Наши победы!

О силе воли и преодолении себя.
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1389 дней назад
Дорогие друзья. Давайте вспомним светлые мгновения когда мы побеждали, чего-то достигали. Поделитесь своим опытом. Наверняка у всех вас были моменты, когда вы были на вершине. Когда взяв волю в кулак и метя точно в цель вы ПОБЕЖДАЛИ. Любые истории, очень интересно, какой у кого опыт. Каково это, побеждать себя)
За небом есть ещё небо...
Посетитель
Кот
Сообщений: 9
127 дней назад
С детства боялся публичных выступлений. Выступление на публике это гигантский стресс Говорят, что страх похож на страх смерти, и это действительно так. Когда на тебя смотрят не одна 100 глаз И все эти люди что - то от тебя ждут. Сердце хочет выпрыгнуть. Все ресурсы организма на крайнем пределе. С детства выступал плохо Косноязычил, Краснел, бледнел , даже когда аудитория была 10 человек. Но мне хотелось выступать. Я хотел публики и признания. В институте мне удалось раскрыть себя. Снова и снова я брал доклады. Не получалось Но снова выходил за трибуну. Каждый раз, анализируя свои ошибки, старался сделать лучше. Помню тот день, когда в конце листочка, на котором тезисное был разбит план выступления, в конце, написал слово Аплодисменты. После того как выступил, сначала была тишина, а потом все стали хлопать. Конечно, ещё много раз срывал аплодисменты. Но тот день не забуду никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 11:35)
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1389 дней назад
Басилевс:

С детства боялся публичных выступлений. Выступление на публике это гигантский стресс Говорят, что страх похож на страх смерти, и это действительно так. Когда на тебя смотрят не одна 100 глаз И все эти люди что - то от тебя ждут. Сердце хочет выпрыгнуть. Все ресурсы организма на крайнем пределе. С детства выступал плохо Косноязычил, Краснел, бледнел , даже когда аудитория была 10 человек. Но мне хотелось выступать. Я хотел публики и признания. В институте мне удалось раскрыть себя. Снова и снова я брал доклады. Не получалось Но снова выходил за трибуну. Каждый раз, анализируя свои ошибки, старался сделать лучше. Помню тот день, когда в конце листочка, на котором тезисное был разбит план выступления, в конце, написал слово Аплодисменты. После того как выступил, сначала была тишина, а потом все стали хлопать. Конечно, ещё много раз срывал аплодисменты. Но тот день не забуду никогда.

Ты такой молодец, искренне рада за тебя!)) И спасибо за ответ))
За небом есть ещё небо...
Новичок
Sunny
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4322 дня назад
Я тоже очеь боялась публики, но я решила смотреть страху в лицо. Чтобы научиться плавать нужно прыгуть в воду. Я постоянно искала способы привлечения внимания, выступаа перед большими аудиториями. И... Добилась успеха. Теперь я не боюсь никаких аудиторий. Так развила уверенность в себе.
Посетитель
Danny
Сообщений: 8
Москва
3968 дней назад
Daria:
Дашуль привет ))
Моя самая недавняя серьезная победа это то что я отказался от курения!!!
Вот уже 3 года как перестал травить себя и окружающих, а помог мне английский экономист Аллен Карр своей книгой "легкий способ бросить курить" (вроде бы так называется)
Бросил я не сразу, книгу читал 3 раза что бы вникнуть поглубже, а после того как выкурил последнюю сигарету в себя приходил где то 1,5 месяца, курить хотелось но инструкции в книге мне помогли + молился иконе "не упиваемая чаша" в православном мире считается что она помогает от всяческих пристрастий нехороших.
Итого я имею 75 000 сэкономленных рубликов , хорошее дыхание и чистые зубы, а и еще улучшилось обоняние. Да я конечно поправился , но так бывает не со всеми. Итак следующая вершина это похудеть, пока не получается, ноя надеюсь на лучшее =D
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2181 день назад
Danny:
Моя самая недавняя серьезная победа это то что я отказался от курения!!!
Danny, поздравляю, это здорово! v
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1389 дней назад
Danny:
Дашуль привет )) Моя самая недавняя серьезная победа это то что я отказался от курения!!!

Danny, ты молодец, восхищаюсь твоим упорством и стремлением! Уверена, что ты достигнешь результата и в похудении, так же, как и смог отказаться от сигарет!! Успехов тебе!!)))
За небом есть ещё небо...
Новичок
zadiraRei
Сообщений: 22
Екатеринбург
4250 дней назад
Раньше я была крайне наивна, и часто слышала, что ношу те самые розовые очки. Я часто говорила: это даже хорошо, я оптимистка!) Но в начале прошлого лета познакомилась с человеком с крайне трезвым взглядом на жизнь, циником и реалистом. Мы часто и подолгу спорили, но по-доброму, у нас завязались искренние отношения, и он мне очень помог. Потом мне пришлось уехать, и мы потеряли со временем связь. Тогда я впервые заметила, что не хочу больше смотреть на мир слепо, исключительно отзывчиво и светло. Я читала разные статьи, немного поменялись интересы, совсем поменялось мировоззрение, сейчас смотрю на мир трезвее, очень уважаю людей, которые способны на такой взгляд. На этом сайте есть несколько подобных персонажей, которые и на себя и на окружающих смотрят, ни прибавляя, ни убавляя, чем очень напоминают мне моего знакомого, и я продолжаю себя подстегивать, перенимая опыт у них.
Еще из пройденных этапов: бросила пить, курить, мясо кушать тоже бросила) Похудела на 15 кг О_о Прекратила обращать внимание на идиотов, гоняться за чужими мнениями, принимать за дружбу то, чем оно не является. Жить стало если не легче, то не так хреново)
Характер живет в человеке, репутация - вне его.
Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1389 дней назад
Очень интересный опыт, zadiraRei, благодарю, что поделились им...
За небом есть ещё небо...
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3413 дней назад
пошла в танцевальную школу - собиралась лет 6 наверное )))
Посетитель
gala
Сообщений: 3
Москва
3936 дней назад
вся жизнь всплошной подвиг))) не знаю, что и героичнее). не хочу ложной скромности, извините. самый главный подвиг для меня - вырастила одна троих детей. со всеми сопровождающими геройствами))) никому мы были не нужны. самое трудное для меня сейчас (надеюсь смогу и это побороть) - выдеть тех, кто сейчас снимает сливки со всех моих геройств)), бывший муж и все остальные его родные.
я уверена только в своем дезодоранте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.