нейроинфекции

герпесы
Посетитель
vika
Сообщений: 4
Киев
4410 дней назад
всем привет! герпесы сижают иммунитет, ты всё время болеешь разными заболеваиями, поражают все органы, в том числе и цнс, кто лечился и как вышел из этого состояния
Новичок
Василиса
Сообщений: 10
2659 дней назад
Привет! От этого вируса организм не избавить навсегда. Чуть ослабевает иммунитет, и он набирает обороты...Знаю не по наслышке.
Пока ты находишь для себя отговорки, в твоей жизни ничего не изменится!
Посетитель
vika
Сообщений: 4
Киев
4410 дней назад
привет!становиться только хуже! не вылажу из болячек! А впереди операция уже завтра! Молю бога что бы помог! Боли сильные, врачи не знают от чего и что болит, анализы вроде приличные! Нервы сдали!Только начинаю приходить в себя, опять что то вылазит, как жить? Желаю никому не испытывать таких мук! Но надо идти вперёд и надеяться на лучшее!
Новичок
ShadowTH
Сообщений: 18
3002 дня назад
Здравствуйте. насколько я знаю, герпес вылечить невозможно, он укрепляется в нервной ткани и при любом ослаблении иммунитета (что на нервной почве, что на фоне типичной простуды) может проявиться. Главное - держать иммунитет сильным и чуть что принимать препараты или мазать лечебным кремом.
""

Black-hearted evil..or brave-hearted hero? I am all..I am all of that...
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2265 дней назад
у меня последствия нейроинфекции по мрт головы(( мне сказали, что их до конца вылечить невозможно((
Посетитель
Lidia K
Сообщений: 1
3975 дней назад
При нейроинфекциях надо усиливать иммунитет. Есть много средств для улучшения иммунитета, в первую очередь хорошее питание, богатое витаминами и микроэлементами. Полезны прогулки на свежем воздухе. Есть и медикаменты, например, пептиды. Вот, почитайте о пептиде номер 1: http://netradmed.com.ua/ru/peptidi_eni-sala.html
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3500 дней назад
привет, я 5 лет назад перенес герпетический энцефалит, все еще лечусь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.