Хочу исчезнуть...

Меня Никто не понимает... Ну и что?
Посетитель
leeleei4
Сообщений: 2
2484 дня назад
С самого детства я росла эгоисткой... нет, не так. с самого детства я очень себя люблю. я ставлю себя выше некоторых вещей. ... но иногда даже я ломаюсь. но не на людях. я устала от них. мне некому поплакаться в жилетку. иногда все так достанет что хочется умереть... но без боли, я ее боюсь. Но на утро я опять нормальная, плюю на всех и все. мы получаем столько проблем , сколько мы можем вынести.... и за все труды потом получим свою награду. я в это верю, правда... да, бывают ночи что у меня стресс и я ни во что не верю... Но давайте быть сильнее... не давайте проблемам побеждать.
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4409 дней назад
Леденая леди,Ледяная сказка,
Вместо сердца – камень,Вместо чувства – маска,
И что?
Больно всё равно...
извините.слова этой песни сразу пришли на ум.
Одиночество-удел сильных людей.
может не надо так? zst
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Посетитель
leeleei4
Сообщений: 2
2484 дня назад
Luna:

Леденая леди,Ледяная сказка,
Вместо сердца – камень,Вместо чувства – маска,
И что?
Больно всё равно...
извините.слова этой песни сразу пришли на ум.
Одиночество-удел сильных людей.
может не надо так? zst

я не то что бы ледяная. scratch просто иногда надеваю эту маску smile вокруг много людей, друзей... даже через чур много, но вот по правде понимающих ноль.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4357 дней назад
leeleei4:
я не то что бы ледяная. просто иногда надеваю эту маску вокруг много людей, друзей... даже через чур много, но вот по правде понимающих ноль.
тогда это не друзья а приживалы и паразиты) но я уверенна найдется парочка людей действительно любящих вас и желающих только добра. но вы ушли в свои проблемы, в себя и не замечаете этого. А они думаю и не хотят ничего менять потому что под маской не видно как вы страдаете. как вам узнать? может понаблюдаете за окружением и поищите этих немногих кому вы дороги? И будет кому излить душу, и боль пройдет, и радость они подарят. Но если всю жизнь живешь обособленно то это будет очень трудно. Но начните с малого если вам нравиться совет. Желаю только любви и жизни joke
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3363 дня назад
leeleei4, любить себя, это совсем не порок, а даже наоборот. Как говорится "если сам себя не полюбишь, то никто не полюбит". Но, главное не заиграться этим.
Ты, как маленький котёнок, живущий инстинктом самозащиты. С виду вроде милый, а сам царапается. Не подпускает. Ты также закрыта, закрыта перед всеми. Не разрешаешь войти к себе в душу, возможно боясь, что сделают больно. Единственный кто тебя понимает, так это ты сама, и тебе плохо лишь от того, что нет этого другого человека, который бы тебя понял. Но, ты под маской, закрыта, и никто не может быть ближе. Получается замкнутый круг.
Я думаю, что придётся попробовать пойти на риск и пустить в себя человека. Для этого нужно как-то уметь разбираться в людях. Тебе нужен человек который поймёт, выслушает и сохранит.
Да, бывают ошибки, мы часто ошибаемся в людях, но это жизнь... Лишь страдания и боль должны нас делать сильнее. Но не перед кем-то, а перед собой. Оглядись, и возможно окружающие люди действительно хотят быть ближе чем есть и на сколько ты позволяешь. Тебе должно быть виднее. А если нет, то они обязательно должны появиться, кто будет достоин твоего истинного лица и тебе станет на много легче.
Новичок
Alex
Сообщений: 12
4292 дня назад
Дорогие друзья!

Человеку невозможно - Богу же все возможно!

Есть Православные сайты молитвенной помощи и поддержки,
где вам помогут обрести потерянное и найти свое счастье!


Помните: Бог может сделать бывшее небывшим!!!

Один из Отцов Церкви писал: «Признаю и, не боясь никаких возражений
насмешливых спорщиков, утверждаю без колебаний: может всемогущий Бог
всякой многобрачной вернуть девственность, восстановить в самом ее теле
знак невинности, с которым вышла она из чрева матери». Этого мало: Бог
может сделать так, чтобы Рим, основанный в древние времена, не был
основан. Потому что Бог не связан ни законами природы, ни законами
логики.

И еще - Он любит каждого из нас и лишь ждет, чтобы мы попросили его, как
ребенок просит отца: "мне плохо, Отче, помоги"! И Он помогает! Всегда!

Ресурс Православный Молитвенный Дом: здесь за вас будет молиться
группа добровольных православных молитвенников, специально взявших на себя
бремя молитвы за других. Это прихожане нескольких подмосковных храмов.
По их сердечной молитве за человека - Господь подаст ему то, что он желает!

Они молятся во время Литургии и дома о прощении грехов, о здравии
и исцелении болящих, об упокоении усопших, о мире в семье, о счастье в
личной жизни, о воссоединении влюбленных и возвращении супругов, о детях
и родителях, о благосостоянии и достатке, об избавлении от пьянства и наркотиков,
о защите от злых людей и напастей, о защите от колдунов и демонов, о том,
о чем вы попросите (кроме вещей неугодных Богу).
Надо лишь написать на почту ([email protected]) и рассказать о своей беде!

А на ресурсе Скорая Молитвенная Помощь можно выложить ([email protected])
свою беду на милость Божию и людское милосердие. За вас будут молиться
все сочувствующие вашему горю.

Храни вас Бог! И не вздумайте отчаиваться - все можно исправить!
Посетитель
valya
Сообщений: 3
3983 дня назад
Не со всеми согласна,так как считаю,что иногда маска или дистанция должна быть.У меня своя причина так думать если тебя много раз ранили и предавали просто выхода нет.Пустишь поближе к себе кого-то ранят,посидишь раны залижишь.Опять пробуешь.Вопрос насколько хватит? Судьба что ли такая.Главное во всем этом другим не навредить.
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2487 дней назад
Привет понимаю нудятина что то типо плюешь на всех и тебе все возрашается обратно сдесь не нужна давай просто по гаворимо всех твоих проблемах и открою тихонечко тебе дверь того от чего ты прячешь свою душу от все 604360676 ася андрей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.