Помни лучшие моменты...

просто мысли вслух..
Новичок
Аня 5
Сообщений: 13
3052 дня назад
А на улице сегодня идет снег. Все покрылось такой ослепительной белой пеленой, как же это красиво...Легкие пушинки падают и ложатся на землю.
Их тысячи, а может миллионы...Вокруг царит атмосфера спокойствия и полудремы... Сразу в голове вплывают воспоминания из детства.
Как было весело выбегать без шапок на улицу, играть в снежки.. Снег попадал куда угодно, а мы. маленькие бегали и радовались этой свободе,
этим мгновеньям... Прошел уже не один год, а воспоминания все так-же ярки и свежи Почему мы были такими глупыми? Почему нам это казалось
простой забавой? Сейчас я бы все отдала чтобы вернуться в те замечательные дни когда мы были свободными, счастливыми, не беспокоились о
том что будет завтра. Все бы отдала, чтобы побыть в том маленьком рае, где любят, ценят, заботятся, где нет понятия моральная боль, где
ты полностью счастлив. Я очень хочу хоть на день забыть все свои проблемы и окунуться в прошлое... Надо было запоминать все счастливые моменты,
до единого, до детали, пока была возможность, пока они были....
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
17 дней назад
Как будто бы сейчас что-то мешает также подрурачиться и поиграть в снежки)
На время забыть о проблемах, заботах и просто порадоваться моменту. Почему бы не позвать единомышленников, друзей и просто хорошо провести время?!
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3285 дней назад
Автор вроде как именно в детство грезит вернуться. Те, у кого пальто после улицы можно было ставить стоя возле батареи, поймут))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.