Всем привет из далёкого Таиланда !

Буду рад знакомству !
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3333 дня назад
Хм Тайланд, я заинтересован, но только то,что там на рынке с едой связано, ох как мечтаю попробовать все,что они готовят,скучаю по экзотике crazy , а на счет жизни-она и так паршивая, кто как выживает.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2367 дней назад
Capricorn:

Хм Тайланд, я заинтересован, но только то,что там на рынке с едой связано, ох как мечтаю попробовать все,что они готовят,скучаю по экзотике crazy , а на счет жизни-она и так паршивая, кто как выживает.

Мой первый раз ( в плане дегустации тайской кухни) закончился жестоким обострением гастрита))
А вообще вкусностей там уйма)
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2479 дней назад
Алекс, хм. Хотел бы к вам туда, да позволить себе не могу.
Бездарен. Счастлив.
``
Новичок
``
Сообщений: 37
3301 день назад
А еще там у девок дырки узкие.
Но это я уже говорил.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
583 дня назад
март кринс:
Алекс, хм. Хотел бы к вам туда, да позволить себе не могу.

Ну если можно быть счастливым если знаешь что отведено тебе прожить пару лет.... даже в раю...,
то и не знаю что сказать ! Вам судить хорошо иль плохо ! ! !Добавлено спустя 3 минуты
Boris:
А еще там у девок дырки узкие. Но это я уже говорил.
Борис ! Ну а что пошлить то , Ведь не мальчик чай ! Нас же тут и дамы читают !
Иль думаешь умное что сказал.....
А вот ухаживать действительно они за мужиком умеют и обаять его !
В крови это у них !
Валекс Валексов
``
Новичок
``
Сообщений: 37
3301 день назад
Алекс:

Иль думаешь умное что сказал.....

Чай.

У меня просто приступ ностальгии. С лета в Тае не был.
Даст б-г - на майские прилечу.
Дуриана пожрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 07:23)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3305 дней назад
Боже мой! Дуриан... ну вот.. опять депрессия начинается)

Все таки насколько тяжело, находясь в серой холодной Мск, понять боль человека в солнечном ласковом Тае. Воспоминания моментально вытесняют ВСЕ. Обволакивая Теми ощущениями и щенячим восторгом.

Алекс, я Вас понимаю. Не до конца, конечно же. Какую-то часть, крупицу боли, но понимаю. Тоже сбежала. Не так далеко, всего лишь другой город. Лет 8 прошло уже, а боль все равно царапает. Сколько за эти года глупостей сделано, чтобы забыть его, даже вспомнить страшно). Мне нечем Вас поддержать. Правильных слов я тоже. к сожалению, не знаю. Тепла Вам. Душевного тепла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 22:39)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
583 дня назад
yan0tik:
Мне нечем Вас поддержать. Правильных слов я тоже. к сожалению, не знаю. Тепла Вам. Душевного тепла.

Вам всё равно СПАСИБО за тёплые слова !
Валекс Валексов
Посетитель
Ashina
Сообщений: 1
3344 дня назад
Мне кажется, что многие опрометчиво связывают географическое местоположение и состояние психики. Жизнь в солнечной теплой стране не избавляет от депрессий и тоски. Я, например, тоже в подобном замечательном климате живу и все- таки бывает, что накрывает... И не только меня. Тоска на фоне экзотики и улыбающихся, но не особенно глубоких местных людей давит сильнее. А автор просто человек с тонкой душевной организацией. Не часто встретишь подобное среди мужчин. Алекс, желаю вам открыть новую страницу в жизни с еще более окрыляющими чувствами и впечатлениями.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
583 дня назад
Ashina:
Алекс, желаю вам открыть новую страницу в жизни с еще более окрыляющими чувствами и впечатлениями.

Спасибо за понимание ! И здесь на этом форуме не часто встретишь душевных и добрых людей !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
583 дня назад
А ВЫ, когда - нибудь ХОДИЛИ.. . БОСОЙ по ЛЕЗВИЮ НОЖА?.. .
А ЧАШУ БОЛИ, вы, ИСПИЛИ.. . До ДНА, от ГОРЬКИХ СЛЁЗ ДРОЖА?.. .
А ВЫ, в МУЧЕНЬЯХ ВОПРОШАЛИ.. . "За ЧТО?.. . За ЧТО? " в немой тиши.. .
А ВЫ, когда-нибудь ДЫШАЛИ.. . ОСКОЛКАМИ своей ДУШИ?.. .
И где-то на ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕ.. . ВЫ, сами РВАЛИ ЖИЗНИ НИТЬ?.. .
И ЕСЛИ НЕТ, то я на ВРЯД ЛИ.. . СМОГУ, ВАМ, что-то ОБЪЯСНИТЬ!.... .
Валекс Валексов
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3305 дней назад
Ashina:

Мне кажется, что многие опрометчиво связывают географическое местоположение и состояние психики. Жизнь в солнечной теплой стране не избавляет от депрессий и тоски.

Мы просто завидуем zst
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
583 дня назад
yan0tik:
Мы просто завидуем
Поверь мне искренне ! Завидовать совсем нечему !
Валекс Валексов
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3305 дней назад
Алекс) Приезжайте к нам в гости) Сейчас весна, солнце сияет. Жизнь, в очередной раз, только начинается. Все мы сбегая в отпуска, гости и т.п. оставляем не на долго свои проблемы там, дома. Новые эмоции и впечатления все печали вытеснят. Ну.. на какое-то время точно.
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
583 дня назад
yan0tik:

Алекс) Приезжайте к нам в гости) Сейчас весна, солнце сияет. Жизнь, в очередной раз, только начинается. Все мы сбегая в отпуска, гости и т.п. оставляем не на долго свои проблемы там, дома. Новые эмоции и впечатления все печали вытеснят. Ну.. на какое-то время точно.

Увы ! Это невозможно ! ! !
Но всё равно спасибо !
Забегайте на мои грустные странички :
http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.