Устала бороться

Посетитель
eskada
Сообщений: 8
4429 дней назад
Я очень слабый человек, в жизни сейчас сплошная черная полоса. Муж гнобит целыми днями. Я уже отчетливо понимаю, что у него не все в порядке с мозгами, что это психически нездоровый человек. Но уйти от него тоже нет никакой возможности. Я не доучилась в институте (был сильнейший перелом руки), у меня умерла мама, родственники отсудили часть квартиры. Есть только папа, но я вижу, как он слаб, как он сам переживает. Он пенсионер, на инвалидности. Муж чувствует себя просто королем всей вселенной, издевается, унижает, понимает, что все ему сойдет с рук.
Мне не хочется жить, не понимаю, как все произошло, почему все поменялось так в жизни. Еще каких-то три года назад у меня был престижный институт, друзья, родители, достаток, все было хорошо и прекрасно. будущее казалось таким радужным. А теперь у меня нет ничего. Я даже не могу сидеть в контакте - когда вижу, что люди путешествуют, радуются жизни, учатся чему-то новому...а я понимаю, что я никто и ничего не добилась. Мне становится очень плохо. Знаю, что надо брать себя в руки, что-то менять. Но нет почвы под ногами, без мамы стало очень тяжело.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2965 дней назад
Выбор есть всегда. Захотите уйдете. Захотите добьетесь. Если будет желание конечно.
Посетитель
lambada
Сообщений: 7
4453 дня назад
Дорогой автор, ситуаций жизненных очень много, и очень разных, будьте сильной! Ведь жизнь не дает нам тех испытаний которые,нам не под силу! Возьмите себя в руки! покажите мужу что вы личность, что сильная! Полюбите себя и не занимайтесь самоедством!Измените ваше отношение к жизни, и жизнь изменится! Все у вас будет хорошо.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2479 дней назад
lambada:
Дорогой автор, ситуаций жизненных очень много, и очень разных, будьте сильной! Ведь жизнь не дает нам тех испытаний которые,нам не под силу! Возьмите себя в руки! покажите мужу что вы личность, что сильная! Полюбите себя и не занимайтесь самоедством!Измените ваше отношение к жизни, и жизнь изменится! Все у вас будет хорошо.


Совершенно правильные слова. Вы молоды и вся жизнь еще впереди. Тем более жить по видимому есть где, отец видимо живет отдельно и нуждается в Вашем внимании, а Вы в его поддержке. Детей видимо у Вас еще нет, поэтому развестись легко, даже в суд ни надо обращаться. Учится можно и заочно, зарабатывая самостоятельно. Да, будет с начало тяжело, но в будущем все сложится. Будет и семья и любящий муж, и чудные дети, и с карьерой все сложиться. Поверьте в себя, в свои силы и главное стать материально независимой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2012 в 14:22)
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2479 дней назад
«Спасибо, Солнечные Люди!»

Как много Солнечных Людей!
Не тех, кто бестолку хохочут,
когда их щиплют и щекочут,
а тех, похожих на детей,
кто без корысти, грубой лести,
как будто с ярким солнцем вместе,
нам щедро скрашивают дни.
Такие люди, как огни -
среди проблем и нервотрепки,
когда невольно тянет к стопке,
собой осветят темный день,
и исчезает злая тень.
Нам с ними весело и просто,
и в небе ярче светят звёзды,
мы забываем про печали
А вы их разве не встречали?
Тогда встряхнитесь ото сна
и вы поймете - средь друзей
так много Солнечных Людей!
Они, как вечная Весна,
нам дарят свет и обновленье,
уверенность и возрожденье.
Я верю, вряд ли кто осудит,
когда скажу от всей души
без лести и красивой лжи:
«Спасибо, Солнечные Люди!»
Посетитель
eskada
Сообщений: 8
4429 дней назад
Большое спасибо за ваши слова. Очень хочется надеятся, что это временная черная полоса. Что в будущем ждет что-то хорошее.
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4353 дня назад
escada все советы бессмысленны, вы сами решите свои проблемы когда-то. но я желаю вам всего самого хорошего и молюсь чтобы у вас все сложилось как можно счастливее
Посетитель
PoiSon
Сообщений: 2
Оренбург
3409 дней назад
Всё зависит только от Вас..Моя мама умерла 3 года назад,отца и не было с нами вовсе.Тоже нелегко пришлось..А черной полосы без белых не бывает,такова жизнь.Просто поставьте себе цель и следуйте ей-всё получится,вот увидите.
Люди-подделки иллюзий..
Посетитель
eskada
Сообщений: 8
4429 дней назад
Просто страшно, что бывает настолько плохо. Надеюсь, что все поменяется. Но ведь бывает, что люди всю жизнь живут в аду, до самой смерти.
Новичок
voron
Сообщений: 22
Ставрополь
2482 дня назад
вам однозначно надо уйти от мужа, он разрушает вас и вашу жизнь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.