[РЕШЕНО] Терапевтическая группа ДЛЯ ВСЕХ в Москве. Без оплаты; для радости!

Приглашаю участников всех разделов этого форума
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3201 день назад
Привет!

Я собираю группу для работы на принципах терапевтической группы общей направленности. работа в группе позволит узнать и проявить себя лучше, получив опыт общения на темы, которые нас волнуют, проиграв или обсудив ситуации, которые вызывают у нас затруднения. Применить к ситуациям и заявленным проблемам специальные групповые технологии, эффективность которых доказана и зарекомендовала себя в тысячах действующих групп. Терапевтическая группа это защищенная среда, где информация, полученная от участников, не попадет за пределы круга, а во время встречи действуют правила, способствующие личному самопознанию и само-освобождению и защищающие окружающих. Это удивительная и сакральная работа, которую я предлагаю делать бесплатно в Москве (с оплатой аренды помещения или без нее) и ищу единомышленников. Нам нужны разные люди и если Тебе интересно, не сомневайся, пиши, ты нам очень нужен!

Задавайте вопросы в личные сообщения! Да, сейчас группа для тех, кому больше восемнадцати, но если Вам меньше, тоже пишите, посмотрим. Спасибо!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2014 в 11:59)
Посетитель
Подлец
Сообщений: 9
889 дней назад
Шарлатан
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3201 день назад
Приятно познакомиться. Почему вы так решили?
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
81 день назад
А как это терапевтическая группа неопределенной направленности?
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2340 дней назад
Круто!
Сам давно порываюсь создать группу "анонимных невротиков" =)
Но они нервные какие-то, ищут во всём подвох, орут "шарлатан"! =)))
Жаль я не в Москве сейчас.
Иван, а ты психолог? С образованием? Пару слов о себе, пожалуйста.
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3201 день назад
О, Боже мой! Конечно же, "общей". Меня смушало то что формат общей направленности считается устаревшим.
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3455 дней назад
И как это работает?
Посетитель
Подлец
Сообщений: 9
889 дней назад
Лицензии и сертификаты имеются?
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
81 день назад
А репку воссоздавать будете? hoho
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3201 день назад
Я увлекаюсь терапией smile и один раз, вместо лекции на психологическую тему, куда я шел, я попал в импровизированную терапевтическую группу.

Это было так скучно и не интересно, что я поразился своему желанию встречаться с этими ребятами и дальше и еще поразился тому, какую полезную встряску получило мое мироощущение после этой работы. Затем я посетил еще несколько групп и стал учеником (и одновременно, учителем) ведущего своей группы: в процессе работы выяснилось, что я все время стремлюсь внести настолько большой вклад в работу группы, что мне было предложено выступить в качестве ведущего, если я так хочу.

В настоящий момент я изучаю литературу по ведению групп и другую психотерапевтическую литературу, и горю желанием больше и больше делать в этом направлении. Для меня работа в группе это очень радостный и интересный процесс и я хочу разделить эту радость со всеми.Добавлено спустя 7 минутПишите в личные сообщения. Это предложение от души и для души, очень легкое, очень непринужденное.
|
Перейти на форум: