Страх перед работой.

«Сломалась» на работе.
--
Новичок
--
Сообщений: 43
Москва
2583 дня назад
Tascha,
я же работаю... через слезы, страх и мучения laugh хотя у меня нет и сотой доли вашей убежденности в чем-либо)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Соня:
я же работаю... через слезы, страх и мучения хотя у меня нет и сотой доли вашей убежденности в чем-либо)
Я всё это прошла лет в тридцать.
Да ещё и попала моя молодость на лихие девяностые.
Смешанные чувства.
Непонятные работы, непонятные фирмы. Сейчас я это всё вспоминаю с улыбкой.

У меня действительно свои убеждения по жизни.
Но я одна! Я для себя что то решила и ладно!
От моих решений никому не холодно, ни тепло...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Лана
Сообщений: 21
2220 дней назад
Tascha, ваши чувства мне знакомы и если вы найдёте причины страха перед работой, умоляю, ответьте мне лс
Вам удачи) уверена вы со всем справитесь! smile
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Tascha:
Работа для меня всегда была радостью и праздником.
Вы просто обожествили свою работу,поэтому стали отрывать от ней,нужно убрать у себя это обожествление и вернутся к Любви в себе.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Монах:
Вы просто обожествили свою работу,поэтому стали отрывать от ней,нужно убрать у себя это обожествление и вернутся к Любви в себе.

Не обожествляла я работу.
Но работала с удовольствием. Мне практически всегда везло с коллективами.
Я одинокий человек - для меня это важно.

А потом, хотелось все таки на что то заработать.
За меня это никто не сделает. Жить то хочется по человечески. В нормальной квартире, в нормальном доме.

По поводу обожествления вообще не ко мне.
Я прагматик до мозга костей...Мой конек - математика.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
li prosto li
Сообщений: 4
Москва
2853 дня назад
Попробуйте поискать что-то поспокойней.. библиотекарь, администратор фитнеса например, или гардеробщицей) или выгулка собак например, если вам это нравиться, откройте фирму, не у всех есть возможность погулять с любимым питомцем, но есть средства, это ваш вариант. Вложения только в рекламу.. Даже объявления развесить по своему району можно и от руки написаное или реклама в интернете.. В общем массу вариантов можно придумать.. Главное к себе прислушаться и всё получится, удачи!!
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Tascha:
Но работала с удовольствием
От чего исходило удовольствие?,от работы и скорей всего когда то порадовались за то что она есть и это произошло не задолго до болезни или состояния.Математика это логика-мысль и если скажу что Любовь это 10 то всё что не назовёте это будет любое число до 10,так вот работа для вас это 10,а это не должно так быть,поэтому её потеряли,во всяком случае предложил хоть какой то вариант,что и просили.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Выгул собак - это очень низкий доход. Если только найдёшь постоянных, обеспеченных клиентов.
В моём микрорайоне обеспеченных людей минимум. Значит надо куда то ездить...
Гардеробщицей это как то низковато для меня, да и коллектива нет.
Я думаю, что все таки вернусь на производство.
Все таки завод - это то что надо.
Все прелести жизни - постоянный доход, коллектив, надежность.Добавлено спустя 9 минут
Монах:
От чего исходило удовольствие?,от работы и скорей всего когда то порадовались за то что она есть и это произошло не задолго до болезни или состояния.
Но дома мне скучно! К семейной жизни я всегда была равнодушна.
Чего мне делать то?
Монах:
Математика это логика-мысль и если скажу что Любовь это 10 то всё что не назовёте это будет любое число до 10,так вот работа для вас это 10
Согласна. Но можно ведь выиграть и на этом. В любом случае надо куда то прикладывать силы.
По крайней мере работа дает и доход, и общение.
А чего я буду делать если поделю 10 пополам?
Борщ дома варить? Фигу!
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Tascha:
Борщ дома варить? Фигу!
Это чистая логика обычного человека.
Tascha:
Чего мне делать то?
Поставить работу на своё заслуженное место,скажем девятку, а десятку оставим бронью за тем кто эту работу даёт и это не работодатель.
Tascha:
По крайней мере работа дает и доход, и общение.
(Десятка) всё это даёт,если поймёте,то всё наладится,уже стал разговаривать другим языком.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Монах:
Это чистая логика обычного человека.
Мы все обычные люди...
Монах:
Поставить работу на своё заслуженное место,скажем девятку, а десятку оставим бронью за тем кто эту работу даёт и это не работодатель.
Так... я всю жизнь на государство проработала.
На родину! На оборону страны...На параде огромные такие установки с ракетами видел? Тополя... Моя работа, в течении 10 лет... v
Или ты опять на бога намекаешь?
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Tascha:
Мы все обычные люди...
Не все.
Tascha:
Или ты опять на бога намекаешь?
На десятку ,только на десятку. smile
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Монах:
Не все.
Все обычные...
Я тебя уверяю. Я не обычных не встречала ни одного раза.
Я вон сколько коллективов поменяла, практически одно и то же...
Все хотят денег, у всех семейные проблемы... Иногда от этого и на работу идти не хочется.
Я уже стала говорить, что на эту тему я не разговариваю. Не интересно...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2526 дней назад
Не волнуйся здорова ты. Это просто тело боится.. Сейчас травят неугодных.. Там крутые яды... Контактный например.. Скорее всего с него сердцебиение. Газ, практически вездесущий... Много видов.. Ну и желудочные отравы и инфекции. Да есть газы, действуют на психику, так называемое нелетальное оружие.. Могут вызывать химическую шизофрению или похожие состояния. Против контактного работает мыло, от газа задержка дыхания или леденцы холз черный. Проблемы с желудком уголь.. Но тут надо помнить, что в таких случаях тебя опекают спецслужбы.Они только этим тут и занимаются. Потому не стоит повторяться при покупках..
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Doxtur:
Да есть газы, действуют на психику, так называемое нелетальное оружие.. Могут вызывать химическую шизофрению или похожие состояния. Против контактного работает мыло, от газа задержка дыхания или леденцы холз черный. Проблемы с желудком уголь.. Но тут надо помнить, что в таких случаях тебя опекают спецслужбы.Они только этим тут и занимаются. Потому не стоит повторяться при покупках..

shock
Мля! Вы слишком хорошо обо мне думаете.
Кто я такая есть, что бы меня опекать и травить? Кто на меня будет тратить силы и деньги?
Я банальный сотрудник, таких как я тысячи.
Дешевле переехать один раз машиной. Или придушить в подъезде.

Кстати, причина моего состояния: сердцебиение, плохое самочувствие, плаксивость, неврозность...-найдена.
Всё оказалось до противности просто. В общем сейчас я долечиваюсь и буду абсолютна здорова.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2526 дней назад
То говорит, что лично Тополя изготавливала, а теперь вроде не при делах. Правильно, таких как ты тысячи.. А если бы гады, что этим занимаются вдруг не вышли б на работу, в Москве пробок бы не стало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.