Предлагаю дружбу!!!

Хороший друг.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
yan0tik, c5352d96be90 Взаимно :)
Посетитель
Miller
Сообщений: 6
Москва
3134 дня назад
Все друг друга знают, прям не сайт я соседний двор)))
Посетитель
магистр йода
Сообщений: 2
3278 дней назад
ну давай подружимся )))
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Stefania, привет. Я живу на севере) Давай дружить =)
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3268 дней назад
Единственная моя проблема-недостаток общения с нормальными людьми,так как я вынуждена ухаживать за психически больным родственником.Пишите все,с удовольствием скрашу ваше одиночество и помогу решить проблемы
Если вы начнете общаться со мной,вам придется ухаживать за двумя психически больными)жаль что я не из Москвы sad
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
VектоR:
Если вы начнете общаться со мной,вам придется ухаживать за двумя психически больными)жаль что я не из Москвы sad
Она ищет друга, а не пациента чтобы слушать нытье и за кем-то ухаживать.Дружба все таки на взаимоотдачи строится.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3268 дней назад
Kelly:
Она ищет друга, а не пациента чтобы слушать нытье и за кем-то ухаживать.Дружба все таки на взаимоотдачи строится
Помните как в песне-"Как же плохо когда твой друг зануда?")Не помните?Ну и правильно,потому что это я только что придумал
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1780 дней назад
А сколько тебе лет?
Посетитель
FishIL
Сообщений: 5
Иерусалим
2453 дня назад
Stefania:

Здравствуйте,дорогие форумчане!!!Ищу друзей из Москвы (САО,СВАО) и ближайшего подмосковья в районе Мытищ,Пушкино,Ивантеевки.Но в принципе расстояние не так важно.О себе:взрослая,общительная,добрая,хороший психолог,могу помочь всем,кроме финансов.Время для общения имеется-не работаю.Единственная моя проблема-недостаток общения с нормальными людьми,так как я вынуждена ухаживать за психически больным родственником.Пишите все,с удовольствием скрашу ваше одиночество и помогу решить проблемы.

Привет! Я не из России, но если ты серьезно, то давай дружить. Не ручаюсь, что могу общаться каждый день-два, но всегда рад общению с действительно хорошим человеком. Хорошего дня.
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3194 дня назад
ооохх и я дружить хочу. не хватает вообще всего в этой жизни в плане социума
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Посетитель
anna
Сообщений: 3
Малаховка
3288 дней назад
Стефания, меня зовут Анна, 31 год. я тоже ищу подругу для общения, встреч, поездок куда либо на отдых.Была бы рада знакомству:)Добавлено спустя 2 минутыДевчонки, кто на форуме, ау...:) давайте общаться, дружить:) весело будет :)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3278 дней назад
Девчонки, кто на форуме, ау...:) давайте общаться, дружить:) весело будет :)
мужиков как всегда обделили crazy
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
мужиков как всегда обделили
я тоже согласен, что обделили..
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1779 дней назад
Stefania, с удовольствием стану подругой стучись в друзья
Посетитель
Оля
Сообщений: 1
Ставрополь
1961 день назад
Ребята и девчата, мечтаю о друзьях, стучитесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.