сообщений: 6
3830 дней назад
А мы вчера встретились с n0v1ce, просто так, спонтанно и решительно smile
Общаясь по аське выяснили, что он хочет найти какое-нибудь арт-кафе и я тут же вспомнила, что у меня на площади Ильича есть такое, я была там один раз, когда там выступал мой младший брат.

Сначала про n0v1ce – очень открытый парень, сразу нашли общий язык, без неловких пауз и мыслей «что же сказать», вот встретились и сразу начали болтать :0) В общем, Сашка - ты милый, добрый, приятный и интересный собеседник. Буду рада общению!

Что касается самого кафе, находится оно недалеко от метро пл. Ильича http://www.shokoladnayafabrika.ru/hyp.html, http://hyperionbook.ru/, там можно посидеть поболтать, почитать книги, попить вкусного чая-очень мне понравился с мятой и клубникой, клубника свежая smile Приятная атмосфера, куча всяких прикольных штук и забавных книг, прикупила себе парочку. Рядом работает арт-этаж, где проходят различные концерты http://www.shokoladnayafabrika.ru/

Если кому-то интересна подобная атмосфера могу проводить/составить компанию. Пишите.
Посетитель
verik
Сообщений: 6
3830 дней назад
Если кто надумает в субботу встретится, свистите, телефон есть у Ланны, Кира и Новайса hoho
А в четверг я наберу Ланне или Новайсу, если будете сидеть ещё,я подскочу часов в семь, если по времени все сложится
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2012 в 13:23)
Новичок
Neoromantico
Сообщений: 22
Москва
3436 дней назад
verik:

Если кто надумает в субботу встретится, свистите, телефон есть у Ланны, Кира и Новайса hoho
А в четверг я наберу Ланне или Новайсу, если будете сидеть ещё,я подскочу часов в семь, если по времени все сложится
А мне тоже можно.
ВНИМАНИЕ! Вышенаписанный мной текст является: либо советом, которому не следует безоговорочно следовать. Либо исключительно собственной точкой зрения, которая может не претендовать на Абсолютную Истину.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1445 дней назад
Ребят, тема переехала! Вступаем в клуб!
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1445 дней назад
Ребят, тема переехала! Вступаем в клуб!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9