Вот такие дела:(

Посетитель
Криска
Сообщений: 3
4414 дней назад
Сижу сейчас и понимаю никчменность жизни своей. Дожила до 35 лет, да есть дети, а вот личной жизни своем нет:( Недавно зарегестрировалась на сайте знакомств - начала переписываться (понимала, чтоничего серъезно быть не может). Встретилась с одним индусом. Ивсе, я пропала. Только и заходила на страничку, чтобы увидеть - был ли он, написал ли он мне. Но он писал рекдо,, типа всегда в разъездах. 2 недели назад он пришел ко мне домой. Было что то типа секса. Но не совсем все хошо прошло. После этого, я как то подостыла. Но все равно почему продолжала думать о нем. Джать его. И вот он приехал - пришел сегодня в гости снова. Кроме орального секса у нас ничего не получилось. Я осталась ни с чем как говорится.. Он сказал что очень торопится на делову встречу. Он ушел, а спустя 10 минут я ему смс скинула, что люблю его и желаю счастья. Он ничего мне не ответил. Смотрю - заходил на свою станичку на сайте. Я со злости взяла и удалила свой профайл. Теперь сижу и реву в два ручья.... Так плохо. Знаю что я дура. Все знаю.... Простите если сумбурно написала...
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2655 дней назад
Не расстраивайся...=( Ну уж не думаю, что любишь... скорее чувство твоего одиночества творит с тобой такое... Взгляни правде в глаза ... есть повод встретиться с кем-нибудь другим
Посетитель
Криска
Сообщений: 3
4414 дней назад
Дело все в том, что у меня совершенно нет желания ни с кем другим встречаться... Вообще бесит мысль, что можно с кем то еще встречаться.:((((((((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.