Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
nadin82
Сообщений: 9
Пермь
2440 дней назад
Всем привет. Вот интересная тема...читаю про диагнозы и Вуаля! такое ощущение, что и у меня подобное есть...хм, странно..мне тоже одиноко...бывает тоскливо и страх будущего...так что, эта тема тоже мне подходит! О себе: 35, разведена, детишки..их 2е...образование среднее специальное (педагогическое), но в этой сфере не работала. Основная работа в торговле..."чего хочу, не знаю...чего знаю-не хочу" Как этот диагноз можно назвать?писать можно сюда в профиль..пока в соц сетях (контакт и однокл..вайбер и др. не захожу...ДОСТАЛО!). появляюсь тут..пока
Все прошло-пройдет и это…
Посетитель
Сергей
Сообщений: 1
Москва
2448 дней назад
Аля:

Ищу мужчину для создании семьи. Мне 35 есть ребенок здоров. У меня диагноз шиза. Не пью не курю занимаюсь спортом путешествую. Фото могу скинуть по почте.
Ищу мужчину для создания семью. У меня шиза не так часто в больнице лежу редко. Не пью не курю занимаюсь спортом и йогой. Очень много путешествую по россии. Покорила много гор. Ищу мужчина который поймет меня и мое расстройство психическое. Фото скину. Пишите на вацап или звоните 89177594074

Здравствуйте, Аля! Кто у вас -- девочка или мальчик? Где вы живёте? О себе: 32 года, шизофрения, но дефекта личности нет. Умный, смелый. Люблю детей. Живу в Москве.
Посетитель
Лена
Сообщений: 4
Москва
2440 дней назад
У меня тоже самое- пиши в личку

Поганец:

Всем привет!
у меня параноидная шизофрения
хочу познакомиться с девушкой не совсем здоровой психически
мне 39 лет живу в Московской области,инвалид 2 группы
Добавлено спустя 8 минутLiza, привет! нашла твое объявление о знакомстве. у меня тоже панические состояния и социофобия. не против пообщаться?)Добавлено спустя 15 минутПривет всем ! У меня параноидная шизофрения . Хочу найти друзей с похожим диагнозом. Пишите в личку.
Мне 31 год. Я не замужем. Поэтому рассматриваю как друзей, так и отношения.
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
Мне исто из любопытства: а чеоо вы ищете таких же как и вы сами? Здоровые психически вам не годяться?
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
38 дней назад
Führe mich, сытый голодному не товарищ.
А вот автор...не похоже, что с психическими отклонениями...поэтому лучше искать здорового))
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
Nice Fox:

Führe mich, сытый голодному не товарищ.
А вот автор...не похоже, что с психическими отклонениями...поэтому лучше искать здорового))
Логичный ответ. Вопросов более не имею
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1802 дня назад
Привет, мне 36, женат не был, социофобия, легкий аутизм. Люблю прогулки и получение новых знаний на различные темы (история, культурология, литература, наука и техника). Было бы неплохо найти спутницу с похожими проблемами, или без них, и с похожими увлечениями.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2017 в 20:52)
Посетитель
Sweeping Denial
Сообщений: 1
2316 дней назад
Не хочу ни с кем знакомиться и переписываться.
Посетитель
Amelu
Сообщений: 3
2410 дней назад
Привет может кто то есть с Одессы мне 46 лет пообщаемся на эту тему?
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Автор переделайте название темы,режит слух читать не с отклонениями а с расстройством
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
На_крыльях_ночи
Сообщений: 14
2417 дней назад
Nice Fox:
А вот автор...не похоже, что с психическими отклонениями...поэтому лучше искать здорового))
А мне интересно, у тебя радар встроенный какой-то, чтобы отличать и не дай божи оказаться вдруг психически здоровым?
Nice Fox:
сытый голодному не товарищ.
Я от твоего ответа даже потерялся... Интересная позиция. Это получается дискриминация психически здоровых? Типа вход только для своих?
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
38 дней назад
На_крыльях_ночи, да.
Новичок
На_крыльях_ночи
Сообщений: 14
2417 дней назад
Nice Fox, понял... базара нет, едем дальше.
Тебе кто-нибудь понравился уже, если по секрету, разговор завели? Можно вообще вот так на расстоянии, кто-нибудь нашёлся близкий по душе? Вот мне, предположим, понравилась Шакти, как к ней подкатить грамотно, не подскажешь? Елена тоже нравится (мне вообще все нравятся, если честно). Какой заход попробовать как думаешь?
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1663 дня назад
Пригласи их на свиданку, ёпта. Напои а потом в койку... Все просто как двери, чего тут спрашивать вообще?
Новичок
На_крыльях_ночи
Сообщений: 14
2417 дней назад
Сетевой Бобёр, неее. Я думаю они как зефир - все такие воздушные, утончённые...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.