ПОЧЕМУ?????

Почему я не могу быть счастлива?
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2378 дней назад
Masha1:
раньше я думала, что нельзя трогать чужое, нельзя вмешиваться в отношения и уж тем более в семью. Сейчас это стало последней каплей и я решила что нефиг другим быть счастливыми когда я не счастлива, не буду смотреть теперь на то что парень не свободен, буду лезть и буду отбивать. целенаправленно отбивать чтобы не только у меня счастье отбирали а чтобы я сама теперь его отбирала. да я хочу стать такой я хочу сейчас отбивать, именно разрушать отношения, меня будет греть мысль о том что я тоже забрала чье-то счастье и отомстила судьбе за все что она у меня отбирала.

Да уж...с такой-то позицией мечтать о счастье...

Знаете, жизненная лестница, сколоченная из чужих костей и горя, когда-нибудь рухнет и вы рухнете вместе с ней. Больно-пребольно.

Кто у вас отнял что-то дарованное Вам по праву, ну скажите?
Этот парень, возможно, уже встречался с другой девочкой, а вам симпатизировал по-приятельски, вы же восприняли это иначе?
А та работа...так простите... Вы объективно были круче всех других соискателей на это место?..
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3209 дней назад
а надоело просто быть хорошей и всем уступать. поэтому я озлобилась эти 2 события стали последней каплей просто. Судьба мне не дарит счастье как другим его дарит - чтож буду сама тогда отнимать счастье у других. И да, я объективно должна была ехать на эту стажировку по всем правилам но директор отправил свою племянницу туда просто потому что она племянница. хотя эта стажировка нужна больше мне чем ей. Не могу больше ненавижу весь мир!!!!!!1Добавлено спустя 2 минутыОсудите меня, это правильно потому что я сама бы себя осудила за такое но сейчас я буду специально искать несвободного молодого человека чтобы его отбить чтобы отнять чье то счастье и сделать его своим пусть даже ненадолго и на работе я теперь пойду по головам буду ставить палки в колеса сотрудникам. другие так делают и живут хорошо а я совестливая, все хватит пора забыть про совесть и порядочность не могу больше так. Плакать в подушку в то время как другие и при парне и при хорошей должности потому что идут по головамДобавлено спустя 4 минутыКто у меня отнял что-то дарованное мне по праву? да никто ничего мне и не даровал, судьба только играет со мной дает надежду а потом все отбирает
Постоялец
....
Сообщений: 174
1326 дней назад
Судьба мне не дарит счастье как другим его дарит
Серьезно? Что ж, я расскажу о своем счастье.

У меня есть любимый человек, с которым я по праву могу назвать себя счастливой, а знаете как я это счастье получила: мой отец алкаш, моя мать меня бросила еще младенцем, меня хотели сдать родне в Казахстан, как игрушку не нужную, меня травили в школе, издевались, как над собакой, доводили до попыток суицида, у меня были годы, когда денег не было даже на заварку, и все это привело меня к знакомству с любимым человеком, который помогал выбраться из этого дерьма. Думаете я его встретила и сразу появилась радуга с бабочками? Нееет, я два года мучилась от неразделенной любви, не зная нужна ему или нет, я отстаивала наши отношения, и сейчас мы уже вместе стараемся их сохранить, когда сделать это не так-то просто, потому что жизненные обстоятельства нам мешают, мы даже встретиться толком не можем, нам еще многое предстоит, прежде чем получится создать полноценную семью.
За свое счастье я борюсь всю свою жизнь и теперь, когда я его нашла, когда "держу в руках", любого за него порву. Я девушка маленькая, хрупкая, но если узнаю, что какая-то девка подбивает клинья к моему мужчине, я эти самые клинья запихаю ей по самое нехочу так, что она потом бояться будет даже взглянуть лишний раз на кого-либо.

Если Вы думаете, что такая несчастная и Вас судьба обделила, то сильно заблуждаетесь. Моя жизнь - это еще "цветочки" по сравнению с тем, что могут рассказать другие жители сайта, о том как им счастье дается.
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2378 дней назад
Masha1,
нельзя уповать исключительно на судьбу и ждать, когда на Вас падёт манна небесная.
Вы, конкретно, Вы сделали что-либо для того, чтобы заслужить хоть какие-то составляющие своего счастья?..
Вы на шаг впереди других на работе?..
Вы обалденно хороши собой внешне, невероятно обаятельны и умны, так что ни один парень не в силах пройти мимо?..
С него Вы вообще взяли, что других все их блага дарует судьба?
"На Бога надейся, а сам не плошай!"

И знаете, то, что вы собираетесь отбить несвободного парня у его девушки, а возможно. жены и детей, это настолько мерзко, что я даже словами передать не могу. Ну отобьете Вы его, сделаете несчастными сразу несколько человек, ибо это парень, отбитый чисто из принципа, тоже ничерта не будет счастлив и Вас счастливой не сделает...И что, будет Вам от этого всего охрене6нно хорошо? Мммм?
Ну нагадите Вы своим коллегам, подставите подножки, очерните репутацию, может, Вам даже удастся подрасти на пол, а то и целую головку и это ценою других голов..ну-ну....Думаете. это надолго? Слышали, про эффект бумеранга? так вот, все это дерьмо вернётся, в троекратном размере. да и адекватное руководство от таких вот головорезов избавляется... Ибо сегодня подсидели менеджера Таню, завтра секретаря Свету. а после завтра и генерального...

Так что подумайте основательно, прежде чем творить зло.


Надеюсь, что всё сказанное Вами здесь, не воплотится в жизнь, а останется лишь на уровне "сгоряча" и "накипело".
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
Нет ничего хорошего встречаться с несвободным парнем. Если тебе интересны только редкие встречи, когда жена уехала к маме в гости -то да... А если ты хочешь чего - то большего, то это не вариант. Из семьи он не уйдет, а ты будешь всегда оставаться номером 2 для него, а может и номером 3 и 4 (никто ведь не может гарантировать что у него ты одна на стороне). Я встречалась с женатиком, возможно это и является одной из причин моей апатии, мне до сих пор не дает это покоя. У меня не было цели увести его из семьи, и о том что он женат я узнала не сразу. Я даже и не любила его, просто увлеклась. Так вот, встречались мы редко, а потом он уходил (как я вначале думала по делам, а оказалось к жене), а я оставалась одна. Притом он жутко ревновал, постоянно спрашивал изменяла ли я ему, говорил что если узнает то приду я на учебу с тенями фиолетового цвета. Ничего хорошего нет в этом=((( Те кто знал о моих с ним отношениях оправдывают меня тем, что я ведь не разрушила ничью семью, но все равно у меня осадок неприятный остался от этого всего. Так что подумай нужны ли тебе отношения с несвободным молодым человеком.
Новичок
Masha1
Сообщений: 21
3209 дней назад
А вы думаете я не боролась никогда за счастье и за любимого человека? Боролась конечно но проиграла. Родители алкоголики - знакомо до боли. Ходила в обносках в школу в рваных кроссовках зимой потому что больше нечего было одеть. Подрабатывала с 8 класса как только исполнилось 14 чтобы заработать хоть какую-то денежку на тетрадки и ручки чтобы было хотя бы в чем писать в школе. А дальше денег нет учиться в институте пошла работать и училась заочно.Кому-то судьба дарила возможность каждое лето отдыхать на морях, а мне не то что на морях - отдыхать даже было некогда все лето работала чтобы было на что жить. До сих пор перебиваюсь и чтобы иметь возможность съездить к морю приходится весь год откладывать иначе никак. Я старалась всегда работала со школьной скамьи, сейчас стараюсь работаю сверхурочно, помогаю родителям, всегда к людям хорошо относилась даже если и бывали обиды, помогаю всегда чем могу и кому могу, не пью не курю, не таскаюсь, занимаюсь велоспортом, я не заслужила совсем немножко счастья разве? я разве не заслужила того чтобы хоть раз выбрали меня и не кого-то? Почему?Добавлено спустя 3 минутыОтбивать парня плохо? А вот у меня отбили парня давно было, и что вы думаете - они сейчас поженились и счастливы вместе. Кто сказал что отбивать это плохо? у меня забрали счастье и построили свое вот и все. почему я так не могу сделать?
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2162 дня назад
А мне кажется, что человек, который всегда был правильно ориентирован на нормальные человеческие отношения, не нарушал никакие нравственные заповеди, не может вот так вот взять и резко измениться до диаметрально противоположного состояния. Сволочное и гадкое в человеке либо есть и тщательно маскирируется, либо его нет. Так вот, дорогая Masha 1, если ты всегда жила под маской добропорядочной девушки, а на самом деле душа у тебя вся чёрная от зависти, злости, то тебе легко удастся сорвать с себя свою эту маску и жить, как нравится и хочется. А если ты в душе очень добрый и ранимый человек, знаешь каково это быть несправедливо обиженной, то тебе с БОЛЬШИМ трудом придётся ломать себя, чтобы измениться. А итог? Ты разобьешь не только чужие семьи, судьбы, но и свою тоже. Подумай хорошо, этого ли ты хочешь.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1326 дней назад
Вы так и не поняли, что я пыталась Вам сказать.. Ну и ладно, надеюсь, мы с Вами никогда не пересечемся.
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2378 дней назад
Masha1:
чтобы иметь возможность съездить к морю приходится весь год откладывать иначе никак
ЛОЛ
Вообще-то бОльшая часть людей так и делает..хд
так делали мои родители, чтобы устроить нам с братьями классные каникулы. так делают миллионы людей в России, да и во всём мире.
О.к., есть те, чье происхождение, соц. и мат. статус их семей с рождения дают им куда более внушительные бонусы, чем большинству. но таких, поверьте, единицы. Тем более счёт в банке ещё никого не сдалал действительно счастливым, исключения, м.б., составляют махровые ТП, которым, в силу их недалекости, для счастья немного надо - неиссякаемые средства на банковской карте, дизайнеский шмот. салоны и прочие развлекушки. И то, блин, в какой-то мере не просто так это все им даётся..хд Ибо *рахаться с толстопрузами престарелыми тоже не предел мечтаний юных девушек..хд


Masha1:
я разве не заслужила того чтобы хоть раз выбрали меня и не кого-то? Почему?
Творите добро, не думая о том, что оно зачтётся.
если вы действительно ТАК хороши, то Ваш час обязательно настанет.Пусть не позавчера. С тем собеседованием. И не вчера, с тем парнем. А завтра -послезавтра, но он обязательно будет.
Не опускайте руки!
И не перечеркивайте все то, чего вы уже добились, работая над собой. вопреки судьбе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 10:16)
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1695 дней назад
Ваших словах только зависть и злость, не все так как нам видеться, хочеться быть сукой, ваш выбор, только я не видела счстливый злых и завистливых людей.....
Постоялец
....
Сообщений: 174
1326 дней назад
Отбивать парня плохо? А вот у меня отбили парня давно было, и что вы думаете - они сейчас поженились и счастливы вместе. Кто сказал что отбивать это плохо? у меня забрали счастье и построили свое вот и все. почему я так не могу сделать?
Я бы тоже от Вас сбежала...
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
А ты сама сможешь жить с этим, если разобьешь чужое счастье? Да, у тебя отбили парня, теперь они счастливы. Но ты ведь не можешь знать наверняка, были бы вы счастливы вместе. Да и парень ведь не вещь, не так то просто его отбить. Он может повестись на красивые глазки и пухлые губки, но как правило это просто увлечение и многие возвращаются к своим женам/девушкам. А в вашем случае он сам выбрал ту девушку и не просто выбрал, а женился на ней, значит он был не вашим счастьем.
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2162 дня назад
Откуда ты знаешь, как бы у тебя сложилось, будь ты с ним? А ещё... Иногда хорошее и доброе отношение противоположного пола люди воспринимают как флирт. У всех ведь разные понятия о воспитанности. Может, угостить мороженым, проявить заботу о тебе для него просто проявление доброго отношения. Просто воспитан он так, поэтому ведёт себя по-джентльменски. А ты поняла это, как флирт. Подумай.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1326 дней назад
NaTik, тут человек не хочет быть счастливым, он хочет чтобы другие счастливы не были..
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2162 дня назад
Фруся:

NaTik, тут человек не хочет быть счастливым, он хочет чтобы другие счастливы не были..

Да хочет она счастья и себе и другим. Почему-то не верю я, что она такая злая и бессердечная, как на себя наговаривает. Бывает в жизни у всех полоса невезения. Значит скоро наступит счастливая полоса. И такая офигенно огромная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 10:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.