Счастье !

Что такое счастье !
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Рассвет !
Он приходит тихо и незаметно.
Солнце всходит над его домом. Поют петухи на каком то непонятном ему языке.
Вот и настало ещё одно утро. Он просыпается, с чувством понятным только ему одному. Странно, ничего плохого и страшного не случилось, а жить не хочется. В ушах только один непонятный вопрос : - Зачем ?
Ледянящее, липкое , безысходное ……
Пытаешься придумать что –то , какое то оправдание самому себе и не можешь. Жизнь , зачем она тебе, если не можешь ничего изменить в ней. Столько раз она давала тебе шанс, а ты даже ничего не сделал , чтобы воспользоваться и им . А вот теперь в это замечательное утро, когда за окном это яркое и жаркое, улыбающееся всем в этой стране солнце заглядывает в твоё окно, ты с бесполезной гримасой говоришь : - Жизнь дерьмо ! Ты даже не говоришь, не шепчешь, ты дико орешь : - Солнце , ты слышишь меня ? Падло ! Ты понимаешь ? Жизнь дерьмо !
Ладно… - отвечает замечательное и яркое совсем чужое светило.
..- А что ты сделал за много много лет, ну в общем за за всё это время, чтобы сделать её чуть-чуть лучше ?
… - Я столько раз всходило над твоей головой, чтобы принести тебе радость. А ты думал так будет всегда ? Тогда ты не ценил той малости , что посылает тебе жизнь.
Теперь я совсем старый и только способен задавать тебе пустые и бесполезные вопросы. Я хочу спросить тебя : - ОНА любила меня когда нибудь ?
Ты классный парень со своими классными вопросами….
Задай самому себе : - А ты любил ЕЁ ?
- Ну что же ты замолчал ? Нет ответа ?
Прикрепленные файлы:
sveta-dr_551380a52f76b.jpg | 70,35 Кб | Скачали: 2131 раз
Валекс Валексов
Посетитель
Мама Вера
Сообщений: 3
1230 дней назад
"Счастливы осознающие свои духовные потребности....."(Матфея 5:3-12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.