Больше не могу.....

Новичок
Angelina
Сообщений: 35
Буча
4533 дня назад
это возможно, я знаю немало таких случаев, и у них теперь счастливая семья, или была счастливая ( умерли от старости, таких примеров не мало, просто если действительно любишь, то будешь принимать эту болезнь, и стараться обьяснить пьющему, к чему это ведет, пролечить и в дальнейшем поддерживать во всем, это тяжело, но любовь может победить все, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2010 в 11:26)
Новичок
Angelina
Сообщений: 35
Буча
4533 дня назад
можно также (даже нужно) обратится к священнику, ходить вместе с супругом (любимым) к нему, молится и т.д, и все будет хорошо.
Посетитель
амелия
Сообщений: 3
ковель.украина
4615 дней назад
Pink Floyd:

Angelina, знаете, если бы мне было 18 или хотя бы 22 можно было бы сомневаться, но мне 27.

А это,что уже позно...как раз сейчас и надо...
Посетитель
амелия
Сообщений: 3
ковель.украина
4615 дней назад
Знаете да ниче не поможет..Любовь и терпение?Да когда он пьян-противно смотреть,не то что любить...
Новичок
Сообщений: 10
Оффлайн
Pink Floyd:

Блин, как у алкоголиков жениться получается.
Я вообще непьющий человек холост и нафиг никому не нужен.

Я просто напишу: может мне? но я разведена.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Ксюша,Вам надо просто спросить у самой себя любите ли вы этого человека по-настоящему и спросить у него,любит ли он ВАС, если пьет и не дает Вам покоя,а потом уже решать разводиться Вам или еще что-нибудь предпринимать... ...И не здавайтесь ,Ксюша ,боритесь за жизнь...и все у Вас будет хорошо)))
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Ну что ж, пьющий мужчина -тяжело)) Но подумай, кто ему поможет, если не ты? Он ради тебя уже останавливался,бросал пить,даже принял тебя с болезнью))) Он замечательный, но недостатки есть, к сожалению, у всех. Не то, так другое. Ему некому помочь, кроме любимого челока И любящего!! Может,ты его надежда, сможет ли он найти ту, которая его вынет изэтой ямы? бросить, отказаться пройти мимо больного, немощного, даже алкоголика то легко, а вот помочь может не каждый!! Мой совет не торопиться, он делает шаги остановиться ради вас!!! Помогите ему!!! Это ваш крест-у каждого он свой и надо идти. А мужчины, женщины все с недостаками, Нам нужно принимать всех такими, жить с тем, кто нам дан, ИНАЧЕ будет еще хуже. Я знаю одну женщину, которая развелась, у нее ребенок, пепеехала жить к маме, а там кк вытравили из дому, теперь мыкается, снимает( очень жалеет, что развелась, пишет, как было тогда хорошо, а после расставания с мужем началась невыносимая жизнь. Но у вас же не постоянно ужас!! Есть и хорошие дни, я верю. Вас тоже, наверняка есть за что...
Взляните, у него же есть и достоинства))
Желаю вам удачи)))
Держитесь, все будет хорошо))
Посетитель
перелетная птичка
Сообщений: 4
Сочи
4181 день назад
полюбить себя! Заняться самообразованием! узнать что то новое в этом мире! А не зацикливаться на больном человеке, который перечеркнет все ваши стремления и желания!
Сама была в такой ситуации, алкоголики не исправимы!!!!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Ксюша, однозначно разводитесь. Надежда превратится в отчаяние, потом в ненависть, потом в сожаление, почему не сделала этого раньше, потом в удивление, как все было просто.
Займитесь лечением, когда у Вас все уже будет нормально и вы встретите на улице этого совершенно уже чужого вам человека, катая (может быть ) коляску с любимым малышом, вы поймете, какая она огромная жизнь, сколько в ней тупиков, но сколько и выходов... не упирайтесь в стену, сворачивайте.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2