+18

Посетитель
sakh-magic
Сообщений: 1
4405 дней назад
Привет,меня зовут sakh,и Я хочу умереть..
Два года назад,у меня умерли все мои близкие. Я стал шизойдом,и теперь у меня все хорошо,с точки зрения других людей. Я переехал в другой город,мне 18,финансово независим и весьма обеспечен,нет проблем с противоположным полом,но меня терзают сны,в них я еще там в старом городе с семьей,и могу чувствовать. А проснувшись,на весь день плесенью остается депрессия. Но моя проблема не в том,что я тоскую по былым временам. Я не чувствую,тоесть совсем ничего. Получается какоето замкнутое одиночество,мне одиноко,но принять никого не могу. Мне не интересны люди,красивые города,ничего. Психиатр говорит,пить антидепрессанты,пью,но толку нет. Хочется закончить это безумие,в котором один я ни кому не принадлежу,а другой жутко хочет быть с кем то. Либо завоняв в психушке,либо сам. В реале,я не могу ни с кем об этом говорить,мне приходится обманывать окружение,чтобы не потерять их расположение,статус. Поэтому пишу здесь.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3844 дня назад
Когда долго притворяешься,маска прилипает намертво.Потом сложно от нее избавиться.Практически невозможно.Что тебе этот статус и расположение окружающих,если все это не делает тебя счастливым?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 15:45)
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2640 дней назад
У тебя был сильный стресс, может твое безразличие это как защитный механизм, блокирует чувства... Если снятся сны, то скорее эти горькие воспоминания и эмоции где-то в подсознании... Я конечно не психиатр, но думаю, что нужно работать в этом направлении... Не знаю, так ли хорошо принимать антидеприссанты, все равно к ним есть привыкание... попробуй сменить врача... и меняй до тех пор, пока не найдешь того, кто тебе действительно поможет...
Посетитель
masy
Сообщений: 6
4404 дня назад
а что за антидепрессанты? они помогают?
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Ты финансово независим и у тебя нет проблем с противоположным полом, почему же возникает депрессия..?
Посетитель
Nataly
Сообщений: 4
4402 дня назад
Займись делом - отвлекись. Окунись в работу с головой, что бы забыться. Время лечит. Все проходит, а рано, или поздно - зависит от нас.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2964 дня назад
Природу не обманишь - калесами. И побочки у многих есть. Да и всю жизнь же их не будешь хавать. Если это всё и ты здоров физически, то тут все карты. Есть денежки тем более. Куча вариантов чтоб весело провести время. От шахмат, до мега экстрима.
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3565 дней назад
sakh-magic, Я тебя очень хорошо понимаю. У меня было такое состояние полтора года после смерти мамы, мне был неинтересен мир вокруг меня и вообще ничего, я не могла спать, мучали сны и галлюцинации и зрительные и слуховые. Это все из за шока от пережитого стресса, максимум через 2 года после гибели твоих родных должно отпустить но не факт, что так будет. Я например, до сих пор не могу смириться до конца. Если ты не найддешь чем заняться не увидишь цель в своей жизни и не начнешь бороться- то ты только еще сильней погрязнешь в этом болоте. Тебе надо найти близкого человека, это сложно, но надо. Он поможет тебе выбраться. Потому что одному сложней в несколько раз.
Посетитель
Stenna
Сообщений: 4
Die Stadt Torzhok
4381 день назад
Такого рода депрессии бывают, на мой взгляд конечно, только от безделья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.