Москва, день города

Встретиться
Новичок
Fear by dream
Сообщений: 21
Москва
2676 дней назад
Всем привет! Может есть желающие собраться и выйти в город в праздник? Все лучше чем дома засиживаться, ну у кого планов нет конечно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 19:53)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
37 дней назад
На день города ? Лучше вообще из столицы в этот день свалить подальше.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3021 день назад
Лучше вообще из столицы в этот день свалить подальше.
Давайте сходим погуляем на день ВДВ? crazy
Посетитель
Подлец
Сообщений: 9
893 дня назад
Ненавижу Москву
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
37 дней назад
Из положительного заметил сегодня разгон облаков. Из отрицательного что-то вроде запрета на продажу спиртного в определённых местах (а может и везде). Из-за этого начинания людям приходится покупать пиво и водку за двойную цену. До салюта дотерпят немногие.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3440 дней назад
д' Эбил, а почему д'Эбил, а не Б'ыдло или Пгалетарий?
...
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3021 день назад
д' Эбил, Не вижу в запрете на бухло ничего отрицательного. Уже с утра были замечены невменяемые личности, к вечеру они охренеют вконец, а ночью будут выть у меня под окном. Так может их поменьше будет.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
37 дней назад
Оби Ван Кеноби:
д' Эбил, а почему д'Эбил, а не Б'ыдло или Пгалетарий?
Чтобы особо одарённые думали и вопросы задавали. Ну ты понел.
Elestren:
Не вижу в запрете на бухло ничего отрицательного.
Для Вас любой алкогольный напиток "бухлом" является вне зависимости от качества, цены и престижности ?
Я разве писал о "запрете на бухло" ? Я писал о запрете торговли для одних, который привёл к росту незаконного сбыта у других.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3021 день назад
д' Эбил, любой алкогольный напиток - бухло, когда им усвинячиваются. нажраться в ноль можно независимо от цены и престижности.
А так, может не у всех денег хватит.
И вообще, тоже мне трагедия - безалкогольное попить в праздник. Мне вас не понять просто.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
37 дней назад
Извините, но и не поймёте пока будете читать невнимательно.
Elestren:
когда им усвинячиваются
А любой лекарство яд, если его горстями есть. А 5 банок сгущёнки за присест - суицид.
А 100 грамм коньяку ?
Да и вообще я не про это. Вы реагируете как человек, у которого с кем-то близким трагедия на этой почве вышла и смотрите с этой точки зрения. Я же предлагаю взглянуть с точки зрения мелкого предпринимателя или более глобально : с точки зрения доходов государства, коррупции правоохранительных органов и прочих нелицеприятных моментов.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3021 день назад
д' Эбил, я абсолютно спокойно на это реагирую. С точки зрения человека, не причастного к праздненству с возлияниями - ну и не продавайте его вообще. Это вы прицепились к моим словам, вас наверное это беспокоит. А мне в сущности пофиг. Я не государство, и не предприниматель, ну и слава Богу.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3440 дней назад
д' Эбил:

Извините, но и не поймёте пока будете читать невнимательно.
Elestren:
когда им усвинячиваются
А любой лекарство яд, если его горстями есть. А 5 банок сгущёнки за присест - суицид.
А 100 грамм коньяку ?
Да и вообще я не про это. Вы реагируете как человек, у которого с кем-то близким трагедия на этой почве вышла и смотрите с этой точки зрения. Я же предлагаю взглянуть с точки зрения мелкого предпринимателя или более глобально : с точки зрения доходов государства, коррупции правоохранительных органов и прочих нелицеприятных моментов.

процитируете пятую страницу 132 тома товарища Ульянова? Я запамятовал о чем там шла речь
...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
37 дней назад
Elestren:
Это вы прицепились к моим словам, вас наверное это беспокоит.
Мне показалось или Вы первая начали меня цитировать ?
Elestren:
А мне в сущности пофиг.
А на хрена было меня цитировать ?
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3021 день назад
д' Эбил, высказала свое мнение по поводу вашей цитаты.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
37 дней назад
По мотивам моей цитаты. hoho
Если один человек цитирует другого то текст цитаты принадлежит безусловно цитируемому. А сама цитата разве не цитирующему ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.