А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
45 дней назад
Люда, с твоего сообщения прошел месяц. За этот месяц много чего произошло. И я очень рада твоим переменам. Ты стала увереннее и сильнее, ты продолжаешь учится и бороться.
Я рада была вновь увидится с тобой и провести не только отличный отпуск в любимом Израиле, но и провести это время с пользой (ну я надеюсь) для тебя. Я тобой очень горжусь, горжусь тем что ты сделала очень важные шаги в перед и приняла очень важные решения. Да бывают тормоза и движения на месте, но я рада, что ты находишь в себе силы взять себя в руки и продолжать двигаться к своей цели. Ты можешь ее достичь и ты это знаешь. И ты не одна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 21:59)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1762 дня назад
Elena:

Люда, с твоего сообщения прошел месяц. За этот месяц много чего произошло. И я очень рада твоим переменам. Ты стала увереннее и сильнее, ты продолжаешь учится и бороться.
Я рада была вновь увидится с тобой и провести не только отличный отпуск в любимом Израиле, но и провести это время с пользой (ну я надеюсь) для тебя. Я тобой очень горжусь, горжусь тем что ты сделала очень важные шаги в перед и приняла очень важные решения. Да бывают тормоза и движения на месте, но я рада, что ты находишь в себе силы взять себя в руки и продолжать двигаться к своей цели. Ты можешь ее достичь и ты это знаешь. И ты не одна.


приветики
Смысл жизни в самой жизни.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1762 дня назад
Elena, Спасибо тебе за то что ты есть. за то что рядом со мной. не думала я появившись тут на сайте что преобрету первую свою близкую подругу. которая с виртуала стала реальной. я очень рада твоим приездам ко мне.ты мне очень многим помогла. и помогаешь. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ПОДРУЖКА
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
45 дней назад
Сильная Духом:

Elena, Спасибо тебе за то что ты есть. за то что рядом со мной. не думала я появившись тут на сайте что преобрету первую свою близкую подругу. которая с виртуала стала реальной. я очень рада твоим приездам ко мне.ты мне очень многим помогла. и помогаешь. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ПОДРУЖКА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 20:31)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1762 дня назад
всем привеики
Смысл жизни в самой жизни.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1762 дня назад
Elena, 1 декабря я тут появилась на сайте . Я и представить не могла во что это обернется. тогда я жить не хотела так как вспомнила еще кое что из жизни. но ты подставила плечо свое. и не бросила меня. я и представить не могла что сбежав от тех кто мне помогает найду свою судьбу. да именно судьбу. так как мы не прост стали общаться тут .мы плавно перешли в общение в скайпе. а потом жизнь решила преподнести мне подарок и ты не просто прислала мне посылку подарок как от снегурочки тут. ты прислала частичку себя. помню прикол как мы несколько человек через интернет и телефон искали посылку которая потерялась. потом мы долго ржали. для меня это была не просто посылка. самое дорогое были письма вложенные туда. их я читаю до сих пор.
потом первый и не последний приезд ко мне. так началась наша дружба не в виртуале а в реале. ты показала мне что стоит жить. что не все потерянно. что я не одна и есть люди которым я не безразлична. я стала возвращаться к жизни. да у меня часто еще перепады. но одно я знаю точно я не одна. кроме семьи у меня появилась и близкая подруга. которая не спит по ночам когда мне плохо и поддерживает меня тогда когда спотыкаюсь. ты не раз прилетала ко мне спотанно не предупреждая на пару дней в мои кризисы. один приезд я не забуду никогда .... тот самый когда мы разговаривали по скайпу и тебя срочно вызвали на работу прямо в время нашего разговора. и ты сообщила мне что тебе нужно лететь в другую страну и срочно. я предвкушала сутки двое без общения с тобой. но когда ты попросила меня выйти на улицу чтоб поговорить тет на тет о чем то важном. и я вышла. ты звонила по скайпу. я была рада и мечтательно на твой вопрос чтоб я хотела сейчас.. ответила : что хотела б встретить тебя. и о боже открыв глаза я увидела ни кого то а именно тебя как я заорала на всю улицу наверно помнит весь наш тихий район. вот это бы сюрприз. его я никогда не забуду.
за эти 8 месяцев наша дружба крепчает с каждым днем. нет каждым часом крепчает. не было и дня чтоб мы не говорили по скайпу.
ты не просто подруга мне сейчас но и психолог. ты вытаскиваешь меня с такого что мама не горюй. ты даешь очень многое . но иногда я себя спрашиваю чо я могу тебе дать? Леночка солнышко я до сих пор в шоке как мы познакомились. ведь я тогда не дружбу искала появившись тут а просто сбежала от людей перед которыми мне стало стыдно что они вытаскивают меня а мне тогда умереть хотелось. так как не могла им рассказать про воспоминания новые и что у меня грязные мысли. но видимо так было суждено.
сегодня я посмотрела когда ты появилась впервые на сайте тут это было 3 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА. а я появилась тут 1 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА. ровно 2 ГОДА. и еще закономерность что я написала стих очень близкой подруге ровно за полтора года как мы познакомились. посвятив его вымышленной подруге. Нет не вымышленной а той которая должна была появиться у меня через полтора года. Судьба все знает. она все раставляет над точкой.

Милая подруга,знай что дороже тебя нет никого у меня..
Понимаем друг друга мы всегда.
Мы с тобой как две сестры,
Ты все простишь и поймешь,
Для меня сестры ты ближе
Успокоишь ты всегда меня, а я тебя
Скажем друг другу ласковые слова .
Я лишь тебе могу доверить свои секреты.
Сможешь только ты меня понять
Где я была не права.
Я знаю, когда нужно ты
Душу мне свою раскроешь
Знаешь ты, что я тебя пойму!
Сходим с тобой вместе погулять
И не будем слезы лить напрасно
Дружбу нашу сохраним мы на вечно
Мы с тобой не разлучимы судьбой
11.09.2014
12.40
Смысл жизни в самой жизни.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1762 дня назад
всем приветики
Смысл жизни в самой жизни.
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1678 дней назад
да ну нафик, друзей надо поддерживать и дарить всякие безвкусные безделушки, про которые он быстро забудет.
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
Посетитель
Farid
Сообщений: 6
2145 дней назад
бывает же хорошо когда-нибудь?
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
1762 дня назад
бывает. уже хорошо.
Farid:

бывает же хорошо когда-нибудь?
Смысл жизни в самой жизни.
Местный
Монах
Сообщений: 484
278 дней назад
Сильная Духом, Рассказали бы о себе,как выбрались из тех сложностей,в которые попали,какими путями этого достигли?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.