патовая ситуация?

Посетитель
Новостройки
Сообщений: 1
Омск
2816 дней назад
Стоит начать с того, что я сам виноват.
Однажды меня бросила девушка (история не об этом) и я очень долго приходил в себя. В тот же период моя подруга рассталась с парнем. Как то вечером, сидя у меня дома, мы обсуждали наши разрывы и она предложила отмстить им занявшись "этим" с ней. я думал какое то время и согласился. Так и продолжилось, но только одно "но", она снова начала встречаться с тем парнем и получилось, что она ему изменяет. И вот они снова расстались, но перед этим он залез к ней в телефон и прочел нашу переписку. Она все ему рассказала.
Теперь он пишет мне, что хочет разобрать со мной. Я начал вести беседу с ним и как оказалось он настоящее быдло и конечно не хочет ничего слушать. Поняв это я согласился на встречу. Совершенно не понимаю как разговаривать с такими людьми. Но до нее еще месяц, так как я в другом городе. Я не боюсь драться, просто если это случится, то без травм не обойтись, а так как ко мне раз в пару недель или месяц приезжают родители, то я не знаю как все им объяснить. Если скажу, что просто избили на улице, то и без того постоянный контроль перерастет в нечто большее. Или хуже, мать приедет жить ко мне.
В голове каша и я совершенно не понимаю что делать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.