Ответ- "зачем?"

И что дальше? Скажи мне, добрый интернет...
Посетитель
Jack_Sparrow
Сообщений: 1
4420 дней назад
Вообщем ребята, такое дело... я жил себе помаленьку, старался быть так сказать "хорошим человеком", и всё такое... Я в институте, на 1-ом курсе... Первую сессию сдал, вторую врятле, причина- сил нету (моральных, "душевных"). Думаю, если не загребут в армию, пойду работать дворником... или ещё кем, пичаль...
И чего я сюда пришел? Чтобы мне вытерли сопли "добрые люди" ХАХАХА... Чтоб сказали: "борись, не сдавайся"? Я это уже слышал, я понимаю, что пока сам ни возьмусь, никто за меня ни сделает... Ах, как грустно.
Хотя я знаю, зачем я сюда пришел... я надеюсб получить как-то "толчок, заряд", что-то, что придаст мне сил! Но это СМЕШНО! Кто может помочь, даже не видя меня, даже не поняв суть проблемы, ведь какой тут можно вывод сделать, из тех соплей, что я написал...
Всё-вдохновение закончилось, добейте меня...
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3843 дня назад
Может тебе действительно нужен взгляд на проблему со стороны,просто выговориться,послушать кто что посоветует.Здесь полно нормальных отзывчивых людей.Думаю,добивать никто не станет)
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4060 дней назад
Тапочком устроит? Блин, нет у меня тапочка. У меня пульт есть)) Можно?

Душевное состояние - штука до ужаса неоднородная. В одни периоды истончается, в другие - наоборот крепнет.
Сам по себе этот факт совершенно нормален, и фиг ты от него куда уйдёшь. Никто не уйдёт. Спады не предотвратить. Другое дело, что в твоих силах сделать эти периоды более сглаженными, легче переносимыми. Ну и по возможности отделаться от них в максимально сжатые сроки.
А так прав, ничего нового я не скажу. Я так понимаю что каких-то глобальных писдецов, требующих незамедлительного решения, у тебя не имеется. Имхо просто грусть-тоска-печаль) Чтож, бывает. Неприятно, но и не смертельно. Тут ещё вопрос как долго у тебя такое длится. Если недавно - то может отдохнуть просто стоит. выспаться банально. Заняться какой-нить фигнёй в своё удовольствие. попроёпывать денёк-другой. с друзьями поболтаться. в общем смена вида деятельности) и с новыми силами в бой.
Если дольше - то одного этого маловато может оказаться. Занудно, но ко всему описанному выше ещё и спать рано ложиться, и меньше за компом торчать, на улице чаще появляться. витаминчики там какиенить покушать)) глицин тож. валерьянку - если надо. синдром хронической усталости, помноженный на весенний авитаминоз - это не самая то приятная штука. и не самая шуточная. пусть и ей не принято внимания уделять. но опять же всё в твоих интересах.
В любом случае - выше нос)) Рано или поздно всё в любом случае образуется. Другой вопрос - когда.. Но тут всё по большей части от тебя зависит.

А по поводу сессии не надо себя накручивать. Всё будет smile Проблемы решаем по мере их поступления. А здесь и сейчас зверя под именем сессия у тебя нет. да и в ближайшее время так же не предвидится. у тебя, полагаю, максимум что есть - это пара висящих домашек. Вот над ними - парься на здоровье. Ничего страшного в них не имеется. Особых усилий так же на себя не требуют. так и займись. а так глядишь - и сессия зверем не будет) А если уж зверем - то белым, пушистым, и весьма удачным :)
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Посетитель
бабайка
Сообщений: 6
новороссийск
1784 дня назад
чем тебя добить????? тем что ты слаб???что опустил руки???? вот когда у тебя долг с шестью нулями, ребенок на руках с пороком сердца и зп в размере 10тыс и живешь ты на съемной квартире....вот даже тогда руки не опустились. соберись!!!!!!!!!!! ты мужик!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.