Познакомлюсь с парнем.

Для отношений.
Посетитель
KristiVershina
Сообщений: 1
Хабаровск
3156 дней назад
Привет! Я Кристина, мне 23 года. Ищу парня от 20, до 26 лет. Пиши на [email protected]. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 15:47)
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1151 день назад
Привет!, мне 24. А где живёшь?
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
427 дней назад
Эх Хабаровск! А можно кого-нибудь из Москвы, пожалуйста...
Посетитель
Sveta
Сообщений: 2
Екатеринбург
1389 дней назад
Я одинокая несчастная. Люди со мной не общаются. Больна шизофренией. Хотелось бы найти друзей. Мне плохо. Просто поболтать.
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1038 дней назад
Люди со мной не общаются.
Наверно тех, кто с тобой общается, ты не считаешь людьми. Ох уж эти завышенные требования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2020 в 13:54)
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Sloth:
Наверно тех, кто с тобой общается, ты не считаешь людьми. Ох уж эти завышенные требования.
Тебе же, мудню, заранее все объяснили. Человек болен шизофренией. Знаешь, что это такое?
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1038 дней назад
jozh:

Тебе же, мудню, заранее все объяснили. Человек болен шизофренией. Знаешь, что это такое?
Шизофреники – обычные люди. Я общался как минимум с тремя такими людьми с подтверждённым диагнозом.
Если она знает, что у неё шизофрения, значит, она была у психиатра, и он прописал ей нейролептики, которые убирают негативные симптомы шизофрении.
Тут проблема не в шизофрении, а в том что человек сам всех отталкивает. Тем более она женщина. Для новых знакомств ей вообще ничего не нужно кроме того, чтобы намекнуть где угодно о том, что ей одиноко.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Sloth:
Я общался как минимум с тремя такими людьми с подтверждённым диагнозом.
Ты общался - и что? Полностью постиг их суть?
Если она знает, что у неё шизофрения, значит, она была у психиатра, и он прописал ей нейролептики, которые убирают негативные симптомы шизофрении.
Убирают? Да ты что! Впрочем... Зачем я это спрашиваю...
Тут проблема не в шизофрении, а в том что человек сам всех отталкивает.
Вообще нигде в сообщении автора нет ни малейшего намека на то, что это так. Ты сам себе придумал вывод и в дальнейшем разговариваешь с собственной фантазией. Сколько же у нас этого дурачья непроходимого...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1038 дней назад
Ты общался - и что? Полностью постиг их суть?
Достаточно, чтобы понять, что проблемы в общении вызваны не шизофренией, а всякими социальными факторами. Комплексы, психологические травмы и т.д. В случае с шизофренией имеет место стигматизация больных из-за их диагноза.

Убирают? Да ты что! Впрочем... Зачем я это спрашиваю...
Ладно. Не знал, что им дают пустышки. Теперь буду говорить, что им лучше из-за плацебо.

Вообще нигде в сообщении автора нет ни малейшего намека на то, что это так.
Ах, ну раз автор этого не сказал, то действительно, я 100% не прав. Простите.

Ты сам себе придумал вывод и в дальнейшем разговариваешь с собственной фантазией. Сколько же у нас этого дурачья непроходимого...
Фантазия, успокойся.
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1124 дня назад
Sveta, Привет) У меня тоже шиза. Если хочешь, можем поболтать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2020 в 03:46)
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Посетитель
Sveta
Сообщений: 2
Екатеринбург
1389 дней назад
Давай поболтаем. Никого я не отолкаиваю. Хотелось бы найти друзей. Мне плохо
Посетитель
Кадуцей
Сообщений: 5
Днепропетровск
827 дней назад
Sveta:

Я одинокая несчастная. Люди со мной не общаются. Больна шизофренией. Хотелось бы найти друзей. Мне плохо. Просто поболтать.

Я хочу с тобой болтать :)Добавлено спустя 4 минуты
ANGEL DUST:

Sveta, Привет) У меня тоже шиза. Если хочешь, можем поболтать

И мне твоя компашка не лишняя будет :)
Посетитель
если я напишу  мое имя вы скажете  никому не интересно твое имя и я с вами соглашусь
Сообщений: 2
Москва
472 дня назад
Sveta, Света привет давай будем обшатся . Буду рада . пишите
Посетитель
если я напишу  мое имя вы скажете  никому не интересно твое имя и я с вами соглашусь
Сообщений: 2
Москва
472 дня назад
Sloth:

jozh:

Тебе же, мудню, заранее все объяснили. Человек болен шизофренией. Знаешь, что это такое?
Шизофреники – обычные люди. Я общался как минимум с тремя такими людьми с подтверждённым диагнозом.
Если она знает, что у неё шизофрения, значит, она была у психиатра, и он прописал ей нейролептики, которые убирают негативные симптомы шизофрении.
Тут проблема не в шизофрении, а в том что человек сам всех отталкивает. Тем более она женщина. Для новых знакомств ей вообще ничего не нужно кроме того, чтобы намекнуть где угодно о том, что ей одиноко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.