Братья наши меньшие

Давайте поговорим о животных
Какие животные живут с вами под одной крышей?
Кошка (9)
Собака (3)
Птицы (попугаи, канарейки. курицы, утки и т.д.) (1)
Рептилии (черепахи, змеи, крокодилы и т.д.) (0)
Крупный, мелкий рогатый скот (1)
Другой вариант (напишите какой) (2)
Всего голосов: 16
Опрос закончен.
Новичок
*Optimist*
Сообщений: 11
Владимир
4308 дней назад
А я люблю всех животных.Дома у меня кошка и два её сына кота,собака американец стаф и 4 курицы smile )даже курицы опровергают фразу :тупая как курица. Все умнички ,всё понимают,помогают справлятся с негативом окружающим нас постоянно. Без животинки не представляю жизнь.осторожно отношусь к людям,которые не навидят или не держат из-за шерсти на коврах кошек иль собак.
Галя
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
*Optimist*:

А я люблю всех животных.Дома у меня кошка и два её сына кота,собака американец стаф и 4 курицы smile )даже курицы опровергают фразу :тупая как курица. Все умнички ,всё понимают,помогают справлятся с негативом окружающим нас постоянно. Без животинки не представляю жизнь.осторожно отношусь к людям,которые не навидят или не держат из-за шерсти на коврах кошек иль собак.
Дома куры? А где вы их держите? На балконе?
Новичок
*Optimist*
Сообщений: 11
Владимир
4308 дней назад
Дом у меня частный в посёлке,хахахах smile )Куры в сарайчике ,как положено,яичками подкармливают нас. А все остальные дома по креслам проживаются smile )
Галя
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
504 дня назад
*Optimist*:

Дом у меня частный в посёлке,хахахах smile )Куры в сарайчике ,как положено,яичками подкармливают нас. А все остальные дома по креслам проживаются smile )
Фу ты ну ты , а я уж подумал, ничего себе, как люди умудряются кур на балконе держать!! laugh
Посетитель
Анна
Сообщений: 5
Уфа
3211 дней назад
У меня есть кот. И он любит сидеть на моём стуле, причём не только сидеть, но и спать, вылизываться, по возможности жрать и выбирает для этого сего ИМЕННО МОЙ СТУЛ. Фото прилагается (да, он так спит). Мне вот просто интересно, есть ли у кого животные со схожими заскоками?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
12132547699-0--=
Сообщений: 2
2220 дней назад
У меня целый зоопарк) Собака, два кота, хомяк. И, с сегодняшнего дня, сиамский котёнок)
С детства люблю животных. Во многом они куда лучше людей.)) Х
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
560 дней назад
Мао Валентайн:

У меня есть кот. И он любит сидеть на моём стуле, причём не только сидеть, но и спать, вылизываться, по возможности жрать и выбирает для этого сего ИМЕННО МОЙ СТУЛ. Фото прилагается (да, он так спит). Мне вот просто интересно, есть ли у кого животные со схожими заскоками?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А моя собака из моего тапка есть любит. Тащит из кухни корм, сначала мне в тапок кладет, а тотом ест от туда. Косточки туда подкладывает. Иногда мячик.
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2484 дня назад
У меня кошка Стелла) Люблю ее безумно)
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3656 дней назад
На фото моя Кися. Еще Муся и Котя(мимими ну так вышло). Котя у меня любит на ноутбук залезать. Сегодня захожу, он ноут включил уже и пароль вводит. Правда не правильный.
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2415 дней назад
3 кошки. По поводу людей... Хочется верить что есть люди хорошие.
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3305 дней назад
Если она живёт своей обычной жизнью...Может ей и не больно? Если бы она с трудом передвигалась не ела и тп. Тогда нужно было бы усыпить а так пусть доживёт сама.
Sanka:

А у меня кошка старая, 18 лет в семье живет. Сейчас умирает от рака. Каждый день обрабатываем эту страшную язву что у нее на пузе. И каждый день я себя спрашиваю - кто я, просто слабая хозяйка или изверг, который уже три раза носил кошку на усыпление и всякий раз соглашался на операцию и оттаскивал домой обратно? Эта кошка - тоже как член семьи, куда там собаки, далеко до нее собакам. Если бы я твердо была уверена, что у нее боли... Но она не кричит, ходит, ест, спит - не поймешь. В общем не знаю, что мне делать и как с ней поступить? В прошлые выходные все-таки решились усыпить. Она спит под кроватью. Я ее позвала - Вася, выходи. Она вышла и так доверчиво на меня смотрит... Отвезла к ветеринару, сделала укрепляющий укол, купила еще мази и геля для обработки раны и привезла обратно. Кошка пошла к миске, поела и ушла обратно под кровать. А мне жалко... я понимаю, что продлеваю ее агонию, что она уже очень-очень старая, что она пережила несколько операций. Но у нее такой взгляд((( Я ее знаю 18 лет! Мне самой 28. С 10-ти лет моих мы вместе. У кого бы поднялась рука?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2014 в 23:51)
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2618 дней назад
а у меня всю жизнь были попугайчики) первого (девочку) взяли, когда мне было семь лет. она прожила два месяца и умерла...:( в ледяной воде искупалась, вода в ушки попала. второй был просто чудо: маленькая говорильная машинка^^ прожил одиннадцать лет, его потерю я воспринимала очень тяжело, потому что все мое взросление прошло с ним... а этой осенью решили взять еще одного, совсем маленького, месяц как из яйца. а у птичек примерно неделю период адаптации в новой клетке: сидят на одном месте, мало кушают, много спят. и настолько неожиданно было, когда на третий день это маленькое существо открыло клетку и вылетело... а летал он еще очень плохо, рано ему еще было. он даже не приземлялся, а просто падал, как самолеты на посадочную полосу. и судя по тому, как он долго и мучительно (но при этом очень мужественно, ни разу не пискнув и не пожаловавшись) умирал, он себе отбил все внутренности.
почти пять месяцев прошло с момента той трагедии, а я до сих пор не могу прийти в себя. такая кроха, совсем младенец, ничего не успев повидать, так героически боролся за жизнь... два дня я его отпаивала лекарствами, кормила из шприца кашкой, почти не спала... а на третий день он умер у меня на руках... никогда не забуду эти огромные черные глаза, которые смотрели на меня со всей детской любовью и нежностью этого мира, и даже не просили о помощи...
обожаю птиц, но после этого я больше не смогу. когда решится проблема с жильем, возьму себе котенка. надеюсь, его я смогу сделать счастливым...
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Новичок
vermin
Сообщений: 16
2240 дней назад
У меня в децтве была кошка, и у бабушек всегда были кошки. Я кошатник, а с женой купили собаку .... Кошка не зависимая, мягкая, не требовательная не к чему, пёс коненчо друг человека и я свою собак улюблю, а она меня похоже ещё больше, но что то хочеться ещё и кошку )). А ещё всегда о рыбках мечтал, родители завели как только я стал жить отдельно от них, как спицально! Терь прихожу к ним, сажусь как у телика и "медитирую"))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 13:42)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.