Расставание - это маленькая смерть !

Разлука - это ужасно !
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
Расстованние - это маленькая смерть, смерть души, что умеет любить. Когда что-то умирает, там, где то внутри, но ты живешь, нет, не живешь, ты существуешь. Жизнь вокруг тебя не меняется. Те же заботы, те же дела. Ты спишь, ты ешь, каждый день ходишь на работу. Все тоже самое, только как то иначе, что то не так, что то мешает радоваться маленьким ежедневным чудесам, которые дарит нам жизнь. Сердце в этот момент начинает болеть, той болью которую способен понять лишь тот кто любил, лишь тот кто терял свою любовь.
А когда, ты остаешься один в комнате, ты понимаешь, что душа твоя пуста, понимаешь что та любовь которая живет в твоем сердце никому не нужна, не нужна ей, той единственной, которой и принадлежит твое сердце. С осознанием этого просыпается разум. А умом ты понимаешь, жизнь не закончилась, счастье есть оно рядом. Нужно жить, жить и радоваться тому что есть, даже если все, что осталось это твоя боль. Разум твердит, что скоро все закончиться, все пройдет. Но сердце никогда не слушает разум, оно как будто живет отдельно от него. В этот момент, в те минуты когда ты один, серце болит еще больше, еще сильнее... Справиться в одиночестве с этой болью не возможно....
Когда ты остаешься наедине во своими мыслями, чувствами, в такие моменты хочется не верить в то что ты одинок, лишь потому что от этого еще больнее, но ты понимаешь, что такова судьба. К горлу подступает комок, становиться тяжело дышать, разум твердит, что в эти моменты нельзя вспоминать, нельзя думать, но сердцу не прикажешь, не так ли??
Прикрепленные файлы:
monkey-small_53ce4466c8925.jpg | 62,14 Кб | Скачали: 1896 раз
Валекс Валексов
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1721 день назад
Ну не знаю... смерть ли?? А может это новое рождение происходит?? Ты возрождаешся за ново.
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
Проходит время , а боль от расставания не проходит.
Я понимаю головой всё , а сердце тоскует и всё.
Я понимаю, что я её просто выдумал. Что такой нет на самом деле.
А ничего с собой поделать не могу. Помогите мне !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.