[РЕШЕНО] Не могу наладить отношения с девушками

del
Постоялец
del
Сообщений: 64
2968 дней назад
Автор, лучше всего переживать на тему бывшей, занимаясь сексом с другой девушкой. Не будь эгоистом, вокруг так много одиноких симпатичных девушек. Каждая из них тебя успокоит лучше, чем любой форум. Проверь, это работает.

Ты только сразу не раскрывай карты, что ты :
я не умею шутить беспрерывно, болтать без умолку. В большинстве случаев им становится скучно со мной. Так уж вышло, что я немного эрудирован, знаю английский, работаю, играю на гитаре, но все мои качества перестают быть таковыми, ведь я не "весельчак", которые так нравятся всем. Еще я очень сильно влюбляюсь

Лучше сначала просто сексом займись. Девушке для секса не надо знать твои минусы, покажи свои плюсы. Какие твои плюсы?

Важно! Никакой связи с бывшей, никаких "как дела-скучаю-почему". Перестать смотреть ее фотки, держать в руках подарки, ананировать на прекрасные воспоминания - все это выкинуть или убрать с глаз.
Посетитель
lake
Сообщений: 1
Форт-Шевченко
140 дней назад
Я поддержу ЛьДинка, ключевое слово "на уходящих не зацикливаться".
Посетитель
cannibal404
Сообщений: 5
Москва
1476 дней назад
Никогда не пытайся встречаться с девушкой, которая только что бросила парня и готова идти к следующему! Ничего хорошего с такими не выйдет.. нахрена тебе такие, которые с хуя на хуй прыгают-сам "обжигался" не 1 раз.
Новичок
Nick
Сообщений: 20
1827 дней назад
cannibal404:

Никогда не пытайся встречаться с девушкой, которая только что бросила парня и готова идти к следующему! Ничего хорошего с такими не выйдет.. нахрена тебе такие, которые с хуя на хуй прыгают-сам "обжигался" не 1 раз.

Так вот в том-то и дело, что он сам ее бросил. А она по нему страдала, пока он бл***вал. А теперь он объявился - при деньгах, да с машиной, будет от нее добиваться известно чего, ибо она с ним не спала в силу возраста.
Новичок
Nick
Сообщений: 20
1827 дней назад
Спасибо всем за комментарии, советы и поддержку
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2