Твой фитнес, Бабушкинская

ищу компанию
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3299 дней назад
Господа, скоро лето !

Задумалась привести в порядок тело и душу, нужна компания :)
Нет ли рядом живущих желающих? Будем друг друга мотивировать и не давать прогуливать)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
10 дней назад
Интересно, как приводить в порядок душу? Не фитнесом же...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Kiffy, в здоровом теле здоровый дух . слышала такую поговорку?
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3299 дней назад
Kiffy:

Интересно, как приводить в порядок душу? Не фитнесом же...

Почему бы и нет) Занятия убирают все посторонние мысли, а "приятная тяжесть в мышцах" настраивает очень миролюбиво) Ну и далее по списку)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
10 дней назад
yan0tik, пошла на фитнес?
Тебе не нужен никто для компании, ты же знаешь. Раздели: на фитнес - заниматься спортом, на встречи, чтобы пообщаться. И все у тебя будет :)
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3215 дней назад
yan0tik, на фитнес то пошел кто?
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3299 дней назад
Две недели носилась по врачам в панике. "Балбесы" в поликлинике ошиблись с исследованием.
Но кампанию вроде бы нашла)Добавлено спустя 2 минуты
Kiffy:

yan0tik, пошла на фитнес?
Тебе не нужен никто для компании, ты же знаешь. Раздели: на фитнес - заниматься спортом, на встречи, чтобы пообщаться. И все у тебя будет :)

Хочу все и сразу!)
И вообще у меня депрессия - полРоссии видели СиЯниЕ... а я проспала... как вообще жить то теперь?!
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Посетитель
judifs
Сообщений: 1
Москва
2646 дней назад
Продаю карту клуба "Твой фитнес" на бабушкинской. Карта действительна до 20 сентября. Тел. 8-967-080-26-54
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.