[Голосование] Интерактивная карта пользователей

Гео-карта нужна?
ДА (18)
НЕТ (5)
Всего голосов: 23
Опрос закончен.
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1100 дней назад
Вы бываете в кафе, кинотеатрах, парках и даже не подозреваете что кто-то из Ваших знакомых в сети тоже посещает это место! Так почему бы не собрать компанию?

Делиться интересными местами в Вашем городе, пометить плохие магазины, спланировать выходной поход...

Гео-карта - это новый виток развития социальной сети - интерактивная карта на которой пользователи могут добавлять свои объекты - метки, другие пользователи могут делать пометки - Я тут был, Я пойду.
У каждого пользователя будут свои объекты - где он бывает, где он проводит время, где отдыхает...

А теперь голосуем нужно ли Вам это нововведение или нет.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Полезная вещь для больших городов, у нас же "сарафанное радио" работает быстрее любой карты. В любом случае, я за.
Новичок
n0v1ce
Сообщений: 21
Москва
802 дня назад
а привязка гео даты будет к статусу и айпи аккаунта? или мб мобильная гео-дата??
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1100 дней назад
n0v1ce:

а привязка гео даты будет к статусу и айпи аккаунта? или мб мобильная гео-дата??

Не совсем понятен вопрос. Карта будет автоматически определять город пользователя по его IP адресу.
Новичок
Neoromantico
Сообщений: 22
Москва
3416 дней назад
Для начала я бы предложил довести до ума то, что есть сейчас на портале. А уже потом вводить новые функции.
ВНИМАНИЕ! Вышенаписанный мной текст является: либо советом, которому не следует безоговорочно следовать. Либо исключительно собственной точкой зрения, которая может не претендовать на Абсолютную Истину.
Новичок
n0v1ce
Сообщений: 21
Москва
802 дня назад
Администратор:
Не совсем понятен вопрос. Карта будет автоматически определять город пользователя по его IP адресу.
ну просто в первом посте описаны я так понимаю точки, которые ставятся на карту. Масштаб карты думаю нужен подробнее чем масштабы страны с точками городов. геодата наверное не совсем верный термин. Но я просто про то, как именно будет определяться местоположение человека. если будет определяться только город я не думаю что задумка удастся)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Местный foursquare?)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Администратор:

n0v1ce:

а привязка гео даты будет к статусу и айпи аккаунта? или мб мобильная гео-дата??

Не совсем понятен вопрос. Карта будет автоматически определять город пользователя по его IP адресу.

Ну тогда опять мне «жить» в Питере суждено, ибо наши IP от них.
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4029 дней назад
А мне в Хабаровске. Да мне какт пофиг, хоть на Марсе) Не ищу встреч в реале.
Куда проще самому своё нахождение/перемещение указывать. Коль уж есть желание отметиться.
Всегда не ваш
Всегда Орфей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.